MOD: "Imperial Rome"


+18
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
 


Замечательный мод о античности. Времена припадают на первое столетие нашей эры. Игроку предстоит войти в суровый климат войны того времени. Вас порадует красивая огромная карта Средиземноморья с тамошними городами и маленькими селами 15-ти различных фракций. Также текстуры доспехов и оружия, они тоже выполнены на все 100%. Еще радует глаз процесс боя, разработчик добавил туда пару неплохих плюшек. При создании мода использовано [OSP] Tavern Animation Pack.


ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ:
Варбанд
(Русификатор встроен)


Версия 1.61 Скачать или Скачать
Для ее запуска я использую WSE v4.6.0.
Для тех кто не использует WSE Скачать или Скачать и вставить содержимое с заменой в папку мода.

История Героя
Скачать (История героя, (170 Мб)
Скачать (История героя, (170 Мб)










 
Сайт автора


 
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 727

Посол
Andyboi
Офлайн 13 октября 2016 20:03 поделиться
Опцион,
Женитьба совсем обычная

ну во первых, в десятках модов что играл, ни когда не стремился женится wink в 12th женился только чтоб НПСовца из министров забрать в отряд. но было как то все просто. да и по другим модам тоже - подошел сказал что "втюрился" и она рада стараться в отношениях чуть ли не +100, и ни каких тебе стихов, баллад и поэм.. а здесь за раз +1 +2 +3 +5 .. с одной поднял отношения до +50 говорит не побегу lol брат или дядя кости переломает lol а с ним отношения +7, как подойду - говорит встречались любовнички без моего ведома!!! smile4 ну и в отношениях -1 за каждую беседу.
я надеюсь что жена здесь тоже функции министра выполняет?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2016 20:06 поделиться
Andyboi, а кто мешал сначала поговорить с дядей?)


Посол
Andyboi
Офлайн 13 октября 2016 20:12 поделиться
syabr, wink да уж.. не тот возраст чтоб за дядей бегать.... а если серьезно или нет, заскочил на огонек - она под руку и подвернулась wink (а после этого уже поздно пить боржоми)))
да ладно в Риме дама поближе есть возле захваченного римского замка. так что


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2016 20:15 поделиться
Andyboi, тогда совет, сразу говори со всеми подряд встречными дядями, братьями и тд, чтобы уж наверняка. Ни на отношения ни на что другое это не влияет. По крайней мере я не замечал.


Посол
Andyboi
Офлайн 13 октября 2016 20:30 поделиться
syabr, знаешь я не шибко то силен в женитьбах, но в этом моде если с генералом к примеру +70 он - "поговорим в другой раз", но это когда с его дочкой отношения 0,
помнишь как в других модах - "моя дочь не против встретится с вами, ждет вас укромном месте", здесь я такого не встречал. и ежели есть добро на встречи но отношения с лордом 0 то говорит - что типа ты себя еще не проявил. да ладно все равно женюсь.
помнишь как у Л.Филатова:

"Ты, Марусь, меня не зли
И конфликт со мной не дли!
Мне намедни из Парижу
Гильотину привезли!

В свете сказанного мной --
Лучше будь моей женой!
У меня ведь тоже нервы,
Я ведь тоже не стальной!"

"Вот помаешься в тюрьме --
И поправишься в уме!
Сколь ты, девка, не кобенься,
А поженимся к зиме!.."


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2016 20:32 поделиться
У меня как то никогда не наблюдалось проблем с жёнами и родственниками. Разве что пару раз находился откуда то ухажёр, и я бил ему морду)


Посол
Andyboi
Офлайн 13 октября 2016 20:36 поделиться
syabr,
Разве что пару раз находился откуда то ухажёр, и я бил ему морду

не понял, ты сейчас о чем? о жизни или об игре? хотя чего спрашивать - вся наша жизнь игра!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2016 20:39 поделиться
Об игре разумеется


Посол
Andyboi
Офлайн 13 октября 2016 20:50 поделиться
syabr, ну вот, а мне почему то ни какие ухажеры не попадались на пути )))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2016 21:05 поделиться
Andyboi, разбежались от твоего грозного вида smile19


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 139
Гостей: 136

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...