MOD Prophesy of Pendor


 



Автор мода: Saxsondragon

"Prophesy of Pendor" - мод который первым сменил "историю героя" и который меняет её и по сей день. После выхода третьего аддона к Mount & Blade, а именно "Эпоха турниров", мод начал сразу покорять и эту часть. Мод считается лучшим среди лучших! (так показал опрос 2010 года). И не зря, ибо новый, интересный, захватывающий мир не пропустит мимо себя никого! "Пророчество Пендора", а именно так переводится названия мода на русский язык, имеет, наверно, самую большую аудиторию. Помимо разработчиков, мод дополняют любители, своими не официальными патчами. Текстуры, сюжет, и прочее, естественно коренным образом изменено, тут даже и разговаривать не о чём! :)
100%-е достоинство и отличие этой модификации в том, что полностью отсутствуют баги, лаги вылеты и т. д. Приятной игры!


 



 

Prophesy of Pendor V3.011 FOR MOUNT&BLADE ИГ
Prophesy of Pendor V3.011 FOR MOUNT&BLADE ИГ
MB_PoP_3.011_(Pack)_-l-.exe ИГ

Для M&B - История Героя:
MOD Prophesy of Pendor
Версия мода:3.011
Под версию игры:1.010 /1.011
Язык мода:Английский, Русский
Формат файла:Альтернативный инсталятор (EXE)
Объём файла:301.14 MB
Залит на:UniBytes.com




Гайд по прохождению
Тема мода для варбанд
Родная страница



__________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)__________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 353

Странник
Menny
Офлайн 9 февраля 2016 10:29 поделиться
Ого так официально:) Спасибо. Правда есть пару вопросов:
1) У меня в лаунчере раньше было Натив и запускалась сразу ПОП. Теперь эту установил нужно выбирать между Натив и ПОП отдельно. В игру захожу все равно пишет версия 1.011. Правда видно что перевод уже другой, не такой корявый. Но вот подбежал к первому попавшемуся лорду пообщаться, и проверить перевод. Игру выкидывает. Может я не правильно установил? Ставил просто как и написано в папку с игрой, т.е D:/Games/ MaB.
2)Сохранки нужно в ручную както переносить? или они уже не буду работать в этой версии?
3) Ну и последний где посмотреть список изменений и нововедений?


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 9 февраля 2016 10:35 поделиться
Menny, 2)Сохранки вручную
3) на родной странице можешь попробовать откопать , нужно знание инглиша
1)нужен игравший , я не играл к сожалению


praise the sun
Странник
Menny
Офлайн 9 февраля 2016 10:52 поделиться
Изменения я нашел. С сохранками еще разберусь.
А вот главная проблема с вылетом еще не решилась. Полистал на форуме советуют удалить файл rgl_config. что я и сделал, не помогло, вылетает при любых действиях на карте. Хотя начальная версия Натив работала без проблем. Подожду может кто на форуме игравший обьявиться:) Кажется мне проблема с установкой игры


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 февраля 2016 10:56 поделиться
В игру захожу все равно пишет версия 1.011.

и чем ты не доволен? Это версия ИГ


Странник
Menny
Офлайн 9 февраля 2016 12:18 поделиться
Я не недоволен, просто уточняю нормально ли это. Т.к как выкидывает с игры после установки последнего патча. До этого выкидывало разве что после долгой битвы, с неограниченным кол-вом трупов. А тут каждый раз при каких либо действиях на глобальной карте. Зашел в замок-выкинуло, вступил в бой выкинуло, ну и тд. Вот и ищу все варианты проблемы. Попробую еще разве что скачать новый ИГ и на него установить патч, а то свой я качал еще при царе Горохе.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 февраля 2016 12:24 поделиться
Menny, какое скачать ИГ? Какой патч? Ты о чём вообще? ИГ покупается и никаких патчей к нему не нужно.


Странник
Menny
Офлайн 9 февраля 2016 13:06 поделиться
Тут можно вставлять картинки? Скину ошибку какую выбивает при выкидывании с игры.

Menny, какое скачать ИГ? Какой патч? Ты о чём вообще? ИГ покупается и никаких патчей к нему не нужно.

Я понял это, пишу же что игра у меня очень очень давно, на ней уже был встроен PoP самой первой версии. Я на нее и пытаюсь поставить 3.011, может не совместимость какая-то, все варианты рассматриваю. Перед этим у меня была в лаунчере вкладка Native так называется, я ее и запускал, это и был Пендор. Когда установил 3.011, появился выбор еще 1ой вкладки POP 3.011. По сути новая версия должна была заменить старую, а на практике она поставилась отдельно, хотя я и в ручную пробовал копировать 3.011 в папку Modules/ Native, где у меня стоял пендор и само собой устанавливал в папку с игрой. В любом случае, все играет, по карте бегаю, с тренером разговаривал, но при вступлении в любой бой, или нажатии на статистику, отряд и тд выкидывает сразу, с ошибкой. Я это пытаюсь узнать :)


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 9 февраля 2016 13:09 поделиться
Menny, Мод ставится в папку Modules, не надо его в native толкать.
Как залить скриншот


Странник
Menny
Офлайн 9 февраля 2016 13:16 поделиться
Menny, Мод ставится в папку Modules, не надо его в native толкать.

Да я это знаю, писал как один из допустимых вариантов, бывает методом тыка что-то получается. Ну ладно, вот скрин ошибки, при выкидывании, еще раз повторюсь что в старой версии никаких выкидываний не было


Странник
gridmoor
Офлайн 9 февраля 2016 14:49 поделиться
Привіт
Може підкаже хто чи існуе патч з метал музикою хоч якого розливу, на PoP.
Дякую.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 101
Гостей: 98

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...