MOD the situation of the three countries will fly the world v1.25



 
СКАЧАТЬ

Эта модифицированная версия основана на официальной 2.76. Добавлены новые модели, броня, оружие, звуки, музыка, спутники и персонажи. Переработаны лица, а названия переделаны на соответствующие историческим местностям. Увеличилась численность гарнизонов, а по карте могут ходить гигантские армии жёлтых тюрбанов по 1000 штук. Дополнено дерево развития, воины теперь способны расти в очень сильных бойцов с уникальным вооружением. Изменены диалоги. У главного героя появилась возможность выбить себе эксклюзивный меч.


Родная страница




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 18

Гридень
Alfa thet
Офлайн 3 апреля 2017 18:44 поделиться
поражает что нет детальности по игре, что там с квестами, какой смысл игры, есть али нет, какие возможности у игрока, что можно строить и развивать, какие взаимоотношения у игрока с миром игры, есть ли какие то фишки. Так ото, броня, войска, бандиты, драчки жвачки и интерес по игре на этом закончился. Мод как мод, ничего необычного ни по описанию, ни по скринам не увидал, потому что это наверное все что есть по игре, сырой наверное еще.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 апреля 2017 18:57 поделиться
А что тут поразительного? Понимаешь ероглифы - переведи.


Толмач
Spec122
Офлайн 3 апреля 2017 18:59 поделиться
Поменяли ветки развития ,поменяли полностью карту ,поменяли все интерьеры ...
Ну по сути это конечно не совсем глобальный мод ,я бы сказал измененный натив ,но очень хорошо измененный ...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 апреля 2017 19:30 поделиться
Как дойдут лапы - пополню) Спасибо)


Гридень
Alfa thet
Офлайн 3 апреля 2017 19:33 поделиться
ну я как всегда)) Мне всегда интересны возможности в игре, постройки собственных сооружений (замки города), улучшения, экономика, возможность переодеть воинов, лордов, ремесло, крафт оружки, брони, заработок ремеслом, какой то смысл по квестам, историйка квестами, чтоб не одноходовочка, легендарные весчи, возможности по дипломатии, добавление воиск союзным войскам из своего гарнизона ну и т.д.))) Перевод не моя штука)) хотя когда то пытался перевод делать, чисто для себя в зе клеш оф кингс, там где пробелы в переводах были, куралесил, норм получилось, но давно делал, а что б полностью все от и до переводить)) это времени много надо)))


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Странник
Veida
Офлайн 4 апреля 2017 13:23 поделиться
Ребят спрошу не по теме.Кто может обьяснить как добавить разное оружие и доспехи в мультиплеер,а то часто вижу типов с самурайскими мечами и доспехами)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 апреля 2017 13:32 поделиться
Приветствую на сайте. Раз не по теме спрашиваешь - значит и ответа скорее всего не получишь. Спрашивать нужно было здесь. Читай Правила и памятку новичку.


Странник
Veida
Офлайн 4 апреля 2017 13:35 поделиться
Благодарю)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 123
Гостей: 121

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, Вчера, 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...