MOD Древнее право (ancient right)


 


Последняя версия:

Версия 03.08.19
Версия от 01.07.19

Русификатор
Русификатор


Какая-то версия
OSP

Автор мода SUMASBROD

За основу мода можно считать дисбаланс фракций. В этом моде доминирует фракция свадов. Короли Рагнар и Гарвет объединили усилия против них, с твёрдым намерением избавить Кальрадию от короля свадов Алгариса, провозгласившего себя единственным наследником трона кальрадской империи. Владения свадов на момент начала игры самые обширные.
Изменено рождение ГГ. В отряде появятся юниты именно той фракции, что была выбрана при создании. Выбор занятий добавляет навыки, могущие значительно изменить начальный этап. Вступать в бой можно на любой стороне, число наёмников уменьшено, разнообразных враждебных отрядов на глобальной карте добавлено. Линейки развития юнитов изменены. Элитных воинов можно заполучить только путём освобождения, перевербовки или являясь владельцем замка/города. Характеристики юнитов повышаются раз в месяц. Изменены торговцы, теперь они получили привязку к фракциям и ассортимент их товаров ограничен. Теперь с враждебными элементами нельзя торговать оружием а у торговца книгами можно найти геральдическую броню. Изменены иконки на глобальной карте и уменьшен обзор. Произведён ребаланс оружия. Есть новые модели, а персонажи имеют разницу в росте.

Приближение и удаление камеры можно изменить в файле module.ini по своему усмотрению изменив параметр map_max_distance на 175.0(в оригинале) и disable_zoom на 0. Файл module.ini открывается текстовым редактором.





 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 156

Отрок
Neket220
Офлайн 15 июня 2016 17:15 поделиться
перехожу по ссылке, пишет ничего не найдено smile4


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2016 17:22 поделиться
Сейчас спрошу автора

СКАЧАТЬ
Держи, очевидно он перезалил


Отрок
Neket220
Офлайн 15 июня 2016 18:39 поделиться
Спасибо


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2016 00:04 поделиться
СКАЧАТЬ новая версия


Странник
KrowlBang001
Офлайн 14 июля 2016 11:01 поделиться
что в нём нового? smile27


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2016 11:02 поделиться
1 При выборе рода занятия контрабандиста на старте игры ГГ управляет отрядом бандитов. также задействовать эту опцию можно из меню лагеря при улучшении взаимоотношений с бандитами.
2 При улучшении взаимоотношений с бандитами у ГГ появляются возможности взаимодействия с отрядами бандитов.
3 Переработаны фракционные диалоги ГГ с королями и претендентами в случае когда ГГ занимается разбоем.
4 Изменен код присоединения к битве при атаке отряда на глобальной карте. Стало доступно присоединение отрядов бандитов как союзников.
5 Сформирована линейка развития для бандитов.
6 В замках и городах контролируемых бандитами соответствующие охранники)
7 И прочие незаметные изменения.

Сами бандиты не усиливались и не имеют элитных войск, но зато подкрепления более многочисленны. Играть за бандитов сложно, особенно на малых уровнях ГГ.


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 14 июля 2016 11:11 поделиться
syabr, А он русифицированный?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2016 11:23 поделиться
Historia.Andrey, видно же на скриншотах, ДА.


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 14 июля 2016 11:42 поделиться
syabr, Я про последнею версию..


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 14 июля 2016 11:58 поделиться
Historia.Andrey, автор русскоязычный

Русификатор к данному моду делать сейчас не надо


praise the sun
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 110
Гостей: 108

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Сегодня, 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...