MOD M&B Anno Domini 1257


 
 



Мод о периоде 13 века в Европе. Автор старался учитывать историческую достоверность насколько возможно. Есть около тысячи новых предметов, доспехи, оружие, все исторически точным для XIII века, реалистичная система погоды и боя. Много новых сцен на основе исторической реконструкции. Представлены 42 фракции.



ПОРЯДОК УСТАНОВКИ:
1 игра Warband 1.158
2 Мод+патч
Anno Domini 1257 в.1.1
Патч 1.11
(либо версия 1.13)
3 Багфикс от Джо
4 Русификатор

РУСИФИКАТОР автор PEYHEBAH

Патч на изменение войск на войска Золотой орды.


Существует 2 ветки этого мода - 0.97 ( наиболее играбельные - субверсии 250 и 276 ) и 1.1. (последняя на данный момент- 1.13)
1

AD 1257 sub 250

субверсия 250 (русификатор встроен)

AD 1257 sub 276

субверсия 276 (русификатор встроен)
альтернативное скачивание
подробнее, как качать через TortoiseSVN - здесь

СКАЧАТЬ Субмод для 1.13, переосмысление оригинального мода совершенно другим автором

2
1257ad-version-1.13
1257ad v.1.13
русификатор для 1.13
Русификатор для 1.13 обновлённый Expiler



видео боя в Палестине
(суб. 250)








[SUBMOD] - 1257AD RELOADED (для 1.13)

Модульная система
МС
 












- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 426

Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 14 апреля 2017 13:40 поделиться
Забрал на ЯД:

AD 1257 sub 250

AD 1257 sub 276


Окольничий
itruvor
Офлайн 14 апреля 2017 13:45 поделиться
Возможно вам надо очистить кэш браузера...


Dictum sapienti sat est...
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 14 апреля 2017 19:00 поделиться
Xsandr  скачал с новых ссылок ?  что у тебя писал при разархивации ? кароч отпишись если норм всё

Цитата: Xsandr
Блин, а в чем может быть тогда проблема? (

даже не знаю, дело в том, что я пробовал и у себя и по новым ссылям качать - тоже не получалось распаковать -

ни 7зипом ни винраром, но у других получилось и скачать и запустить, ошибка в другом, и я не знаю в чём
-----------------
возможно, стоит антивирус на время закачки вырубить, хотя он не ругается и так


Стрелец
Xsandr
Офлайн 14 апреля 2017 20:32 поделиться
Нет еще, на работе был. Сейчас или завтра с утра попробую, отпишусь.
Да, тоже писало, что архив поврежден. Хотя, что еще можно было написать, если общий объем 2.13, вроде, гигов, а качало только 1.01


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 14 апреля 2017 21:06 поделиться
Цитата: Xsandr
Нет еще, на работе был. Сейчас или завтра с утра попробую, отпишусь.
Да, тоже писало, что архив поврежден. Хотя, что еще можно было написать, если общий объем 2.13, вроде, гигов, а качало только 1.01

размер некорректно показывает, из за проги https://tortoisesvn.net/downloads.html этой имхо, раньше через неё субверсии качались,  рабочие папки проги я хотя удалил (тк не работает ща прога эта ) - но кто знает, что там - не шарю я в этом
-----------------------
по факту качает 1.2 гига, при распаке должно быть 2 с чем то

то, что я закидывал на ЯД свой - пробовал играть - всё рабочее


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 15 апреля 2017 03:04 поделиться
кароч так и не получается распаковать, НО - 7зипом ужал я суб 276, залил на ЯД, скачал для пробы - распаковал, играет, так что  Xsandr  если что её попробуй (если по другим не прокатит)  субверсия 276 , если получится , то вечером можно будет и 250 так же ужать и залить


Окольничий
itruvor
Офлайн 15 апреля 2017 03:12 поделиться
Ему надо попытаться, во-первых, очистить кэш браузера... во-вторых, если нет своего яндекс.диска - завести, закинуть к себе, и скачать - скорость должна быть канальная...

P.S. И на всякий случай - 7zip распаковывать только 7zip-ом, никаких rar-ов...


Dictum sapienti sat est...
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 15 апреля 2017 03:17 поделиться
itruvor ,  прикол в том, что  у меня тоже на распаковывает мои же закачки, причём они рабочие по сути (люди пробовали- получалось)- с другими модами\играми\закачками всё в поряде,  я так и не понял причины ,  но вот сжал 276 залил и скачал для пробы - получилось .до этого просто закидывал на ЯД без ужатия


Стрелец
Xsandr
Офлайн 15 апреля 2017 07:45 поделиться
Кеш чистил и на свой дик кидал. Все одно


Стрелец
Xsandr
Офлайн 15 апреля 2017 07:55 поделиться
bezumnyi joe, по ссылкам ФриЛайфСтайла, к сожалению, тоже самое было. Твой архив скачался и распаковался без проблем. Запустился тоже без проблем. Правда, музыки почему-то не было (в игре, в смысле, в моде то и папка и файл были). Скачал и закинул музыкальный пак от 2baksa из шапки. Все нормально стало. Большое спасибо! Закинешь также 250? )


P.S. Глянул настройки мода, уже выглядят вкуснее, чем 1.13. Правда, не понял, повреждение оружия и поломка копья здесь не включаются, а удар щитом не отключается? И я правильно понял, что там размер битвы по дефолту - 500 юнитов? А еще что за "управление установками войск"? Не понял, что там можно делать.
Да и Трувор вроде еще писал про влияние погодных условий на стрелковое оружие. Он же об этом субмоде писал? Если так, то где это можно включить? Или же оно действует по дефолту?
И, получается, скорость перемещения здесь тоже можно увеличить до 400, как и в суб 250?

P.P.S.
Повести войска в бой
Вести войска
В бой

Чем все это отличается?
И мне кажется, или здесь деревень больше стало?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 113
Гостей: 111

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...