MOD The great conqueror. Chapter 1: African Empires




MOD The great conqueror. Chapter 1: African Empires




ВЕРСИЯ 0.4


ВЕРСИЯ 0.31

ВЕРСИЯ 0.31

ВЕРСИЯ 0.1

ВЕРСИЯ 0.1


РУСИФИКАТОР к 0.1​​​

БЛОГ РАЗРАБОТКИ​​​

 

Добрый день, друзья! Вот, наконец то и я осмелюсь преподнести на суд строгой, игровой аудитории свой мод для Warband. Это первая версия первой части мода The great conqueror, посвященного противостоянию великих держав конца 16 века. В первой части мода Вас ждут 9 государств, которые расположились на бескрайних территориях родины человечества -  Африки.

  • Испанская империя. После того как Португалия была присоединена к Испании, она передала Испании всю власть над своими колониями по всему свету, в том числе и в Африке.
  • Главной ударной силой Испанской империи является знаменитая испанская пехота.
  • Султанат Борну вновь, после распада государства Канем-Борну, обретает свою силу.
  • Мудрые правители султаната приняли на вооружение огнестрельное оружие и пригласили турецких инструкторов для обучения своих воинов, а всадники тяжелой кавалерии Багирми окажут армии султана огромную помощь.
  • Империя Сонгай все еще сильна и могущественна, но отсутствие контактов с европейцами, а значит и с современным оружием ставит империю в опасное положение – отставшей страны.
  • В то же время империя обладает многочисленной и сильной кавалерией, так что сможет, еще, за себя постоять.
  • Королевство Бенин хоть и не велико, но богато и привлекательно для торговцев и путешественников  со всего света. Воины обы (короля) бесстрашны и дисциплинированы, подобно древним викингам, они не знают страха в бою.
  • Королевство Конго уже очень давно контактирует с европейцами, но, несмотря на то, что правящая верхушка королевства всячески старается «европеизироваться», основная часть народа и войска находится в первобытном состоянии.
  • Многочисленные копейщики, лучники и аркебузиры, поддерживаемые легкой кавалерией, не раз давали отпор, даже самым сильным противникам.
  • Османская Империя расширяется во все стороны света подобно древней Римской Империи, поэтому и север Африки тоже оказался в зоне интересов великого султана.
  • Армия империи лучшая на ближнем востоке, её солдаты не знают жалости к врагам султана.
  • Некогда великая Эфиопская империя, христианская страна, оказавшаяся в кольце враждебных исламских государств и африканских воинственных племён язычников, отчаянно борется за свое выживание.
  • Не смотря на разрыв контактов с португальцами и проблемами с поставками огнестрельного оружия, эфиопские ветераны не сдадються не перед каким противником.
  • Султанат Сеннар населят многочисленные народы, среди которых как коренные африканцы, так и переселенцы арабы.
  • Арабские воины султаната отлично управляются с мушкетами, а африканские племена представляют на службу тяжеловооруженную конницу.
  • Марокканский султанат приближается к пику своего могущества, после прекращения междоусобных войн и победы над Португалией, султан готов к расширению своих границ.
  • Армию султана составляют не только берберские разбойники, но и хорошо подготовленные копейщики, стрелки и великолепная легкая кавалерия.

P.S.

Мне очень важно Ваше мнение и поддержка.

P.S.S.

Если мод Вам понравится, то я планирую довести количество государств до максимального поддерживаемого движком игры. Территория мода будет расширятся, от Африки до полярного круга ( самой северной фракцией будет союз Саха(якутов)), от запада южной Америки (индейцы Мупаче) до японских  островов.

Автор: MegaGoric






 

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 208

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 января 2017 12:56 поделиться
Поздравляю с выходом мода и с удовольствием торжественно вручаю титул Мододела) Когда заработает блок наград, выдам ещё орден за изготовление модификации)
На будущее, новые версии можно кидать в эту же тему. Не надо создавать новых.  Можно написать мне пс, и я её тебе кину на редактирование, будет доступно из профиля)
В целом я очень рад, не только новому моду, появившемуся на сайте, но и тому, что сделан он именно нашим пользователем. Да и новизна идеи впечатляет, модов с Африкой лично я не помню)
Конечно же, упомяну про выход в газете сайта


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 15 января 2017 13:12 поделиться
MegaGoric,Молодец,поздравляю!Очень хорошая задумка,модов про Африку,еще не было,ну по крайней мере от наших мододелов.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 января 2017 13:16 поделиться
Их совсем небыло... Был только пак каких то щитов, насколько я помню) Вроде они тут включены


Друг сообщества
dilari
Офлайн 15 января 2017 13:36 поделиться
Судя по скринам,впечатляет.
Автор,продолжай в том же духе sunglasses 


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 января 2017 13:39 поделиться
Мне понравилось) Карта конечно намного обширнее, не стал снимать всю, ибо это добрый десяток скринов) Там дальше во все стороны есть ещё селения. Неудобно разве что только долгое скакание до них. Хотя, зато ощущается простор этого континента)


Мододел
MegaGoric
Офлайн 15 января 2017 13:57 поделиться
Спасибо за позитивные отзывы, карта действительно велика, я пробывал карты по меньше но тогда некоторые страны просто не влезут (например запланированый, Мальтийский орден). 


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 15 января 2017 13:57 поделиться
Интересная идея, продолжайте в том же духе. Удачи в модострое!


Друг сообщества
dilari
Офлайн 15 января 2017 14:07 поделиться
Пробежал по городам,я так понял некоторые таверны еще будешь доделывать?


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Мододел
MegaGoric
Офлайн 15 января 2017 15:01 поделиться
Да конечно многие сцены, ещё надо переделывать.


Окольничий
itruvor
Офлайн 15 января 2017 18:04 поделиться
Ну вот... сейчас скачаю... и скажу своё "гадкое" слово... про вооружения и экипировку... smirk 


Dictum sapienti sat est...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 81
Гостей: 79

Пользователи: 

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 6 марта 2025 13:04
Tissimir, Приєднався у Дискорді. Спробую запускати мод через WSE2. ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 12:23
iskanderzp, ми вже пофіксили багато багів, багато з них фіксимо прямо зараз. Виліти це проблема...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 5 марта 2025 11:59
А так в тебе сидит моряк)?Ну вообще я онлайн тоже не жаловал,но когда долго болел попробовал Мифы...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 5 марта 2025 11:17
epilect, Друже, если  у тебя есть выход на авторов мода, передай им мое восхищение задумкой и моё...