MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 января 2018 20:35 поделиться
Привет. В ютубе и быть не может, мод только у нас) Почитай гайд к 8.0. У некроманта много интересного и чем выше навык тем оно лучше. Можно поднимать скелетов, превращать пленных в высокоуровневую нежить, и есть разные способности в меню. Также можно создавать гаргулий и големов.


Странник
etho
Офлайн 12 января 2018 21:38 поделиться
Спасибо!


Кмет
DikDrobovik
Офлайн 18 января 2018 20:27 поделиться
Хочу сказать большое спс, за выложение мода на сервисе гугл! Даже не представляете, как облегчили жизнь)



Гридень
sagittarius
Офлайн 20 января 2018 20:35 поделиться
Уже по красоте оформления новости можно сразу сказать, кто ее автор (жаль, что его активность была очень давно). Посмотрел второе видео - супер! Чего там в моде только нет! 


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Вой
Kromvil
Офлайн 1 февраля 2018 18:57 поделиться
у меня такой вопрос, как действует навык сбора трофеев? сначала зделал персонажа у которого он работал при убийстве врагов давая деньги ( при этом стреляя посохом.
теперь зделал подмастерья с пушкой ( с самого персого дня) но ноперь монеты не дают хотя я пробывал снимать с себя оружие но больше эфекта со сбором денег нету, почему?


Странник
2007
Офлайн 11 февраля 2018 16:01 поделиться
А КАКОЙ ОРИГИНАЛ? НА ЧТО СТАВИТЬ НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО ИМЕННО



2007,В СМЫСЛЕ КАК УСТАНОВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 февраля 2018 16:03 поделиться
2007, приветствую на сайте. Ставится на варбанд, наименование раздела указано в шапке, загугли гайд "Установка русификаторов и модов". И не капси аршинными буквами!


Странник
2007
Офлайн 11 февраля 2018 16:11 поделиться
syabr,спасибо огроменное smile30 

syabr,тоесть я скачиваю варбенд 1,157 и напужовываю её начинкой что скачаю тут?)


Странник
Unknown Art1st
Офлайн 20 марта 2018 12:57 поделиться
Заметил очень серьёзную ошибку в моде, возможно, это из-за версии игры, но не проверял, ибо пользуюсь пиратской 1.172, в некоторых деревнях когда начинаешь копать могилы - игра не дает тебе выйти из деревни, даже когда ты пытаешься выйти на карту с помощью "украсть скот" то ты не можешь его ограбить, или же - выйти в предыдущую меню, что только не пытался делать - и с пустым инветарем копать, и почти забитым, и без спутников, и так и сяк - ничего, может тут есть у кого решение этой проблемы? - или же это ошибка самой версии игры?

Еще есть одна, но, совсем незначительная - есть в игре османское государство, это якобы еретики из Warhammer 40000 (уж очень похожи), то из деревни ты нанимаешь не еретиков, а совсем других юнитов и стоят они очень дорого при прокачке, не знаю, может они там только на последних юнитах такие, но, это просто отбивает все желание играть за них, уж лучше играть за нежить или гоблинов, ибо стоят они дешево, и очень легко прокачиваются.

А по поводу мода - очень качественный мод, помнится мне - когда то в далеком 2015 году я купил диск с этой версией мода, но там она была достаточно сырой, я помню это только по заставке и выбора классов в начале.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 марта 2018 13:01 поделиться
Читаем правила, нелицинзионная продукция здесь не обсуждается. И никакие ошибки на ней не видны по причине её заглючности и кривости.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 127
Гостей: 125

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...