MOD Древнее право (ancient right)


 


Последняя версия:

Версия 03.08.19
Версия от 01.07.19

Русификатор
Русификатор


Какая-то версия
OSP

Автор мода SUMASBROD

За основу мода можно считать дисбаланс фракций. В этом моде доминирует фракция свадов. Короли Рагнар и Гарвет объединили усилия против них, с твёрдым намерением избавить Кальрадию от короля свадов Алгариса, провозгласившего себя единственным наследником трона кальрадской империи. Владения свадов на момент начала игры самые обширные.
Изменено рождение ГГ. В отряде появятся юниты именно той фракции, что была выбрана при создании. Выбор занятий добавляет навыки, могущие значительно изменить начальный этап. Вступать в бой можно на любой стороне, число наёмников уменьшено, разнообразных враждебных отрядов на глобальной карте добавлено. Линейки развития юнитов изменены. Элитных воинов можно заполучить только путём освобождения, перевербовки или являясь владельцем замка/города. Характеристики юнитов повышаются раз в месяц. Изменены торговцы, теперь они получили привязку к фракциям и ассортимент их товаров ограничен. Теперь с враждебными элементами нельзя торговать оружием а у торговца книгами можно найти геральдическую броню. Изменены иконки на глобальной карте и уменьшен обзор. Произведён ребаланс оружия. Есть новые модели, а персонажи имеют разницу в росте.

Приближение и удаление камеры можно изменить в файле module.ini по своему усмотрению изменив параметр map_max_distance на 175.0(в оригинале) и disable_zoom на 0. Файл module.ini открывается текстовым редактором.





 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 156

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 марта 2016 09:43 поделиться
Vasenatr, что не понятно? Есть две версии, от 17 числа и от 13, неужели не понятно, что сначала было 13 число, затем 17ое?


Ратник
Vasenatr
Офлайн 19 марта 2016 11:09 поделиться
syabr, ну там 4 циферки а там 6 wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 марта 2016 23:26 поделиться
нажать сюда из за косяка с количеством отрядов охотников за головами автор вернул ссылку на предыдущую версию


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 марта 2016 00:34 поделиться
Ратник
Vasenatr
Офлайн 21 марта 2016 01:54 поделиться
Мдааа ну и мод... Поиграл афигел... ща видос загрузится выложу...
во https://youtu.be/kQV6zukD8i8


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 23 марта 2016 02:17 поделиться
Интересное видео... как уже писалось раньше этот мод нельзя оценить за пять минут игры. Не в этом сила древнего права. Декоративных переделок в моде мало.
Показано что скудный выбор товаров так надо в навыках персонажа читать) повысте отношения с фракцией или навык торговли и будет вам выбор товаров.
если хотите статовать с хорошим оружием и отрядом выберете старт за дворянина. Возможности охотника как возможности охотника.


Ратник
Vasenatr
Офлайн 23 марта 2016 08:06 поделиться
Totigor, я все 40 мин играл(((
А так кто сказал что мне не понравилось... Но блин то что нельзя карту развернуть хорошенько, это ппц бесит. Сложно ориентироваться...


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 23 марта 2016 18:45 поделиться
На второй странице этой темы написано как это исправить)


Ратник
Vasenatr
Офлайн 24 марта 2016 01:32 поделиться
А чё не в шапке то?(((

Нашёл, но не понял как...


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 24 марта 2016 16:46 поделиться
Приближение и удаление камеры можно изменить в файле module.ini по своему усмотрению изменив параметр map_max_distance на 175.0(в оригинале) и disable_zoom на 0. Файл module.ini открывается текстовым редактором.

Вот интрукция с родной страницы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 155
Гостей: 153

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...