A CLASH OF KINGS (Обсуждение)





ТЕМА СКАЧИВАНИЙ И ГАЙДОВ
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Изменения в версиях


Тема предназначена для обсуждения игрового процесса и возникающих вопросов. Спрашивая, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию игры и место её покупки. На не конкретные комментарии ответы даваться не будут, экономьте своё и чужое время.



Как заменить женские лица из v.3.0 в v.4.0:

Из папки Resource перенсим файлы min_fac_face.brf и min_fac_hair.brf
Из папки Textures файлы
female_face_shireen.dds
female_face_shireen_aged.dds
female_face_valyrian.dds
female_face_valyrian_aged.dds
а также все файлы woomanface,
начиная с womanface_a.dds
заканчивая womanface_young_nm.dds.
всего около 35-и файлов.


женские лица из  3.0. Качаем - заменяем. Удаляем в своем АСОК womanface_brown_2.dds (Текстуры)
https://yadi.sk/d/vVabgRMx3MKQkF



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 525

Отрок
Андер
Офлайн 9 сентября 2017 18:05 поделиться
FreeLifeStile, понятно,а версия почему пишется 1.3?



Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 9 сентября 2017 18:35 поделиться
Андер, Где вы видите эту версию, в меню лишь версия игры высвечивается.


Отрок
Андер
Офлайн 10 сентября 2017 12:08 поделиться
В меню игры написано v1.172  и  1.3


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 сентября 2017 12:15 поделиться
Андер, значит либо автор мода либо автор русификатора забыли исправить нумерацию. Ничего страшного. Если качал русификатор именно с той ссылки где написано 4.1 - значит он точно для 4.1. В чём конкретно выражаются проблемы? Нет текста совсем? Кракозябры? Вылеты?

Устанавливал по гайду? Удадлял Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (не из игры!)? Варбанд русифицирован? Каким русиком, где его брал?


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 10 сентября 2017 15:39 поделиться
syabr, хорошо, сейчас тогда ещё раз просмотрю на предмет всяких нелепостей, и кину сюда комментом. На счёт публикации новостью - если это не слишком жирно для визуального патча из одного файла, то буду тогда сидеть делать скриншоты и выдумывать грамотное описание :)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 сентября 2017 15:54 поделиться
Я посмотрю по списку изменений в коменте. В целом автор строго запретил ковырять его мод. Но если суть изменений не включает ковыряние модульки и не вносит  значительных перемен, то небольшие пользовательские "неофициальные" доделки из разряда "для себя" жизнеспособны. Как пример могу привести тему ковыряний на соседнем форуме и все эти допиливания юнитов на моддб. Честно, не знаю, как к ним относится уважаемый автор, но вроде пока не орал)
Основное - изменение должно ставиться как патч на мод. Тоесть без перезаливки самого мода (поскольку как раз последнее он запретил).


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 10 сентября 2017 16:07 поделиться
syabr,естественно smile27  это просто изменённый файл Troops.txt. Для негог даже новую игру не надо начинать. Никакая модулька не ковырялась, я даже не умею в неё работать) Всё делалось путём изменения характеристик некоторых доспехов через item editor, и переодевания юнитов через troops editor. На этом сайте уже существует такая тема, только на версии до 4.1. И то, там изменены характеристики юнитов, у меня даже этого нет, суть только в визуальном изменении. доспехи и шлема некоторые усиливалл только из соображений, чтобы они подходили под уровень юнита. С другой стороны, у меня нет дикого рвения где то это публиковать с целью получения каких-то благодарностей) просто сделал игру визуально чуточку более похожей на то что мы в фильме видели, ибо меня дико бесил неканоничный вид солдат многих в моде, вдруг есть такие же люди) 

Можно обрисовать суть в двух словах: рыцари ланнистеров теперь не носят бригантины свадийских рыцарей, они носят именно доспехи ланнистеров. Коих, к слову, несколько вариаций в моде и я их распределил для разных юнитов с разными характеристиками. И так по большинству фракций Вестероса.


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 10 сентября 2017 17:15 поделиться
завтра буду скидывать. не рассчитал время.  smile18 


Отрок
Андер
Офлайн 11 сентября 2017 09:48 поделиться
syabr,Варбанд руссифицирован,брал тут на сайте.
текст английский,без крякозябров,вылетов не наблюдал пока.
делаю всё по гайду и всё равно инглиш.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 сентября 2017 09:57 поделиться
В настройках игры руский язык включал? Фондаты удалял?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Perisno
vasul, Сегодня, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...