MOD 12TH


MOD 12TH






Официальная русская версия 12th v1.4.0 (Google Диск)
Официальная русская версия 12th v1.4.0






Модификация стремится к реализму и охватывает период войны в Азиатско - европейских странах в 12 веке, поэтому большинство предметов, броня и оружие основаны на реально существовавших в 1135 году прототипах. Но в целях соблюдения баланса и игровых возможностей некоторые характеристики менялись. В этой версии добавилось семь новых стран, несколько лордов и трое спутников. Пересмотрены все линейки развития войск. Появились новые значки и изменён интерфейс, существенно обновились и появились созданные модели, сделаны новые сцены и полностью переработана глобальная карта. Если русификатор не работает, удаляете Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!!!). 

ФРАКЦИИ:
Государство Крестоносцев
Византийская империя
Венгерское королевство
Киевская Русь
Империя Сельджуков
Фатимидский Халифат
Западное Ляо
Монголия
Западная Ся
Династия Цзинь
Династия Сун
Государство Хорезмшахов
Империя Дали
Тибет (племя Тубо)
Царство Ладакх
Царство Гуге
Румский султанат
Зангиды
Газневидское государство



Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 459

Офлайн 15 ноября 2018 18:50 поделиться
Русь не доделана. Большая часть войск вегиры из варбанда. Жаль очень жаль.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 15 ноября 2018 19:22 поделиться
Джек Воробей, есть и другие моды с Русью, не верю, что ты во все играл)


Офлайн 15 ноября 2018 20:09 поделиться
Самый лучший мод про русь-русь 13 век.Я в него играл но к сожалению только на ИГ. На ВБ он больно сложно устанавливается там wse нужно.


Офлайн 2 декабря 2018 11:27 поделиться
При начале игры за любую фракцию дают только 2 копья. Одно для ближнего боя, другое для рыцарского удара. Меча не дают. Это недоработка? Или шаг к реализму- мечи были дорогими и их могут купить только богатые лорды?Довольно тяжёлый старт заработать деньги можно только сражаясь на арене и турнирах. Слабых отрядов бандитов вообще нет все многочисленные и сильные. Со старта их одолеть практически невозможно.  Объясните пожалуйста как в этом моде нужно развиваться в начале игры? Фрилансера нет на службу к лорду или королю поступить нельзя.На арене сражался с помощью копья удавалось побеждать и зарабатывать довольно большие деньги.  Я даже меч себе купил и самый дешёвый доспех. В турнирах когда они рядом проходили тоже побеждал. Но всё это не решает проблему с прокачкой армии. Разве что присоединяться к армиям лордов в битвах или набирать дорогих наёмников. Но это малоэффективный метод. Я хочу прокачать армию фракции а не сражаться с помощью наёмников. К армиям лордов присоединяться битвы редки и у меня маленький отряд я с этого вряд ли получу много выгоды.


Посол
Andyboi
Офлайн 2 декабря 2018 11:44 поделиться
Джек Воробей, уверены что в тему пишите? это мод 12TH


Толмач
Валуа
Офлайн 2 декабря 2018 11:44 поделиться
Джек Воробей, поступайте на службу в какое-нибудь государство, получайте оплату, поднимайтесь в рангах для получения особых наград за службу. Оставаться бродягой тут не интересно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 декабря 2018 12:26 поделиться
Джек Воробей, я очень выгодно торговал мехом) Всё что есть вложил в скорость по карте, продал всё лишнее, нашёл дешёвый мех в деревне и повёз куда то далеко, уже не помню куда, описывал в предыдущих комментах. В городе продал в десять раз дороже, хватило на новый мех, вёз уже 2 или 3, таким образом за пару часов сколотил на нескольких хороших конных наёмников. Ну а потом естественно ещё мех, бандюки, и задирание патрулей непонравившейся фракции


Окольничий
itruvor
Офлайн 2 декабря 2018 13:35 поделиться
Цитата: Валуа
Оставаться бродягой тут не интересно.

Смотря что понимать тут под бродягой... smirk
Лично на мой взгляд, этот мод как раз и заточен под вечного "бродягу" - наемного командира с наемным отрядом.  При этом получаешь максимальный профит!!!
А как только присоединишься к фракции - так денежки и потекут в другую сторону - от тебя...

Цитата: Джек Воробей
Слабых отрядов бандитов вообще нет

А ты сходи на китайскую равнину и южнее... только лук, стрелы и быстрого коня заимей... будешь у кого-то на службе - очки потекут... НИАГАРОЙ!!!  stuck_out_tongue_winking_eye 


Dictum sapienti sat est...
Вой
Sania23Bum
Офлайн 2 декабря 2018 17:28 поделиться
syabr,не легче  нападать на караваны?


Посол
Andyboi
Офлайн 2 декабря 2018 18:12 поделиться
Цитата: Джек Воробей
При начале игры за любую фракцию дают только 2 копья. Одно для ближнего боя, другое для рыцарского удара. Меча не дают.

Друзья, это мод 12TH? smile12
извините, я может чего упустил.. какие 2 копья даются вначале игры???


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 74
Гостей: 72

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....