MOD 12th в. 0.3 (12TH Made in China)




 

Эта историческая модификация охватывает период войны в Азиатско-Африканской-европейских странах в 12 веке. Участвуют 12 стран, на глобальной карте можно найти даже Африку. Колоритные сцены в китайском антураже дополнены эпичной музыкой и отменным выбором предметов и экипировки. Значительно изменена привычная система найма войск, экономика и создание персонажа. На работу ушли долгие два года.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
БАЗА ЗНАНИЙ ПО МОДУ







Официальный сайт
Тема на taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 648

Вой
Dembre
Офлайн 13 декабря 2018 14:44 поделиться
Сразу прошу прощения за свою лень (не читал всю тему). Такой вопрос на сколько сильно требовательный мод, у меня вроде бы железо довольно хорошее видео карта GTX 1050 на 2ГБ процессор староватый но довольно не плох Intel Core i3-3230 по 3.3 Гц каждое ядро и оперативной памяти 8гб.
И выдает у меня 30-50 фпс иногда падает до 1-3 что вызывает зависание ( может ли это быть связано с тем что я поставил не на ту версию мод?) У меня версия игры 1.174.


Не могу стоять пока другие работают. Пойду полежу.
Отрок
Энотера
Офлайн 28 июля 2019 19:38 поделиться
Дошла до этого мода.  Очень интересная вещь.  Есть один фактор - в окне отряда, внизу, где количество денег у ГГ и сумма зарплаты отряду, шрифт красного цвета, что неудобно, так как сливается почти с фоном.   Как нибудь можно поменять на черный цвет?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июля 2019 20:26 поделиться
Из толмачей, работавших над переводом, сейчас вижу только Andyboi, но он сильно занят в 108 героях. Может, когда то дойдут руки...


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 28 июля 2019 20:40 поделиться
Энотера, может, поиграешь в последние версии? жмяк

Тебе надо просто заменить менюшки на ванильные, или взять из какого-то мода


Отрок
Энотера
Офлайн 28 июля 2019 21:15 поделиться
   Спасибо.
Я про этот говорю -  12th_1_06_final_preeminent.



Посол
Andyboi
Офлайн 29 июля 2019 21:13 поделиться
Энотера, пишите в теме того мода в который играете _ 12TH

Цитата: Энотера
Как нибудь можно поменять на черный цвет?

эти менюшки (как картины) сделаны разработчиками китайской команды 12TH, и это их собственность, Викс (руководитель проекта) не отвечает, значит не хочет, чтобы кто-то ковырялся в их моде, самовольно, я этого делать не буду.

например, Ву Ян (руководитель проекта Han Xiongnu Wars) согласовывал со мной менюшки мода, чтобы они были удобны для пользователей и нормально был виден и вмещался русский текст.

как по мне так красный текст вполне виден в 12TH, хотя черный, возможно, был бы лучше.

ну и, удачи землячка!!!)


Посол
Andyboi
Офлайн 30 июля 2019 07:25 поделиться
Энотера, держи, этот файл закинешь с заменой в _ Mount & Blade Warband\Modules\12th 1.0.106 final_preeminent\

.. и будет тебе черный шрифт)


Отрок
Энотера
Офлайн 1 августа 2019 21:37 поделиться
Andyboi,
теперь просто супер! спасибо.


Онлайн

Сейчас на сайте: 100
Гостей: 98

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...