MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 12 декабря 2020 22:10 поделиться
Начал новую игру ни 1 спутник не захотел присоединиться, наверно из за максимальной сложности. Ну хотя бы эпический трофей на 5 день выбил.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 13 декабря 2020 14:46 поделиться
Вступил в отряд короля нежити на 4 день, тут лучше чем я думал. Расстреливаю из лука топов, быстро качаюсь и хорошие вещи падают (2 эпик трофея уже есть на 10 день), особенно если сбор трофеев качать. А если сам по себе только воров стрелять, да соберать с них крестьянские шмотки, а к топам не подберешься без хорошего отряда. И у квартирмейстера в отряде можно оружие качать, качнул лук до великолепного (мастерского по нативному). Ну и врач тоже там есть, но я им не пользовался.

Также поучаствовал в защите замка 1к нежити против 2к демонов, лучником тут сложнее чем в других модах. Стою на башне то враг залетит, то ассасин телепортируется за спину, ассасин кстати меня и порезал. Так что я понял что на башне лучше не стоять и был на стене, потом архидьявол с ассасином тпшнулись в башню, хорошо что меня там не было. Также враги используют ослабление и точность лука заметно падает, а может и урон еще, в толпу только стрелять с такой точностью. Ну и под конец словил чью то боевую магию и отлетел, но замок все равно защитили в итоге.

Прокачка внутри отряда непонятная, такое подозрение что качаюсь не в ветку нежити, а каких то рыцарей. Дают доспехи которых нет у нежити. Сейчас ранг мечника.  smile64 


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 15 декабря 2020 14:31 поделиться
Кто то или что то меня телепортирует к врагам и они меня сразу толпой валить начинают har , я не использую способности телепорта. Я раньше думал что это священный мститель вытворяет производя подозрительные движения руками, креститься он или использует какое то ниндзюцу, скорей всего крестится раз он святой. Но в бою против другой фракции тоже такое было.

Еще заметил берсерка нордов, который наверно со скоростью звука перемещался, за 1 сек. полкарты проходит smile54 , причем не телепортируется, вижу как он мелькает и на миникарте отображается. Но он не нападает, а просто по краям карты перемещается где нет войск. Это не все берсерки нордов могут, а только 1-2 на всем поле боя. Он вроде прыжками перемещается и подловить его можно только когда он на 1 месте начинает прыгать.  smile12

Закончил свою службу нежити, врач довольно имбовый, исцеляет вне боя за 50 вклада, который можно получить за 1 топ юнита, ранги нежити начинают после тяжелого мечника давать и дают вампира воина, которого можно перевести во всадника или оставить пешим. Предположу что можно личом стать, если бы я изначально мушкетера выбрал. Я взял всадника, финальный ранг призрачная душа, получил скакуна черного дракона, на котором можно летать в бою, я не летал, но видел как бот это делал. Когда службу заканчиваешь вещи забирают, но если их улучшить у интенданта, то их не отберут, также я купил несколько драконов у интенданта по 16к.

Надо будет попробовать за Империю поиграть, у них интересные пешие бойцы, сестры боя, маги с физическими заклинаниями, призыва им не хватает разве что. Надоели эти всадники только хаос создают, пешими хотя бы командовать интересно.  smile20 


Полуголова
Kelse
Офлайн 15 декабря 2020 15:07 поделиться
Kmyeh,А я люблю всадниками противников давить, всегда за вампиров начинаю, иду набирать кавалерию.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 16 декабря 2020 13:28 поделиться
Кажется я понял почему мой персонаж произвольно телепортируется к врагам, это проклятье вампира.  smile23 Логично конечно делать вампирам телепорт как в 5 героях, но какого черта он сам по себе включается. Поиграл вампиром лучником называется, когда меня с луком телепортирует в толпу врагов. smile13 Я целый игровой месяц, пока был наемником, думал что это происки врагов, т.к. сражения против топ воинов в основном были, даже в гайде об этом не написано. smile15

В общем буду создавать нового перса, надеюсь эльфы не прокляты. smile77


Полуголова
Kelse
Офлайн 16 декабря 2020 13:59 поделиться
Kmyeh,За людей играй 262 


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 16 декабря 2020 16:05 поделиться
Цитата: Kelse
Kmyeh,За людей играй 262

Наигрался уже за них в других модах.

Нашел описание всех рас на китайском, все бонусы при создании перса. У разных рас есть ограничения на спец. способности. Выбор истории персонажа также дают скрытые бонусы, помимо характеристик. Создание персонажа гораздо интересней чем я думал.  262 


Полуголова
Kelse
Офлайн 16 декабря 2020 16:19 поделиться
Kmyeh,Ну про это  я знаю, у меня вот игра за вампиром не очень вышла, потом на видео увидешь, тупо враг всего человечества, но меня не тпхало на последней версии, с фанат патчем. Там ище навыки есть которые я не видел у некоторых героев, может тоже рассовые.  smile80 

Я как то себе имбу страту выбил, 15 асасинов дали на старте, крашил всё и вся.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 16 декабря 2020 16:30 поделиться
Kelse, у меня тоже тп не было в последней версии. Именно в этой 8 версии. Я себе предпочитаю инвиз на мировой карте выбивать, но я еще не успел описание почитать.


Полуголова
Kelse
Офлайн 16 декабря 2020 16:33 поделиться
Kmyeh,Понятно, ничего нагонишь ище, будешь всех пинать на право на лево.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 133
Гостей: 132

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...