MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Мододел
Vampir
Офлайн 14 сентября 2015 03:42 поделиться
langabard, одному автору известно.


Десятник
Modeler
Офлайн 14 сентября 2015 04:36 поделиться
langabard, ну автор готовит к релизу версию 2.1, которая (по его словам) в разы больше чем 2.0. Ну про 2.1 он писал уже давненько, значит в ближайшем будущем выйдет обнова.


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 14 сентября 2015 12:06 поделиться
Вы можете ускорить выход новой версии мода, за небольшое пожертвование автору. А если раскошелитесь на более крупные суммы, то получите эксклюзивного спутника или индивидуальный шлем. winked Жертвовать здесь


Странник
langabard
Офлайн 15 сентября 2015 20:49 поделиться
Спасибо за ответы


Стрелец
devilsong
Офлайн 24 сентября 2015 09:02 поделиться
1.167 зашел в город вылетела игра, ставлю 1.153

devilsong,
1.153 дела не меняет, не могу зайти в первый же городок, "плачущая башня".

devilsong,
"Плакучая башня"* вылет игры.


Друг сообщества
dilari
Офлайн 24 сентября 2015 09:05 поделиться
devilsong,
хотябы скажи какая ошибка при вылетах,мы же не экстрасенсы smile


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 сентября 2015 09:10 поделиться
devilsong,
Как же ты меняешь так версии? Мне кажется именно в них и заключается причина вылетов. Методом тыка к этому моду подобрать не получится.


Стрелец
devilsong
Офлайн 24 сентября 2015 13:31 поделиться
dilari,
Прекращена работа игры, про "ошибки" слова не было, я сказал вылет.

syabr,
беру скачиваю с торрента другую версию, без каких либо модов чистенькую и ставлю на нее мод, тем более когда установочники есть, время затрат меньше в 2х.
последняя версия мода 2.0 на "слабые компы" там и друга вроде есть, не пробовал, потом самый свеж. руссик и карту HD.

devilsong,
+ субмод


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 24 сентября 2015 13:33 поделиться
devilsong,
На пиратках этот мод может вылетать. Так сделал автор. Приобрети лицензию, и все пройдет.


Стрелец
devilsong
Офлайн 24 сентября 2015 13:34 поделиться
Ger4og,
Ясно, значит скачаю лицензию-пиратку и мод пойдет. smile6


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 135
Гостей: 133

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
kefir4ik, Сегодня, 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:01
да, вот же, кстати, почему я спршивал, а что такое индикатор ОЗ, всё просто, в 8 или 9-ти модах,...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 17:10
Мод 108 героев, стоит особняком, потому что других модов вы не вспомните и мод 108 героев переводил...
MOD East 1135
kefir4ik, Вчера, 16:20
Мод 108 героев, к примеру. Там нажатием клавиши 'M' можно отключить мини-карту в бою и индикатор ОЗ...