MOD Europe 1200


MOD Europe 1200 



Europe 1200


Последняя версия на ВБ:
MOD EUROPE 1200 ВБ (Beta 9)
русификатор от Бета-7

Трейлер (вторая бета-версия): ВИДЕО



Этот релиз Европы 1200 включает в себя и Западную и часть Центральной Европы в общей сложности 21 фракций и 4 военных заказов. Живи средневековья и найти свой путь к славе на этой третьей публичной бета-версии.
Фракции: Кастилия, Леон, Наварра, Арагон, Бану Gaya (Mallorca), халифат Альмохадов, Франция, Тулуза, Англии, Дании, Норвегии, Королевства Коннахта, ирландских королевств, княжеств валлийский, K Манна, K Островов, Шотландия . + 4 другие:. Королевство Швеция, Генуэзская республика, Республика Пиза, и Священной Римской империи заказов: Aviz, Сантьяго, Калатравы, Saint George. карты областей: Северо-Западной Африке, Иберии, Франции, Британских островов, Германии , западной Италии, Дании, Норвегии и Швеции. ТОМ ЧИСЛЕ: Море путешествия, морской войны и полное усиление военной системы, среди многих других незначительных особенностей. + 5 новых квестов и тонны незначительных особенностей.






Родная страница (бета 9)
тема этого мода для ИГ
родная страница и скриншоты
ЗДЕСЬ все мыслимые версии, и на ВБ и на ИГ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 115

Вой
Oleg24
Офлайн 26 октября 2016 20:33 поделиться
Ребят, мод действительно хороший. Но есть одно но! Мне нравится дополнение Боевых Формаций Ai, в моде по файлам он,как бе,присутствует, но в игре не могу применить, или же просто баг. Не могу играть, когда идёт тупое сражение без дополнительных боевых формаций. Кто в курсе отпишитесь, что за фигня?Или это не у меня 1



Странник
Heu3BecTHbIu
Офлайн 7 ноября 2016 19:46 поделиться
Пойдет на Mount and Blade Warband 1.160???



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 ноября 2016 21:07 поделиться
Скорее всего да


Отрок
Tamplier
Офлайн 29 марта 2017 12:45 поделиться
Хороший мод,карта большая и фракций много,но каждые 10 сек подлагивает на мировой карте-это напрягает joy 


Отрок
LukakuSenpai
Офлайн 13 мая 2017 16:21 поделиться
На 1.172 Пойдет? 


Десятник
Veleslav
Офлайн 13 мая 2017 16:51 поделиться
Цитата: LukakuSenpai
На 1.172 Пойдет?

Пробовал на разных версиях, стабильнее всего, без "непроходимой" воды и прочих глюков, идёт на англ. версии 1.153 (как для "Русь XIII век"). На неё же без проблем ставятся Polished Landscapes, улучшенные лица и прочие маленькие улучшения.


Отрок
Fixmc
Офлайн 29 июля 2017 00:41 поделиться
здравствуйте!могите...не могу найти у вас мод ad 1200 где практически весь мир,еще есть годные моды про первую мировую?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 июля 2017 00:45 поделиться
этот чтоли? Весь мир есть в 12тн, про первую мировую, честно не вспомню, у меня второй час ночи сейчас... Вообще такие вопросы задают в Перечнях


Отрок
Fixmc
Офлайн 29 июля 2017 00:47 поделиться
syabr,он!спасибо большое!извиняюсь,больше не повторится 


Странник
Vittman
Офлайн 11 августа 2017 19:51 поделиться

Играю  и при захвате замка потом такая ошибка что это?

Приветствую на сайте. Не получилось ничего из скриншота, попробуй на савепик залить. ФАГ почему не читал в шапке
Сябр


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 127
Гостей: 124

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Сегодня, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...