MOD Рассвет новой эры (Финал)


 
 

НОВОГОДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ! ДОБАВЛЕНА СЦЕНА С ЁЛКОЙ!


Рассвет новой эры (Финал)


Мод с русификатором
Мод с русификатором

Новые баннеры
Персональный баннер для Vanok
Распаковать содержимое архива в папку Текстуры, выбранного мода с заменой требуемых файлов, перед этим желательно сделать копию того файла который решили заменить.

Свершилось, этот момент наконец настал! Это последняя и заключительная версия РНЭ. Возможно, мы ещё объединим с отдельным модулем быстрых битв, возможно нет. Как сценодел, могу сказать что моя работа завершена, и мод соответствует тому, что было задумано, практически полностью. Поздравляю всех участников команды и помогавших) Мод был начат 26.12.2013 и закончен 15.10.2015. И это первая из новостей на обновлённом движке сайта)








К наступающему 2016 году решил сделать небольшой подарок фанатам мода, сцену с новогодней ёлкой во дворце Яроглека в г. Рейвадин.
Установить в "Scene Obj", согласившись на замену файла:
Новогодняя сцена
В результате в зале лорда появится наряженная ёлка, и, если дождаться наступления праздника, все лорды и леди соберутся вокруг неё smile При желании продлить праздник можно оставить сцену насовсем, меши проложены, сражаться в ней можно.


 

Обычная сцена
Этот файл вернёт прежнюю сцену до празднования. Установить в "Scene Obj", согласившись на замену файла.


Альбом скриншотов:
Основная тема мода:
Гайд по прохождению мода

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 305

Друг сообщества
krosh
Офлайн 3 января 2016 10:57 поделиться
SerzDragnil, мод доработан, можно сказать доведён до совершенства, конечно некоторые баги есть, но большинство из них относится к движку m&b


Vae victis!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 января 2016 11:08 поделиться
krosh, какие такие баги вы нашли в моём моде? У меня не работает только найти подозрительного типа, о чём я предупреждал. Всё остальное работает. РНЭ - один из самых безглючных модов, и я горжусь этим. Если у кого либо не работает ещё что то - выкидывайте свои пиратки, на них мод НЕ рассчитан и адаптироваться к кривым репакам НЕ БУДЕТ am


Друг сообщества
krosh
Офлайн 3 января 2016 11:15 поделиться
syabr, я написал что большинство багов относятся к движку m&b, не знаю относиться это к моду или к самой игре, в деревне с пентаграммой если повертеть мышкой, пропадают деревья.
У меня лицензия


Vae victis!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 января 2016 11:18 поделиться
Возможно это зависит и от видеокарты. Ну главное что сами деревья никуда не исчезают, и выкапываемый скипетр выкапывается)


Друг сообщества
krosh
Офлайн 3 января 2016 12:32 поделиться
syabr, я его не нашёл, так как заболел :sad: , весь вечер была температура :recourse:
Сейчас пойду искать его

Я нашёл его, осталось найти щит


Vae victis!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 января 2016 12:47 поделиться
krosh, молодец) Поправляйся)


Отрок
SerzDragnil
Офлайн 3 января 2016 13:26 поделиться
syabr, Эм ,я вот ток не пойму, в Королевстве Родок,Есть какая-то пещера меня пауки схавали,И в туннель , я из этого туннеля выбраться не смог.Пришлось игру перезапускать.xDDD


Друг сообщества
krosh
Офлайн 3 января 2016 13:49 поделиться
syabr, спасибо


Vae victis!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 января 2016 13:52 поделиться
SerzDragnil, Вообще то пещера на территории свадов. Там всё проходимо, я тестировал лично. Читай гайд, ищи артефакты, с ними уже намного проще будет сунуться в пещеру.

ПС а ты что там ожидал, прекрасную деву найти??? wink lol


Друг сообщества
krosh
Офлайн 3 января 2016 13:54 поделиться
syabr, это пещера которая паучья? Вроде бы там ничего нет, всю облазил, только если яица паучьи побить и пауков поубивать smile19


Vae victis!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 137
Гостей: 135

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....