MOD Троецарствие 2.8 модифицированная версия


MOD Троецарствие 2.8 модифицированная версия





 





Русификатор на осн. предыдущих, автор iceisnice

Это переделанная автором под свои вкусы одна из последних версий мода. Не стоит ожидать от неё серьёзности, она создана чтобы повеселиться на просторах, которые делят соперничающие между собой пятнадцать государств. Вы родитесь сразу с огромными навыками и в окружении толпы героев современного китайского эпоса. Плюс некоторых можно найти позже в таверне. Умения спутников тоже отлично развиты. Музыка, заставки и сцены выдержаны в национальном стиле и выглядят красиво. Есть магия и огнестрельное оружие. Ездовые существа интересные и разнообразные по внешнему виду и качествам. Природа весьма колоритна, есть и сакура, и бамбук, и какие-то тропические широколиственные растения. В меню появилось несколько незнакомых пунктов. Можно посмотреть деревья развития воинов всех фракций, информацию о снаряжении соратников, и отдавать приказы через специальную таблицу. В целом этот мир уютен и манит исследователей.



 

 






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 41

Мододел
nohead
Офлайн 20 марта 2017 23:29 поделиться
бывает..  smile49 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 марта 2017 00:28 поделиться
Помоему, им просто нравится видеть своих любимых героев абсолютно во всех играх


Ратник
warband igrok
Офлайн 21 марта 2017 23:11 поделиться
уууухх,как фанат линейки последнее королевство считаю это уже перебором,НО)
мод понравился своей крутой атмосферой,круто полетал на драконах и советую тем,кто любит фентази мир с китайской культурой


Вой
Eldragorfox
Офлайн 22 марта 2017 12:32 поделиться
Полуголые эльфийки, драконы, единороги... Не фанат, но все равно скачаю этот мод. Хочу оседлать единорога. Надеюсь радужная пушка в игре имеется.


Здесь могла бы быть какая-нибудь эпичная подпись, но ее не будет, так как мне лень ее придумывать.
Странник
Flaxi
Офлайн 22 марта 2017 18:58 поделиться
вы тут пока играйте в это, а я буду сидеть c сладким чаем вафельками и играть в warwolf и выбирать между пиками точеными или алебардами укорочеными


Стрелец
Lamashtu
Офлайн 23 марта 2017 11:35 поделиться
поставил мод + русик от родного. В начальной локе фиг поймешь что делать((( на удаление...


Ave Caesar! Imperator!! Morituri te salutant!!!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 марта 2017 11:47 поделиться
А спросить нельзя?) В начальной берёшь квест у старичка наверху, он сам прибежит. Потом идёшь вниз к сакуре, и там бегаешь от одного китайца к другому и говоришь много раз, с тем что в доме даже несколько раз подряд, и всё, выгонят на глобалку. Десять минут мучений и играй на здоровье. Причём даже не лагает.

Flaxi, приятного аппетита))


Стрелец
Lamashtu
Офлайн 23 марта 2017 12:22 поделиться
Цитата: syabr
А спросить нельзя?) В начальной берёшь квест у старичка наверху, он сам прибежит. Потом идёшь вниз к сакуре, и там бегаешь от одного китайца к другому и говоришь много раз, с тем что в доме даже несколько раз подряд, и всё, выгонят на глобалку. Десять минут мучений и играй на здоровье. Причём даже не лагает.


Да я нашел уже описание как пройти, спасибо) я не люблю просить, предпочитаю самостоятельно находить инфу))

А мод конечно веселый) исключительно ради фана, конечно, но интересный) многие модельки бойцов и эквипа - совершенно не помешали бы в других, более серьезных фентези модах!)


Ave Caesar! Imperator!! Morituri te salutant!!!
Вой
Eldragorfox
Офлайн 24 марта 2017 05:28 поделиться
 Я сначала побазарил со стариком, потупил, побегал по локе, побазарил со всеми, вышел из локации и... вернулся в начало. Потупил еще немного, вышел из игры. Зашел позже - оказался на глобальной карте. Лал.

 Понравилась стрельба из пистолета и бабени дла найма, у которых ноги чуть ли не от шеи идут. Единорогов не нашел, радужной пушки не нашел. Мод ацтой, я недоволен. Продолжаю поиски совершенного мода.


Здесь могла бы быть какая-нибудь эпичная подпись, но ее не будет, так как мне лень ее придумывать.
Странник
Assasin313
Офлайн 24 марта 2017 12:28 поделиться
у меня мод не отображается в лаунчере(ещё папка data пустая)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 83
Гостей: 82

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 13:44
вот чем торгует Каменный Молот: Продажа специального снаряжения. Закупка специального снаряжения....
MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 13:41
Andyboi, Спасибо за разъяснения. Ну да, пока другие лорды слонялись по карте, я замки штурмовал....
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 13:39
я не встречал этот баг, если не требуешь владение себе, то никаких уведомлений поступать не будет,...
MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 09:25
Andyboi, Заметил баг, который раньше в Маунтах не встречал. Играю за Сун. Первые город и замок...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 22:25
молодец, это верно ты подметил...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 20:36
https://fex.net/s/ropccfb Кому интересно, скрины доспехов "Горный страж" и "Рев тигра, свист...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 15:15
Нашел развалины храма на островке. Перебил толпу конкурентов, нырнул в водичку. В результате...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 14:50
Цитата: ArtkolobokAndyboi, Буду дома, добавлю в тему ссылки на новые версии.ок...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 14:40
Andyboi, доспехи "Горный страж" из племени "Черных варваров" я получил, вылавливая и истребляя этих...