MOD Perisno



MOD Perisno


 




Warband 1.172 и выше

Скачать мод


Актуальная версия русификатора от vasul:



Доработка оружия от vasul (дополнительно ускорено оружие гигантов):


Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds











 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 604

Мододел
Leonion
Офлайн 24 ноября 2018 12:16 поделиться
Fliekki, по внешнему виду для каждого бойца можно подобрать брони (на примере телесной брони) в диапазоне порядка 120-150 штук (из общего числа в где-то 450-500 штук).
Рекомендуемый центр плюс-минус 75 (можно дать броню получше рекомендованной, но оружие похуже - "танк", можно дать броню похуже, но оружие получше - "камикадзе").
Уж всяко из 150 броней можно что-то подобрать по виду.

Я же как-то подбирал брони (и пр. кэипировку) для солдат почти всех основных фракций, причем значения экипировки были установлены (исходя из визуального качества, из материалов, из которых изготовлена броня и т.п.) перед тем, как я занялся самой экипировкой солдат (равно как заранее было запланировано, насколько сильны должны быть те или иные солдаты), и эти значения я почти никогда не менял. :)
К тому же в то время (0.8) броней было меньше (выбор хуже).
И ведь получилось более десятка разных деревьев войск, солдаты в рамках которых имеют стилистическую и цветовую схожесть. Да и в теме на tw форуме игроки выкладывали очень интересные сталистические решения для кастомного древа войск, не выходящие за пределы рекомендуемых значений.
Принцип работы системы кастомных солдат (особенно этот лимит) - практически симулятор работы мододела. Я работал в тех же самых условиях. :)


Отрок
GIGABOM
Офлайн 13 декабря 2018 19:15 поделиться
Ребят я нашел баг(или багоюзерство)  в Перисно , с квестом "поиск рапиры".  Уже в конце когда у нас есть рапира ,нам нужно направиться в Арендал чтобы поговорить и сдать квест "любителю оружия" в таверне . После диалога квест выполняется и мы получаем 2000 опыта , с "любителем оружия" можно еще раз поговорить и будет тот же самый диалог при сдаче квеста , и сново 2000 опыта ! В итоге можно так до бесконечности , персонаж пропадает из таверны как только уходим из неё relaxed  ) 


Дружинник
WeSkaPb
Офлайн 13 декабря 2018 23:05 поделиться
GIGABOM,с рапирами тож самое


Отрок
DieDebut
Офлайн 27 декабря 2018 10:41 поделиться
Дварфов переделали? 


Мододел
Leonion
Офлайн 29 декабря 2018 09:56 поделиться
Цитата: DieDebut
Дварфов переделали?

Да.


Отрок
DieDebut
Офлайн 1 января 2019 08:58 поделиться
Столкнулся с проблемой. А Именно, высокий контраст на карте(мб даже яркост), из-за этого глаза просто вытекают. Пробывал фиксить через настройки монитора,игры не помогает. Причем эта вещь, происходит на глобал карте. В остальных же случаях, все нормально. 

DieDebut, проблема оказалась  в включенной HDR. 


Отрок
DieDebut
Офлайн 5 января 2019 08:46 поделиться
Снова я. Походу баг русификатора. Когда пытаюсь переодеть наемников, пропадает соответствующая надпись перехода/возращение в игру. Как фиксить? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 января 2019 11:59 поделиться
DieDebut, приложить скриншоты


Отрок
DieDebut
Офлайн 5 января 2019 13:02 поделиться
DieDebut
https://pastenow.ru/4GJ9O





Ратник
WelDNewCrew
Офлайн 5 января 2019 13:05 поделиться
DieDebut, Это связано с имбовостью созданного Воина, поменяй оружие или шмот, тогда появится кнопка "Это всё"

Ещё небольшой (-) создания собственной ветки нельзя добавить воинам метательное оружие(


Кровопийца
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 215
Гостей: 213

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...