MOD Частные солдаты Continental 0.4 FS


 

 

 

Предварительная версия 0.7


Версия 0.68
Версия 0.62 
Патч к 0.62


Версия 0.6
ВЕРСИЯ 0.4

Русификатор (альфа) автор lex362

Эта загадочная модификация создана авторами из Китая. Изменена система выбора героя при начале игры и даются увеличенные атрибуты. Основной особенностью является добавление двух полосок с какой-то энергией в левом нижнем углу экрана, которые иногда показываются при нажатии Alt. На арене, куда вы попадаете, нажатие сработает после разговора с человеком на лестнице. Сцена богата скриптами, работающими на версии 1153, выбраться из неё можно сохранившись и снова войдя в игру. Судя по иллюстрациям на странице автора, граждане умеют сидеть, лежать, играть в настольные игры и производить модернизацию оружия. Из возможностей обещана охота с расширенным ассортиментом и хищниками и озеро для разведения рыбы. Изменены товары, экономика и система налогов. Добавлено много новых моделей. Есть шпионаж, автоматическая купля-продажа и ещё несколько удобных функций.




Официальный сайт
 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 44

Толмач
Northmen
Офлайн 9 мая 2017 17:18 поделиться
через сохранение



побегал маненько и удалил. похоже мод не доделаный или я чего не понимаю в китайских хитростях.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 мая 2017 18:43 поделиться
Скорее всего надо запускать именно на 1153, все скрипты для неё. На 1172 очевидно работать не хотят.

Вылез на глобалку, добавил ещё несколько скринов. Есть симпатичный шмот, коняки и верблюд в броне. Понравилась охота


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 9 мая 2017 18:55 поделиться
Версия 0.4 тебе ни о чём не говорит? этому моду ещё обновляться и обновляться.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 9 мая 2017 20:19 поделиться
Что то офигительное, но я не думаю что дождеися на версию 1.172, т.к. перенос всех скриптов это РПЦ сложно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 мая 2017 20:35 поделиться
Добавлю, башня на скрине иногда возникает рядом с некоторыми городами. При ночёвке в городе можно вроде бы выбрать время ночлега. На охоте выпадают не только шкурки-мясо, но и рога) И ещё много чего, обо что я ступил на английском. Видел озёра с гарнизоном из рыб)))))

Добавил ещё Зендар, инвентарь и рыбье озеро


Отрок
Rowtea
Офлайн 10 мая 2017 17:35 поделиться
попробовал я перевести,да вот с английского языка то проще чем тут,загагулины,уж не понять что переводить)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 мая 2017 17:53 поделиться
Никто не говорил что будет легко)


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 11 мая 2017 15:41 поделиться
Берусь за русификацию мода.



Rowtea,ты там собираешься продолжать перевод?

Не ребята,там этих иероглифов....я бросаю русификацию.Я не знаю китайский,а в переводчиках полная фигня...


Странник
Dehart_
Офлайн 3 февраля 2018 17:35 поделиться
А что на счет русификатора? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 февраля 2018 17:50 поделиться
Сам же видишь что в теме нет.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 114
Гостей: 111

Пользователи: 

Последние комментарии

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, Сегодня, 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, Вчера, 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...
[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, 20 декабря 2025 00:03
Ссылка битая...