MOD Luojia Realm (珞珈之境)


MOD LUOJIA REALM

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Это красивый мод от китайского автора, который он считает ещё не до конца идеальным, но дела мешают ему продолжать работу. Первоначально модификацию предполагалось назвать Yuanqi. Помимо прочего, тут есть небольшая сюжетная завязка. Главный герой - рыбак, плывший со своим вождём в дальние земли чтобы заработать денег. Но буря потопила весь флот, и мы оказываемся в лагере на берегу островка, где рядом видны обломки полузатонувшего корабля. Можно пользоваться этим местом и держать в нём гарнизон.
Здесь вы встретите восемь государств, новую музыку, сцены, изменённые турниры, где можно сражаться своим оружием, и странные места на глобальной карте, нуждающиеся в исследованиях. Это нейтральные локации, в одной из них можно купить мех. Кроме того, есть несколько сундуков с сокровищами, переделаны солдаты фракций и их культура а также глобальная карта. Управление своим королевством осуществляется через назначенного министра. Если у вас установлен перевод для оригинальной игры, здесь тоже будет на русском языке на 90%. В каждую столицу добавлен постоянный работорговец. Игроки столкнутся с некоторыми случайными событиями в игре, которых насчитывается около 20 видов. Разные варианты дают разные эффекты. Есть расстановка войск перед битвой. Изменены разбойники. Существуют и прочие полезные функции, такие как награждение и лечение солдат, деревья войск, продолжение боя, изменения с кровью и т.п.
Далее я хотел бы привести несколько пояснений разработчика по упрощению игры.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 17

Гридень
beibars
Офлайн 3 февраля 2022 11:34 поделиться
До сих пор ни одного коммента. Что, никому мод не интересен? Ну тогда я напишу хоть один для приличия) Все таки люди стараются, ищут новые моды. Да и моя душечка радуется что на Варбанд моды выходят. А то в этот Баннер я играть не хочу. Не нравится он мне. Какой то унылый он. А этот мод надеюсь будет развиваться и когда нибудь ему сделают русик)



Толмач
VETER15
Офлайн 3 февраля 2022 12:38 поделиться
beibars,
Нужно ставить цели! horse1
Увидев первый скрин, заинтересовался, будет что-то восточное и утончённое. smile30


Посол
Andyboi
Офлайн 3 февраля 2022 12:39 поделиться
Цитата: beibars
Да и моя душечка радуется

для этого нужен перевод на русский язык, а тот кто выложил это, просто не понимает, для чего этот мод и что с ним делать......
таким образом можно выкладывать библию на испанском, от перемены мест - сумма не изменится

поэтому, не все что вы берете у других, обязано блестеть, это жизнь, не посеявши -не пожнешь ни хрена


Отрок
Bekar
Офлайн 3 февраля 2022 13:02 поделиться
Скачал посмотрел заинтриговало но без русика желание пропадает


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 февраля 2022 14:06 поделиться
Цитата: Andyboi
а тот кто выложил это, просто не понимает, для чего этот мод и что с ним делать......

Что-что? Я не понимаю в китайских модах? Я тебя с ними познакомил, хороша же благодарность... В этот мод МОЖНО играть, и никакой особый перевод там не требуется. Люди хотят играть - я выкладываю. Как совершенно справедливо заметили выше, банер пока нафиг никому не нужен, а играть хотят.

Bekar,
Да куда ты смотрел то? Там достаточно русика


Отрок
Bekar
Офлайн 3 февраля 2022 16:17 поделиться
Как говорится языками не владею потому не полный перевод мне не удобен а играть можно я и не спорил))


Посол
Andyboi
Офлайн 3 февраля 2022 16:46 поделиться
Цитата: syabr
Что-что? Я не понимаю в китайских модах? Я тебя с ними познакомил, хороша же благодарность... В этот мод МОЖНО играть, и никакой особый перевод там не требуется. Люди хотят играть - я выкладываю. Как совершенно справедливо заметили выше, банер пока нафиг никому не нужен, а играть хотят.

с кем меня кто познакомил? со всеми китайцами я знакомился сам, а первый пинок в жопу - получил от зиронки, иначе бы меня здесь не было... так что внимательно расставляй акценты .... если русский язык в этом моде лишний, так не вопрос играй/играйте и удачи вам!


Партиец
Руслан Беркут
Офлайн 3 февраля 2022 17:04 поделиться
Andyboi,
Господи, я вот где ни прочту твои комментарии, везде на желчь исходишь. Цену себе набиваешь что ли? 


Посол
Andyboi
Офлайн 3 февраля 2022 17:15 поделиться
учитесь читать молодой человек и желательно между строк

а сейчас у меня уйма переводов, которые вам не нужны, так что откланяюсь ...


Партиец
Руслан Беркут
Офлайн 3 февраля 2022 17:17 поделиться
Учитесь корректно общаться, закомплексованный человек. Желательно, не пытаясь привлекать к себе ненужного внимания


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 162
Гостей: 159

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...