MOD Europe 1200


MOD Europe 1200 



Europe 1200


Последняя версия на ВБ:
MOD EUROPE 1200 ВБ (Beta 9)
русификатор от Бета-7

Трейлер (вторая бета-версия): ВИДЕО



Этот релиз Европы 1200 включает в себя и Западную и часть Центральной Европы в общей сложности 21 фракций и 4 военных заказов. Живи средневековья и найти свой путь к славе на этой третьей публичной бета-версии.
Фракции: Кастилия, Леон, Наварра, Арагон, Бану Gaya (Mallorca), халифат Альмохадов, Франция, Тулуза, Англии, Дании, Норвегии, Королевства Коннахта, ирландских королевств, княжеств валлийский, K Манна, K Островов, Шотландия . + 4 другие:. Королевство Швеция, Генуэзская республика, Республика Пиза, и Священной Римской империи заказов: Aviz, Сантьяго, Калатравы, Saint George. карты областей: Северо-Западной Африке, Иберии, Франции, Британских островов, Германии , западной Италии, Дании, Норвегии и Швеции. ТОМ ЧИСЛЕ: Море путешествия, морской войны и полное усиление военной системы, среди многих других незначительных особенностей. + 5 новых квестов и тонны незначительных особенностей.






Родная страница (бета 9)
тема этого мода для ИГ
родная страница и скриншоты
ЗДЕСЬ все мыслимые версии, и на ВБ и на ИГ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 115

Офлайн 15 января 2018 10:53 поделиться
А мод разве не Total War теперь называется?


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 января 2018 11:15 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце, с чего бы вдруг?


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 15 января 2018 12:16 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце,на родной странице каких-либо новостей насчёт изменения названия мода не было. Тем более, аккаунт Cruger удалён из форумов ТВ.


Офлайн 17 января 2018 16:27 поделиться
Не знаю, я когда скачивал у меня мод total war назывался

У меня скрины сюда есть в дискорде


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Офлайн 21 января 2018 09:14 поделиться
syabr, а вот собственно говоря и название "Total War" https://1190.ucoz.ru/news/novoe_nazvanie_i_obnovlenie/2014-07-23-60

Да и вот титулка в поиске у сайта 1190.ucoz  -  TOTAL WAR - AD 1200 версия мод: 1.515


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 января 2018 10:27 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце, я не знаю что это такое, то что ты кинул, но там где я его брал - официальный форум. И про изменение названия я на нём ровно ничего не вижу


Десятник
Veleslav
Офлайн 21 января 2018 12:07 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце, так это же разные моды. Вот тот самый Total War - там и государств поболе, и в целом он более проработанный. Хотя мне и Европа 1200 тоже очень по нраву. По крайней мере из-за возможности поучаствовать в объединении земель русских перед началом татарского нашествия  smile19 


Офлайн 21 января 2018 19:44 поделиться
Veleslav, Как сложно! Почему они одинокого называются!
И в total war можно тоже играть за одно из княжеств и покончить с кучей разных степных племён. Сейчас скачаю может это и вовсе одно и тоже.

Почему нет мода про 128x, когда жил Ричард I! weary 


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Десятник
Veleslav
Офлайн 21 января 2018 23:15 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце, зато есть три субверсии 1257 AD и к нему ещё пара дополнений вроде Miedieval Conquest, и вот это ещё попробуй , а также Sands of Faith, 12th, Hispania 1200 и ещё несколько модов про XII - XIII век.


Офлайн 22 января 2018 12:46 поделиться
Veleslav, спасибо тебе.

Veleslav, А чем отличаются суб версии на 1257? И там только вроде две: 250 и 276.
И можешь скинуть ссылки на дополнения к 1257 AD?


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 214
Гостей: 212

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...