MOD 1812-1815 Ivanhoe Version


 

1812-1815 mod Ivanhoe Version


Приветствую всех!Сейчас вам будет представлен мод,происходящий во время 1812-1815 -ых годов.Мод конечно,не перемещает нас в те времена с полными событиями,однако этот мод передает некоторую атмосферу тех времен.

Теперь вы не найдете привычный,приевшийся нам всем натив со средневековыми рыцарями,леди и так далее.Вместо 6 Кальрадских фракций теперь образовались другие,исторические.А именно - Франция,Англия,Нидерланды,Пруссия,Габсбургская Империя и Германский Альянс.Это значит,что теперь заменены абсолютно все юниты,заменены все ОСП (одежда,оружие).Добавлены новые лошади.Ещё изменены обьемы пищи.Естественно,изменены облики самих персонажей (генералов и т.д.).Есть очень много полезных фичей как авто покупка,авто продажа и дипломатия.И самое,возможно главное - есть огнестрел.Он очень схож с дополнением "Napoleonic Wars",но анимации другие.Так же вы с начала игры можете получить довольно большие статистики персонажа.Вообщем,мод довольно стоящий,и если вы любите времена Наполеоновских войн - этот мод - для вас. Карта осталась нативская.



русификатор Автор гоша

МОД в. 1.1
ФИКС

МОД в. 1.1
ФИКС


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 85

Отрок
Arola
Офлайн 29 января 2015 12:30 поделиться
В каком то моде уже была описана такая проблемма .автор говорил что решается она созданием перса не благородного происхождения а при дальнейшем получении своего герба .багов нет


Толмач
Iceking
Офлайн 28 февраля 2015 20:55 поделиться
Скачать

Квикфикс 1.1


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 февраля 2015 20:58 поделиться
Iceking,
спасибо smile30
Завтра обновлю. Надо ещё посмотреть, что там у меня залито.


Гридень
WolfFang
Офлайн 28 февраля 2015 21:03 поделиться
эх, цепляют глаз пробелы в шапке, автор, поправь.

Теперь вы не найдете привычный, приевшийся нам всем натив со средневековыми рыцарями, леди и так далее. Вместо 6 Кальрадских фракций теперь образовались другие, исторические. А именно - Франция, Англия, Нидерланды, Пруссия, Габсбургская Империя и Германский Альянс. Это значит, что теперь заменены абсолютно все юниты, заменены все ОСП (одежда,оружие). Добавлены новые лошади. Ещё изменены обьемы пищи. Естественно,изменены облики самих персонажей (генералов и т.д.). Есть очень много полезных фичей как авто покупка, авто продажа и дипломатия. И самое, возможно, главное - есть огнестрел. Он очень схож с дополнением "Napoleonic Wars", но анимации другие. Так же вы с начала игры можете получить довольно большие статистики персонажа. В общем, мод довольно стоящий, и если вы любите времена Наполеоновских войн - этот мод для вас. Карта осталась нативская.

или скопипасть


Странник
Kolyanskiy321
Офлайн 2 марта 2015 14:55 поделиться
https://yadi.sk/d/bJ7mNbeceyQN7
это сам мод

https://yadi.sk/d/kV0BqK4ReyQZc
вот фикс


Совершенство видно в мелочах
Странник
Bacara
Офлайн 29 марта 2015 18:28 поделиться
Вот такая проблема:
1) Название фракций не изменено
2) Название городов тоже не изменено
3) Когда начинается праздник то пишется что в городе Вена праздник а на карте написано Шариз (это я пример привел)
4) Лорды у Австралии Эмиры

Если кто знает как исправить скажите)


Друг сообщества
yura
Офлайн 29 марта 2015 18:37 поделиться
Bacara, Приветствую на сайте, это из-за того, что в русификаторе остались нативные названия. Или играй на английском, или доделывай русификатор.


Странник
Bacara
Офлайн 29 марта 2015 19:08 поделиться
yura,
Спасибо
(Спутал не Австралии а Австрии)


Странник
Nikitax3mo
Офлайн 12 июня 2015 14:57 поделиться
Россия есть?


Отрок
Nurken
Офлайн 9 февраля 2016 07:05 поделиться
Уважаемая игровая братия, помогите мне пожалуйста. Я не знаю сталкивались ли Вы с этим, но у меня глупейшая ситуация с этим модом. Нет, все устанавливается нормально и игра идет. Но у меня непонятки с рынком, а точнее с лавкой доспешника. Дело в том, что по прошествии небольшого времени (где то двух-трех игровых суток) я не могу купить для главного героя ....... штанишек? В начале игры они поначалу еще есть, но через некоторое время их уже нет. Пробовал подождать еще несколько игровых дней, мотался по другим городам, все бесполезно, как в воду канули. Мундиров полным полно, шапок тоже, а эти штаны или их нет, или еле-еле появляются одни и те же белые лосины в сапогах и все - ничего другого, а штанов улана или гусара нет как нет, хотя в начале игры поначалу они есть. И что за прикол с обувью и перчатками (особенно перчаток с крагами)? Они тоже пропадают с лавок через какое то время. В итоге мой герой как ходил в первоначально дающихся гетрах так в них и ходит. Мол, покупай мундиры и шапки для себя и спутников, а штаны обувь и перчатки дефицит. Или я что-то в игровом процессе этого мода не понимаю? В других модах ничего подобного не наблюдал.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 107
Гостей: 106

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...