MOD Mount And Blade Out of Darkness




Mount And Blade Out of Darkness
Скачать

МОД ЦЕЛИКОМ


1170 год в Кальрадии. Карта географически не очень изменились. Большинство фракций одинаковы. Но , потому что я всегда ненавидел Khergits (извините Любители Khergit ) им - на мой взгляд - не место в 1170 , их место займёт Nemicon империя (византийская эквивалент) , в комплекте с новыми городами , лошадьми, новыми войсками и лордами. У лордов и королей отличное вооружение.
Реализм : то, что я имел в виду , так что вы будете тратить свои деньги , чтобы сделать профессиональные армии обученных солдат. Теперь они более ожесточённее и лучше в бою, а одеты соответственно уровню, от низких рангов солдат до высоких.
Огромное количество новых элементов. Мало того, в настоящее время существует большое разнообразие различных предметов для каждой фракции , но были сделаны хитрости , чтобы добавить реализма ко всем элементам.
Кроме того, теперь стоимость оружия и доспехов основана не на их показателях к защите, а на материалах, из которого они сделаны и уровне детализации. Например , дерево дешевле, чем железо, но слабее. Кожа лучше и дороже, чем меха и мягкие одежды. Кроме того, два доспехи с характеристиками , могут иметь различную цену, потому что один из них лучше оформлен. оформлены. Я принял во внимание и ролевые потребности. Это означает, что лучник не может носить тяжелые доспехи, например. Таким образом, вы увидите, что пункт цены от 3 до 7 раз дороже, чем родной (в зависимости от элемента, который вы хотите купить).
Обновлены турниры. Новых сцен в каждом городе и целая куча денег может быть сделана в турнирах ( если вы выиграете их, то есть :)). Вследствие изменения и многое повышенные цены товаров , я поднял сумму, на которую вы можете держать пари, и в ближнем бою награды арены.


ПРОЧЕЕ:
  • Новая музыка. Есть подлинные средневековые , а также треки из фильмов и эпические песни к бою. Абсолютно никаких тяжелых металлов , peudo - викинг треков !
  • Бандиты усовершенствованы. Все бандиты имеют теперь хорошие навыки, лучше вооружены и , наконец, представляют опасность для игрока в начале игры. Привычных лутеров и бедных бандитов больше нет. Лесные бандиты теперь реальные Робин Гуды , с зелеными туниками, луками и сумасшедшими навыками владения луками. Пираты хорошо вооружены. Горные и таёжные бандиты тоже имеют хорошее оружие. Степные бандиты остались, хотя и ушли кергиты, и будут вам досаждать.
  • Изменены лошади. Хоршие стоят дорого. Боевых коней не существует, и только короли и богатые лорды могут позволить себе одетого боевого коня .
  • Новые текстуры. Лучше выглядит текстуры для баннеров, карта кампании и зданий.
  • Новые наемники. Новые отряды наемников , более дорогие , но лучшие в бою.
  • Новые экраны загрузки, пользовательские шрифты и иконки интерфейса.
  • Новые сцены полевой подготовки.
  • Новые турниры и (некоторые ) сцены замков.
  • Различные твики геймплея, как скот следующий за ГГ , и староста доступен из меню.
  • Новые баннеры. Понравившиеся нативные при этом сохранены.
  • Новые войска. Теперь вы можете набирать монахов (целительские способности и среднего поднять боевой дух), священники (моральный импульс, бонус убеждения и торговли), врачи и хирурги (Superior медицинских способностей) и инженеров (большие инженерные и торговых навыков). Все они ужасны в бою, но очень полезно для вашей партии, когда вы играете, как король. Близко ни к какому броню и вооруженных кинжалами или деревянные шесты
  • И многое другое ...





ФРАКЦИИ:



БЛАГОДАРНОСТЬ:

Автор мода Antonis


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 18

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2014 13:28 поделиться
Serz,
возьми и сделай. Кто по твоему обязан делать русификаторы? Тут свободное сообщество любителей МиБ, каждый что то делает, мы присматриваем за сайтом и ищем для всех новые моды, любители поковырять файлы - эти моды делают, русификаторы тоже изготовляются любителями, всё на добровольной основе. Почему бы тебе не освоить это? Все уроки есть. Непонятное можно спросить в Гильдии русификаций, что знают - подскажут.


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 6 ноября 2014 14:37 поделиться
Есть ли тут дипломатия?


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Serz
Офлайн 12 декабря 2014 12:18 поделиться
Круто кергитов нету lol


Странник
Catmentoxa
Офлайн 8 апреля 2017 20:51 поделиться
Народ, помогите! Киньте ссылку на скачивание! А то с яндекс диска удалили, а с второго я не понял как скачать...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 апреля 2017 20:56 поделиться
Приветствую на сайте. Попробую перезалить сейчас.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 апреля 2017 20:58 поделиться
Часть 1 
?Часть 2???
?Часть 3???
?Часть 4???
Часть 5
Тааак... Я сегодня и сам то столько не скачаю. Загляни завтра, мы скачаем и попробуем объединить все части в одно. Иначе запаришься ставить.


Странник
Catmentoxa
Офлайн 9 апреля 2017 15:32 поделиться
Ну?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 апреля 2017 16:28 поделиться
https://yadi.sk/d/DRLCz_ZJ3GnuYU   smile17 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 78
Гостей: 76

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...