MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)


 
MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)
 



Автор мода Rockwell
Версия 0.17
Версия 0.17

WB_CWR_16
WB_CWR_15
ВЕРСИЯ WB_CWR_14
ВЕРСИЯ 013
ВЕРСИЯ 013
версия 0.12
версия 0.12

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Русификатор к версии 0.17 Авторы: Croatoah, Алёшка Переводчик
РУСИФИКАТОР (финал) Автор Nelldir
Русификатор к в. 0.13 для ВБ Автор Nelldir

Интервью с автором
Мини-гайд


О МОДЕ


Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.








Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.

Тема мода для варбанд
Тема мода для истории героя
Тема мода для ОиМ

Родная страница




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 364

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2018 08:31 поделиться
Обновлено до 0.17


Десятник
NikitaSkripko
Офлайн 13 октября 2018 09:41 поделиться
А что добавили?



Мододел
Rockwell
Офлайн 13 октября 2018 10:01 поделиться
Никита, в "шапке" все перечислено.
Просто там не указано, что это относится именно к версии 0.17)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Гридень
IhorVictorovich
Офлайн 13 октября 2018 11:30 поделиться
Rockwell,здравствуйте! А карту вы пока еще не поменяли,она все так же нетивная или уже карта Европы теперь?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 октября 2018 11:46 поделиться
Цитата: Rockwell
Просто там не указано, что это относится именно к версии 0.17)

Поправил) Сумасшедшее утро, просто разрываюсь)


Мододел
Rockwell
Офлайн 13 октября 2018 11:46 поделиться
Здравствуйте, коллега. Нет, пока еще не поменял, о чем уже упоминал неоднократно. Пока еще "косметика", т.е. приведение к внешнему виду, более-менее соответствующему описываемому периоду. Все, что в версии нового, изложено в "шапке".


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Сотник
Alkir1064
Офлайн 13 октября 2018 13:01 поделиться
 Ничего-себе косметика! Просто невозможно оторваться. Мой ГГ болтается по городам и весям,преимущественно общаясь с дамами. Домашние дела сегодня похоже - по боку...    wink 


Гридень
IhorVictorovich
Офлайн 13 октября 2018 14:37 поделиться
Rockwell,спасибо,ну тогда подожду новой карты,нетив приелся честно говоря. Но изменений уже много и это радует. Спасибо что не забросили этот проект. Мод на мой взгляд вполне перспективный и его не просто можно, его нужно развивать!


Сотник
Alkir1064
Офлайн 14 октября 2018 09:48 поделиться
Позвольте мне добавить "из по мелочам",так сказать. Переделана обстановка турниров! Теперь это скорее не турнирная арена,а полигон для военных состязаний. Очень свежо,никакой давящей "средневековости". Особенно бодрит  автомобиль Форд первых выпусков с секретом.  smile30 


Мододел
Rockwell
Офлайн 14 октября 2018 10:38 поделиться
Alkir1064, благодарю)
Кстати, не только "форд" выполняет эту функцию - в зависимости от города, еще и конные экипажи, а в БЭ - оседланный дромадер)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 169
Гостей: 165

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...