MOD Mount And Blade Out of Darkness




Mount And Blade Out of Darkness
Скачать

МОД ЦЕЛИКОМ


1170 год в Кальрадии. Карта географически не очень изменились. Большинство фракций одинаковы. Но , потому что я всегда ненавидел Khergits (извините Любители Khergit ) им - на мой взгляд - не место в 1170 , их место займёт Nemicon империя (византийская эквивалент) , в комплекте с новыми городами , лошадьми, новыми войсками и лордами. У лордов и королей отличное вооружение.
Реализм : то, что я имел в виду , так что вы будете тратить свои деньги , чтобы сделать профессиональные армии обученных солдат. Теперь они более ожесточённее и лучше в бою, а одеты соответственно уровню, от низких рангов солдат до высоких.
Огромное количество новых элементов. Мало того, в настоящее время существует большое разнообразие различных предметов для каждой фракции , но были сделаны хитрости , чтобы добавить реализма ко всем элементам.
Кроме того, теперь стоимость оружия и доспехов основана не на их показателях к защите, а на материалах, из которого они сделаны и уровне детализации. Например , дерево дешевле, чем железо, но слабее. Кожа лучше и дороже, чем меха и мягкие одежды. Кроме того, два доспехи с характеристиками , могут иметь различную цену, потому что один из них лучше оформлен. оформлены. Я принял во внимание и ролевые потребности. Это означает, что лучник не может носить тяжелые доспехи, например. Таким образом, вы увидите, что пункт цены от 3 до 7 раз дороже, чем родной (в зависимости от элемента, который вы хотите купить).
Обновлены турниры. Новых сцен в каждом городе и целая куча денег может быть сделана в турнирах ( если вы выиграете их, то есть :)). Вследствие изменения и многое повышенные цены товаров , я поднял сумму, на которую вы можете держать пари, и в ближнем бою награды арены.


ПРОЧЕЕ:
  • Новая музыка. Есть подлинные средневековые , а также треки из фильмов и эпические песни к бою. Абсолютно никаких тяжелых металлов , peudo - викинг треков !
  • Бандиты усовершенствованы. Все бандиты имеют теперь хорошие навыки, лучше вооружены и , наконец, представляют опасность для игрока в начале игры. Привычных лутеров и бедных бандитов больше нет. Лесные бандиты теперь реальные Робин Гуды , с зелеными туниками, луками и сумасшедшими навыками владения луками. Пираты хорошо вооружены. Горные и таёжные бандиты тоже имеют хорошее оружие. Степные бандиты остались, хотя и ушли кергиты, и будут вам досаждать.
  • Изменены лошади. Хоршие стоят дорого. Боевых коней не существует, и только короли и богатые лорды могут позволить себе одетого боевого коня .
  • Новые текстуры. Лучше выглядит текстуры для баннеров, карта кампании и зданий.
  • Новые наемники. Новые отряды наемников , более дорогие , но лучшие в бою.
  • Новые экраны загрузки, пользовательские шрифты и иконки интерфейса.
  • Новые сцены полевой подготовки.
  • Новые турниры и (некоторые ) сцены замков.
  • Различные твики геймплея, как скот следующий за ГГ , и староста доступен из меню.
  • Новые баннеры. Понравившиеся нативные при этом сохранены.
  • Новые войска. Теперь вы можете набирать монахов (целительские способности и среднего поднять боевой дух), священники (моральный импульс, бонус убеждения и торговли), врачи и хирурги (Superior медицинских способностей) и инженеров (большие инженерные и торговых навыков). Все они ужасны в бою, но очень полезно для вашей партии, когда вы играете, как король. Близко ни к какому броню и вооруженных кинжалами или деревянные шесты
  • И многое другое ...





ФРАКЦИИ:



БЛАГОДАРНОСТЬ:

Автор мода Antonis


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 18

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 ноября 2013 14:20 поделиться
Любителям переводов: это можно оставить как получилось))


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 3 ноября 2013 17:25 поделиться
Вы любите Кергитов а их тут нет))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2013 18:04 поделиться
Это не повод не нести мод на сайт.


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 3 ноября 2013 18:27 поделиться
syabr,
Понимаю вы держите зло на меня....но всё в прошлом...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2013 18:55 поделиться
Да ни чего я ни на кого не держу. Делать мне больше нечего.
А на гуманойдов обижаться вообще бесполезное дело, надеюсь вас не сильно задевает определение.


Кмет
ASTRAXANEC
Офлайн 5 ноября 2013 17:18 поделиться
Надеюсь автор не сделал из Nemicon империи супер фракцию)))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 ноября 2013 17:33 поделиться
Кто будет играть - отпишитесь) Я едва ли возьмусь за прохождение, учитывая отсутствие Кергитов, и поэтому на вопросы тут отвечать не смогу)

ПС Для тех, у кого вечно не качается, Геральт перезалил все части на другой обменник. Если будет время, то Триолд сделает репак, чтобы качалось/устанавливалось всё сразу)


Друг сообщества
GerALT
Офлайн 5 ноября 2013 18:26 поделиться
Вторая ссылка на Яндекс Диске.


Дураки - лучшие тестировщики любой системы надежности.

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Serz
Офлайн 30 июня 2014 12:47 поделиться
где русификатор


Друг сообщества
Rage
Офлайн 30 июня 2014 13:21 поделиться
Serz
Если в шапке нет русика, значит его не существует


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 109
Гостей: 108

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
commando.com.ua, Вчера, 15:01
Вот и вышло обновление ЧиСа, спустя столько лет. Поздравляю фанатов и разработчиков с релизом!...
MOD East 1135
Artkolobok, 25 февраля 2025 13:06
iskanderzp, У меня доступа нет к аккаунтам сайта (ГД), но я скачаю мод и попрошу другого админа...
MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...