MOD: "Imperial Rome"


+18
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
 


Замечательный мод о античности. Времена припадают на первое столетие нашей эры. Игроку предстоит войти в суровый климат войны того времени. Вас порадует красивая огромная карта Средиземноморья с тамошними городами и маленькими селами 15-ти различных фракций. Также текстуры доспехов и оружия, они тоже выполнены на все 100%. Еще радует глаз процесс боя, разработчик добавил туда пару неплохих плюшек. При создании мода использовано [OSP] Tavern Animation Pack.


ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ:
Варбанд
(Русификатор встроен)


Версия 1.61 Скачать или Скачать
Для ее запуска я использую WSE v4.6.0.
Для тех кто не использует WSE Скачать или Скачать и вставить содержимое с заменой в папку мода.

История Героя
Скачать (История героя, (170 Мб)
Скачать (История героя, (170 Мб)










 
Сайт автора


 
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 727

Мододел
Опцион
Офлайн 16 марта 2017 21:07 поделиться
Цитата: syabr
Я вот никак понять не могу, этот патч варбанда до версии 1172 как-то мог сказаться на модах? Люди жалуются на непонятные странные проблемы...
Я решил проблему с заменой текстур. О других проблемах пока не знаю.


Кмет
AlexOn
Офлайн 10 апреля 2017 16:35 поделиться
Всем привет!
У меня возникла проблемы в моде Imperial Rome.Суть проблемы:Когда я нажимаю "Атаковать противника" я появляюсь на поле боя и у меня исчезает чат,то есть все надписи о потерях убийств не появляются.
Помогите!(Пиратка)Версия warband 1.153



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 апреля 2017 16:45 поделиться
Читаем Правила. Никакие пиратки тут не обсуждаются и ответов по ним никто давать не будет.


Каторжник
knightV
Офлайн 10 апреля 2017 22:26 поделиться
Сябр ,залей на другой файлообменник ,бо тот не работает ,а в яндексе у меня лимит


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 11 апреля 2017 03:11 поделиться
Сохрани на яд и скачай.


Отрок
Kensin
Офлайн 11 апреля 2017 20:34 поделиться
Скажите, а является ли проблемой то, что случайно запустил модуль без WSE, загрузил сейв, перезаписался, а потом стартанул с него же при уже включенном WSE?


Голова
Petro Buleka
Офлайн 11 апреля 2017 20:49 поделиться
Да, сейв мёртв.


Отрок
Kensin
Офлайн 24 апреля 2017 22:09 поделиться
Здравствуйте.
На родной странице мода в описнии есть такой пункт:
"Распределение по группам внутри отряда
- При желании можно распределить воинов по 9-ти отрядам, которые будут строиться отдельно в полевом сражении."

Один раз наткнулся на эту функцию, после этого сколько копаюсь - нигде не могу найти. Может быть ктонибудь в курсе где ее искать?


Мододел
Опцион
Офлайн 25 апреля 2017 14:49 поделиться
В меню отряда выбираете воина отряда и на экране видите надпись группы в которую он входит. Нажимаете на это окошко и меняете отряд. В моем моде некоторые воины атоматически сортируются в группы, поэтому для механиков анагра, слонов, колесниц, телег менять группу бесполезно, но полезно менять их расположение в списке отряда в зависимости от ситуации. В полевом бою выдвигать в первые ряды, а при осаде и морском бое убирать слонов и колесницы в конец списка.


Десятник
Cale
Офлайн 28 апреля 2017 09:13 поделиться
на пиратке просто не работает, нужна лицензионная английская версия, там в описании мода указанно все 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 93
Гостей: 91

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....