MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Отрок
mrVankan
Офлайн 2 сентября 2015 19:31 поделиться
NaP,
Лучше купи лицензию и не парься,в стиме 350 рублей стоит.


Bellum,Fame,Plaga and Mortem...
NaP
Кмет
NaP
Офлайн 5 сентября 2015 09:22 поделиться
Лол!) "Вы отошли от дел....Ваши сбережения невелики, но их хватает на покупку маленькой таверны в Королевской гавани. Сначала местные относятся к вам с недоверием, но постепенно принимают вас...."

Я Король и Королевская Гавань моя)))) Имею 3 деревушки, государство небольшое, 6 замков и около 10 деревень, 5 лордов.

В итоге моих сбережений хватает на таверну в моем же городе=)))


Ратник
DCset
Офлайн 10 сентября 2015 00:35 поделиться
Что за ошибка руинтес какая то, что на версии миб 1.166 что на 1.158 вылазит, пк у меня не слабы гта5 на средних тянит, а такой мод не может быть лучше гта5 или ведьмока 3 !!


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 10 сентября 2015 00:42 поделиться
DCset, мод так себе , как по мне - забей
Понимаю , не это ты хотел услышать\прочитать , скрин ошибки дай , возможно , помогут


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 сентября 2015 07:22 поделиться
Цитата: DCset
Что за ошибка руинтес какая то, что на версии миб 1.166 что на 1.158 вылазит

Да самая обычная. Полно таких. Не обращай внимания. Можешь и дальше продолжать заниматься подбором версий и танцевать с бубном вокруг этого мода. А можно сделать проще, купить игру в стиме и не мотать нервы ни себе ни людям. А на какое-то и как то впредь могу отвечать кое-как и как придётся.


Ратник
DCset
Офлайн 10 сентября 2015 09:44 поделиться
Я не врубаюсь что за отношение такое ?! кто сказал что у меня пиратка? я лично не говорил, можно была хоть сказать какая версия варбанд надо.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 сентября 2015 10:29 поделиться
DCset,
Ну тогда объясни, каким же образом ты меняешь версии.


Ратник
DCset
Офлайн 10 сентября 2015 14:13 поделиться
у меня стоит просто несколько версий, вот и все просто блочу обновления через программу одну, и все


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 сентября 2015 14:27 поделиться
DCset,
Ну и как ты так сделал? У тебя стим или с талевордса? Как активировал их? Я не то чтобы докапывался, но у многих сейчас такая проблема, что скачанная с талевордс нужная версия не хочет принимать стимовский ключ, и мне крайне интересно, как же ты решил это.


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 10 сентября 2015 14:30 поделиться
DCset, Сябр за тебя взялся - сочувствую )


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 206
Гостей: 204

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...