MOD Annis Tenebrarum


+18
ОБНОВЛЕНО до 0.96 версии
MOD Annis Tenebrarum 
Мод 0.95+патч+русификатор
Патч поверх мода​​​
Патч 0.96

Скачать с yadi.sk:
Версия 0.95 мод
Патч к 0.95

Скачать с mega:
Версия 0.95 мод (альтернативно)
Патч к 0.95 (альтернативно)

Русификатор к 0.92 от Historia.Andrey на основе перевода Iceking (к 0.93)
Музыка опционально

В данном моде идет повествование о империи Каролингов, в 793 году Альфонсо II, защищая небольшую территорию к северу от Испанского Кордоба (уже завоевали большую часть полуострова) и имея перемирие с басками.
Англия с ее главными королевствами, Мерсии, Уэссекса, Нортумбрии, Fortriu и Ирландии (Ирландия как одно королевство).
Викинги! с их впечатляющими городами Valsgarde (Взяты из Brytenwalda).
Халифата Аббасидов в Багдаде, Dinastia Idrisida в современном Марокко, Восточной Римской империи (Византийской) к востоку, со славянами и болгарами.
И, конечно же, империя Каролингов охватывает большую часть Европы.
-Новое оружие
-Много новых сцен и объектов
-18 Фракции
-43 Города
-82 Замки
-245 Деревни
-Новые группы бандитов
-"бандиты" с личностью "солдата" враги некоторых фракций (христианские фанатики, джихадисты, последователи Одина)
-Можно попросить вашу жену присоединиться к вашей армии



Благодарности Автора:
Выражение признательности создателям Brytenwalda, дипломатия, Imperial Rome, Anno Domini.

тема на moddb

 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 193

Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 10 мая 2017 16:33 поделиться
Цитата: Alisacat007
Вот моя ссылка на ЯД на версию 0.92 с уже встроенным русификатором от Iceking :


Отрок
Harald
Офлайн 10 мая 2017 17:26 поделиться
Фрилансер есть тута?


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 10 мая 2017 20:00 поделиться
В моей ссылке русификатор для 0.9 от Iceking. То, что Historia.Andrey исправил русификатор Iceking под 0.92 - молодец. Правда, судя по изменениям версий от 0.90 (добавлено три шлема, сунута мечеть в Мекку,исправлена сцена осады Барселоны и т.п.) обавлений в русике было не очень много. Но тут главное войти во вкус перевода. Повторю еще раз - Молодец blush 


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 10 мая 2017 20:07 поделиться
Цитата: Alisacat007
Правда, судя по изменениям версий от 0.90 (добавлено три шлема, сунута мечеть в Мекку,исправлена сцена осады Барселоны и т.п.) обавлений в русике было не очень много.

Ага,конечно-423 лорда и 505 леди,забыл упомянуть.

Еще куча старост(ну пустые строки,вставлять надо было),цеховых мастеров,торговцев доспехами,оружием и т.д.

Еще,пару не переведенных слов,строк в game_menus,game_strings


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 мая 2017 20:11 поделиться
Ответьте плж человеку выше, там фрилансером пахло в файлах?

Цитата: Historia.Andrey
423 лорда и 505

мужиков наоборот вроде было больше, отсюда и пошли драки за дам... Зачем автор так сделал не понятно


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 10 мая 2017 20:19 поделиться
Цитата: Harald
Фрилансер есть тута?

Не пахло.И в игре смотрел,нет там фрилансера.



Цитата: syabr
мужиков наоборот вроде было больше, отсюда и пошли драки за дам... Зачем автор так сделал не понятно

Ну их,не 423 и 505,там просто на одного чела 2 строки:1-Имя,соц.положение(Леди Мария,Граф Андре)2-просто имя(Мария,Андре)


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 10 мая 2017 21:10 поделиться
Цитата: Historia.Andrey
Еще куча старост(ну пустые строки,вставлять надо было),цеховых мастеров,торговцев доспехами,оружием и т.д.
Еще,пару не переведенных слов,строк в game_menus,game_strings


То что ты дополнил перевод game_menus и game_strings я тебя и похвалил. Ну а то что обычно переводят в первую очередь factions.csv, item_kinds.csv, party_templates.csv и troops.csv то и без них играть можно.


Толмач
Валуа
Офлайн 10 мая 2017 21:12 поделиться
Чуть не удалил мод, когда уткнулся в английский уже при создании персонажа, или это испанский: "hombre"  и тд. Туча имен была испанских в английской транскрипции. Ужас. Так-что спасибо Historia.Andrey за перевод не переведенного.
Что касается мода: очень большая карта с редко стоящими городами, НПС со старыми именами (Борча и тд), злые бандиты всякие, очень много из Бритвальды, что для меня лично скорее минус. При дворе Карла Великого в Аахене банда принцесс из государств с которыми франки воюют. Оргия что ли там... Уехал подальше спутников собирать. пока не очень выглядит. Как по мне.


Толмач
Faraon67
Офлайн 10 мая 2017 21:16 поделиться
Цитата: Alisacat007
в первую очередь factions.csv, item_kinds.csv, party_templates.csv и troops.csv то и без них играть можно.


Не можно. Какой-же это тогда русификатор. 


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
Десятник
Veleslav
Офлайн 10 мая 2017 23:01 поделиться
Цитата: Валуа
Что касается мода: очень большая карта с редко стоящими городами

Ну дык VIII век всё ж таки  smile19
Городов немного было в принципе. А вот замков и деревенек я бы да, таки добавил. И топоры!!!! Чертовски нехватает обычных двуручных и полуторных топоров. Я на родной спрашивал, да только кто б мне перевёл, чё они мне там на своём гишпанском ответили...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 148
Гостей: 144

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...