MOD 12th в. 0.3 (12TH Made in China)




 

Эта историческая модификация охватывает период войны в Азиатско-Африканской-европейских странах в 12 веке. Участвуют 12 стран, на глобальной карте можно найти даже Африку. Колоритные сцены в китайском антураже дополнены эпичной музыкой и отменным выбором предметов и экипировки. Значительно изменена привычная система найма войск, экономика и создание персонажа. На работу ушли долгие два года.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
БАЗА ЗНАНИЙ ПО МОДУ







Официальный сайт
Тема на taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 648

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 октября 2015 04:54 поделиться
Ох привереда. Ну кто освободится из толмачей - попрошу глянуть


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 22 января 2016 05:34 поделиться
Приветствую всех!
itruvor Для того чтобы осадить или прокрасться в город нужно: как только подошли и уперлись к такому городу или замку необходимо сразу нажать клавишу F, также Вы сможете присоединится к битве, если какая нибудь фракция осаждает такой город (стойбище например кочевых монголов выделенных серым цветом на карте). Для чего так разработчики поступили непонятно, видимо в соответствии с введенной новой фракционной стратегией, на китайском форуме не обо всём можно понять, но очень много нюансов существует, в данной модификации.

В версии 0.3 много интересного добавили (система здоровья ГГ и лошади в бою, стратегия стран, вторгаться лорды в чужие земли будут не так как было обычно, грабить будут в соответствии с историей я так понял, торговые маршруты будут историческими, какие-то усложнения для осаждающих, и бонус для обороняющихся, АI умнее - и в поле, и при обороне, что несомненно добавляет интереса к полному завоеванию, конные лучники например довольно необычно действуют, после создания своего королевства какие-то новые юниты будут, если сделать спутника лордом и через него их можно нанять будет, хотя авторы мода говорят что старались максимально приближенные к реальным историческим и сбалансированные все ветки фракционных юнитов создать, при движении через пустыню скорость существенно замедляется, от Монголии до западных земель около 2-х дней топать, а если из Китая, так ещё дольше, только в соответствии с воротами путь прокладывается, как было в модификации о троецарствии когда-то сделано, карта большая в соответствии с историей. Добавлений много есть, пишут что версия 0.4 не скоро появится. Персонажи говорят также создавались некоторые по древним рисункам, и вдобавок ещё будут стареть в соответствии с прошедшим временем. Система доходов с земель измененная видимо.

Вообщем мод на любителя, так как больше исторический, но я ради него новый Пендор полностью забросил, этот затянул намного больше. Китайцы реально молодцы, как и администрация сайта, которая вытянула его с поднебесного форума, плохо что на Всадниках ссылки даже нет на эту тему, больше почитателей МиБ ознакомилось бы с китайским творением. За русификатор тоже отдельное спасибо, хоть и западная Европа вся с нативовскими названиями, он не доработан полностью, но намного лучше, чем на китайском.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 января 2016 08:42 поделиться
1zironka1, Приветствую на сайте) Спасибо за интересные наблюдения) Справедливости ради отмечу, что на всадниках тема этого мода всё же есть, но насчёт патчей и регулярных проверок родной страницы - не уверен)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 22 января 2016 12:41 поделиться
syabr Ха-ха..., действительно незаслуженно Всадников покритиковал. Странно, Google только Ваш сайт показывает, а на Всдадниках только с помощью поисковика встроенного в сайт отобразился этот мод. Сейчас и туда скопирую.

Но Вам в любом случае большое спасибо, за предоставленную возможность скачать без Baidu приложения, и поиграть в этот интересный мод с нестандартным взглядом китайских мододелов.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 января 2016 12:50 поделиться
Наш сайт показывает, потому что поисковые системы прочли и запомнили, что здесь лежит много китайских модов. Естественно, по человечьим запросам роботы стараются выдать самое лучшее, и чего побольше smile А много их тут, потому что я большой фанат китайского творчества, и постарался притащить так сказать в родной замок всё что подвернулось smile


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 22 января 2016 13:24 поделиться
Не разобрался как цитировать ещё, сейчас времени просто нет, скажу так: Вам низкий поклон за такую обобщённость в рубриках моды (Варбанд и История героя), и своевременные обновления до актуальных версий всех модификаций. С 2008 МиБ наверное и забыл бы, периодически поигрывая, а с таким обширным количеством модов, скучать не приходится, и у Вас на сайте их максимальное количество на любой вкус и цвет.
Пожелаю развития и интересного общения!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 января 2016 13:27 поделиться
1zironka1, спасибо smile С цитированием - почитай Памятку новичку и гайд по сайту, если кратко - выделяешь нужный кусок мышкой и вставляешь между тегами в свой коммент. Теги - две жирные запятые в кнопках)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 26 января 2016 19:33 поделиться
Всем здравствуйте!
Продолжаю исследование модификации.


Из-за ограничения символов в комментариях продолжу...


Друг сообщества
dilari
Офлайн 26 января 2016 19:37 поделиться
1zironka1, продолжай


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 26 января 2016 19:46 поделиться
dilari понял, спасибо!


Онлайн

Сейчас на сайте: 264
Гостей: 262

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...