MOD CrusaderDiplomacy


 



Автор: Manulli
Версия игры:1.143+
Версия мода:1.2

Тема или раздел на форуме Taleworlds: ожидается
Установка мода: распаковать архив в директорию Modules

Скачать в 1.2

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ 1.2

ВЕРСИЯ 0.97 С НОВОЙ МУЗЫКОЙ​​​ (тяжелее)
ВЕРСИЯ 0.97 БЕЗ НОВОЙ МУЗЫКИ​​​ (вес меньше)
ВЕРСИЯ 0.96​​​
Версия 0.95​​​
Версия 0.95​​​

Модификация для тех, кто не любит глобальных измений оригинальной игры, слегка расширяющая возможности оригинального Warband и дорабатывающая его внешне. Это любительская сборка модификаций, затрагивающая в основном внешний вид игры. Также добавлен ряд новых фич и возможностей. Изначально создавалось как доработка оригинального Warband чисто "для себя", но качество вышедшего в итоге мода оказалось выше ожидаемого, по сему решил поделится им со всеми. Основные фракции и возможности игры не были изменены. Доработки подверглись в основном косметические изменения. Через несколько часов, после вашего прибытия в Кальрадию до Вас доходят слухи об поражении некой (новой) фракции. Правители этой земли избавились от очередного конкурента, а для вас это возможность построить полностью оригинальную фракцию с уникальной культурой. Это моя первая работа, критика, советы и предложения приветствуются. Можете свободно ее дорабатывать и изменять, все добротные и полезные изменения будут, по возможности, опубликованы в шапке.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 50

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 июля 2017 09:57 поделиться
Поздравляю с релизом, вручаю звание мододел и медаль за мод smile27   Если нет других планов, приглашаю присоединиться к команде моего мода, мне нужны толковые соратники)


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 7 июля 2017 10:08 поделиться
Поздравляю, желаю удачи в упорной работе над дальнейшим.


Бард
dranton
Офлайн 7 июля 2017 10:09 поделиться
Вот такого натива мне и не хватало) Спасибо и поздравляю с публикацией.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 июля 2017 10:12 поделиться
Если надо будет что то добавить в шапку, не стесняйся, кидай прямо коментом или можно мне в личку, всегда пополним smile30  Если нужна помощь написать по английски для талевордс - толмачи гильдии помогут тебе. Я могу подсказать куда тыкать на моддб если решишь залить там


Мододел
Manul
Офлайн 7 июля 2017 10:26 поделиться
Больше всего хотелось бы запилить версию мода под актуальный патч
Я пытался танцевать с бубном вокруг дипломатии со штима, но так и не смог его завести, там компилятор какой-то хитровывернутый

Если у кого получится, скиньте текстовики, тут же обновлю версию мода

Готовый код вкрученный в последнюю дипломатию в шапке


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 июля 2017 10:28 поделиться
Manul, есть на 1171 дипломатия, и автор выложил открыто мс, но я не уверен, кому там давать кредит. Наверное можешь это использовать, но надо спросить там на родной странице.


Отрок
Mrqwewq
Офлайн 7 июля 2017 10:44 поделиться
Ура! Вот он мод в который я все время хотел поиграть, конечно есть некоторые минусы, но в целом хороший мод!


Мододел
Dmitry194
Офлайн 7 июля 2017 14:59 поделиться
Мод очень хорош!! Удачи в продолжении!!


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 7 июля 2017 22:35 поделиться
похоже что то годное...


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 7 июля 2017 23:04 поделиться
ммм..так..я скачал...немного поиграл...вопрос...а чего там нового то? Ну то есть,вот есть мод DIPLOMACY 4.LITDUM,это очень классная переработка Native,а что это,нет серьезно,ни новой брони не заметил,ну да есть верблюд и ...все?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 453
Гостей: 448

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...