A CLASH OF KINGS (Обсуждение)





ТЕМА СКАЧИВАНИЙ И ГАЙДОВ
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Изменения в версиях


Тема предназначена для обсуждения игрового процесса и возникающих вопросов. Спрашивая, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию игры и место её покупки. На не конкретные комментарии ответы даваться не будут, экономьте своё и чужое время.



Как заменить женские лица из v.3.0 в v.4.0:

Из папки Resource перенсим файлы min_fac_face.brf и min_fac_hair.brf
Из папки Textures файлы
female_face_shireen.dds
female_face_shireen_aged.dds
female_face_valyrian.dds
female_face_valyrian_aged.dds
а также все файлы woomanface,
начиная с womanface_a.dds
заканчивая womanface_young_nm.dds.
всего около 35-и файлов.


женские лица из  3.0. Качаем - заменяем. Удаляем в своем АСОК womanface_brown_2.dds (Текстуры)
https://yadi.sk/d/vVabgRMx3MKQkF



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 525

Отрок
GRESHNIK1
Офлайн 6 сентября 2017 07:55 поделиться
WeSkaPb, попробую  продержаться еще в Роговом холме пару дней, а затем  отступить с захватом Тамболтона. В моём  прохождении, т.к. я сосредоточился на Эсосе, Простор очень мягко говоря доминирует в Вестеросе. Мне явно дорого обойдётся  и-так этот двуручник.
 А  доспехи королевской гвардии где-то  получить возможно? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 сентября 2017 09:50 поделиться
Goink, приветствую на сайте


Странник
Goink
Офлайн 6 сентября 2017 09:54 поделиться
Спасибо! Ну Отрок написал когда у него появились Таргариены, но вот у меня 400ый день а их нет.. Или на вторжение тоже рандом? могут к примеру и на 500ом появиться?


Дружинник
WeSkaPb
Офлайн 6 сентября 2017 13:59 поделиться
Goink,320 день фиксирован мб у тебя их снесли быстро 

GRESHNIK1,уже никак раньше за выполнение квестов про вторжению Таргариенов его давали щас только через чит меню


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 6 сентября 2017 17:46 поделиться
Немного повозился в моргсе и немного пропатчил для себя мод. Вот интересуюсь, это можно на сайт выложить? Подобная тема есть, HBO TROOPS FOR ACOK называется. Там изменены навыки и снаряжение воинов. У меня немного иначе. Попробовал их файлик кинуть на версию 4.1, он не идёт. вот и сделал свой. Цель - сделать солдат более-менее сериальными ну или примерно похожими на мой взгляд. изменены характеристики большинства  игропрестольных шлемов (ланнистеровские, бургонеты и некоторые другие) некоторые аналогичные доспехи, из совсем немного оружия, в в основном усилено дробящее оружие и пара фальшионов. Изменение доспехов так же шло в плане усиления характеристик. Ну и то, для чего это делалось: переснаряжены практически все войска Вестероса (Кроме Ночного Дозора и большей части Севера, он более сериально и так выглядит), а так в основном у остальных убраны тяжёлые латы и некоторыедругие доспехи, не относящиеся к игре престолов, заменены на аналогичные по свойствам и более подходящие визуально. войска Эссоса не тронуты (только пара щитов у копейщиков Пентоса). немного усилены Безупречные (слишком они слабые для своей цены на мой взгляд). Из неканоничного (уже мои закидоны): копейщики Ланиспорта переснаряжены в Золотых Плащей, а самые тяжёлые рыцари Ланнистеров на королевских гвардейцев (более менее логично и для разнообращия а то все Ланнистеры на один доспех и шлем получились, но так ведь и в сериале было). Если имеет смысл выкладывать, напишу нормальное описание изменений, что у кого и на что :)

а, и да, убрал неуместное на мой взгляд повторение одинаковых доспехов и шлемов у разных фракций. теперь все выглядят оригинально, да и более канонично чем в стандартном моде.


Отрок
GRESHNIK1
Офлайн 6 сентября 2017 17:57 поделиться
WeSkaPb, взял штурмом тамблтон и разграбил его (Рогатый Холм не грабил, может это влияет?) И действительно появился текст и валирийский клинок. Вот только это был одноручный "Создатель Сирот".  Сдам замок и повторю штурм уже с  разграблением. Возможно клинки даются случайным образом?


Дружинник
WeSkaPb
Офлайн 6 сентября 2017 18:41 поделиться
GRESHNIK1,точно после разграбления щас сам посмотрю даются рандомные или поменяли дроп

Sanya.Willi.,очень интересно ябы точно проголосовал за то чтобы выложить


Дружинник
WeSkaPb
Офлайн 6 сентября 2017 19:43 поделиться
GRESHNIK1,все каюсь терь проверил в версии мода 4.1 двуручники из ВС невыпадают я дал эту инфу потому что в 4.0 выпадали даж проверил оба замка сира дейна тот что с дорна отуда тож перестали выпадать автор мода похоже убрал возможность дропа двуручек из ВС в 4.1 т.к. он бафнул все двуручники по урону


Отрок
GRESHNIK1
Офлайн 6 сентября 2017 22:16 поделиться
WeSkaPb,
WeSkaPb
, есть ли смысл апать и забирать шанс дропа? Возможно стоит лучше искать?
 И все же автор довольно мутный.


Отрок
GRESHNIK1
Офлайн 6 сентября 2017 22:29 поделиться
Возникла проблема : на 456 дне прохождения при любых моих действиях происходит критическая ошибка.
 Как лечить? Что делать?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 123
Гостей: 119

Пользователи: 
kitel

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...