MOD 1812-1815 Ivanhoe Version


 

1812-1815 mod Ivanhoe Version


Приветствую всех!Сейчас вам будет представлен мод,происходящий во время 1812-1815 -ых годов.Мод конечно,не перемещает нас в те времена с полными событиями,однако этот мод передает некоторую атмосферу тех времен.

Теперь вы не найдете привычный,приевшийся нам всем натив со средневековыми рыцарями,леди и так далее.Вместо 6 Кальрадских фракций теперь образовались другие,исторические.А именно - Франция,Англия,Нидерланды,Пруссия,Габсбургская Империя и Германский Альянс.Это значит,что теперь заменены абсолютно все юниты,заменены все ОСП (одежда,оружие).Добавлены новые лошади.Ещё изменены обьемы пищи.Естественно,изменены облики самих персонажей (генералов и т.д.).Есть очень много полезных фичей как авто покупка,авто продажа и дипломатия.И самое,возможно главное - есть огнестрел.Он очень схож с дополнением "Napoleonic Wars",но анимации другие.Так же вы с начала игры можете получить довольно большие статистики персонажа.Вообщем,мод довольно стоящий,и если вы любите времена Наполеоновских войн - этот мод - для вас. Карта осталась нативская.



русификатор Автор гоша

МОД в. 1.1
ФИКС

МОД в. 1.1
ФИКС


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 85

Друг сообщества
Flock
Офлайн 31 мая 2014 12:15 поделиться
Приветствую всех,выложил мод - на описание потратил довольно много времени - надеюсь,вам понравится smile .Русификатора,как обычно нету sad .Сам мод довольно стоящий.За заливку как всегда спасибо Сябру winked .
Приятной игры!


Вой
gurban
Офлайн 31 мая 2014 13:11 поделиться
Я только скачал мод,сказать могу только одно,супер)
Спасибо большое за такой труд,он действительно заметен.


Друг сообщества
Flock
Офлайн 31 мая 2014 13:15 поделиться
Цитата: gurban
Я только скачал мод,сказать могу только одно,супер)
Спасибо большое за такой труд,он действительно заметен.

Мод действительно хорош)Спасибо,всегда приятно знать,что труд,какой он есть - кому то приятен smile .


Странник
Turan98
Офлайн 31 мая 2014 15:19 поделиться
А НА КАКОЙ ВЕРСИИ


Отрок
-SPQR-KnighT
Офлайн 31 мая 2014 15:45 поделиться
Наконецто вышел нормальный мод с синглом про на тему наполеона , спс автору smile

Русик есть?


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 мая 2014 15:56 поделиться
-SPQR-KnighT,
Он только вышел, кто тебе сделает русик за час?!


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
Flock
Офлайн 31 мая 2014 15:57 поделиться
Цитата: Turan98
А НА КАКОЙ ВЕРСИИ

Я играл на 1.158,вылетов не было - на 1.153 - 1.157 тоже должно идти
Цитата: -SPQR-KnighT
Русик есть?

В 1 комменте все написал.Русика нету пока sad .


Отрок
-SPQR-KnighT
Офлайн 31 мая 2014 15:58 поделиться
Сябрь яж не знаю когда он вышел я тут 3 дня не бывал :\


Друг сообщества
Flock
Офлайн 31 мая 2014 16:03 поделиться
Цитата: -SPQR-KnighT
Сябрь яж не знаю когда он вышел я тут 3 дня не бывал :\

Не обижайся на него,он чуток (может и не чуток) подвыпил.Ну а на дату можно было посмотреть - добавил сегодня,а взято с английского сайта.выводы)


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 мая 2014 16:48 поделиться
Flock,
Не "чуток", а вполне хорошо, но я не думаю, что это заметно smile И по моему ничего обидного я не сказал, чтобы кто то обижался. А на требование русификаторов у меня уже выработалась стойкая аллергическая реакция (опять же, без обид, но никто не обязан их делать, тем более - поставлять вместе с модом).

-SPQR-KnighT,
Заглядывай почаще, подарил тебе медаль smile


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 190
Гостей: 186

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1794: Kosciuszko Uprising (Восстание Костюшко)
epilect, 2 февраля 2025 15:42
kitel, Насколько я помню,там диалоги и не переведены,так что если сильно хочется поиграть в мод,то...
MOD 1794: Kosciuszko Uprising (Восстание Костюшко)
kitel, 2 февраля 2025 09:50
попробовал оставить. перевелись лишь меню настройки персонажа и игровое меню. ни диалоги ни выбор...
MOD The Old Realms
Gut, 29 января 2025 18:49
SimbaD, не загружается думаю...
MOD 108 heroes
Gut, 29 января 2025 18:47
iskanderzp, хорошо, что можешь возвращаться в варбанд. Я даже в любимый пендор больше ста дней не...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 28 января 2025 00:23
Ну что... Прошел этот замечательный мод ещё раз. Пытался собрать в коллекцию все артефактные вещи,...
MOD The Old Realms
SimbaD, 27 января 2025 13:23
Кто то в него играет сейчас?Не могу понять загрузка 2 часа идёт и нифига это и есть возможная...
Флудилка V3
epilect, 26 января 2025 22:27
Gut, Можно,без вопросов)...
MOD 1794: Kosciuszko Uprising (Восстание Костюшко)
Gut, 26 января 2025 20:02
kitel, в настройках варбанда менял язык на русский? попробуй в папке мода в папке языков оставить...
HAN XIONGNU WARS - ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК
Gut, 26 января 2025 20:01
SimbaD, да, ты прав...