MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 августа 2015 05:53 поделиться
Kasman,
Приветствую на сайте. К сожалению никак, мод сильно глючен. Как вариант, попробуй без русификатора.


Странник
morpeh00
Офлайн 23 августа 2015 17:35 поделиться
Ребята хэлп, установил на последней версии 1.158 и после загрузки появляется заставка с летающими воронами и все, ни новой игры нету ни чего, что делать?(((


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 августа 2015 17:45 поделиться
morpeh00,
приветствую на сайте. При установке без русификатора я там методом тыка всё таки натыцал мод. С русиком стал вылетать. Тут сам смотри, что делал и что лучше)


Странник
morpeh00
Офлайн 23 августа 2015 17:48 поделиться
syabr,
ПО ПОДРОБНЕЙ МОЖНО ПРО УСТАНОВКУ БЕЗ РУСИКА


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 23 августа 2015 18:01 поделиться
morpeh00,
Привет. Не пиши капсом. Не хочешь русик, переключи язык на англ. в лончере. А подробная установка русифкатора написана в шапке. Я играл с русиком, и не вылетало.


Отрок
Black wolf
Офлайн 20 сентября 2015 10:01 поделиться
всем привет!!
Цитата: syabr
Приветствую на сайте. К сожалению никак, мод сильно глючен. Как вариант, попробуй без русификатора.

А что с русификатором серьезные проблемы?
Цитата: yura
С русификатором мод, конечно, работает, но сам русификатор оставляет желать лучшего. Я играю на английском.

Ну в принципе ошибки есть,но я думаю не такие уж и фатальные) это все-таки мой первый русик
я исправлю русик когда к моду выйдет патч, к стати не слышно про обновление?
описание по установке не к моему русику, я когда делал архив все что нужно было удалил
,и создал в архиве папку ru,все что нужно это распаковать его в "language" после этого должно работать)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2015 10:11 поделиться
Black wolf,
Ни какого обновления не выйдет, родная закрыта. Так что смело можно усовершенствовать то что есть сейчас от русика и играть хоть как то. У меня с русиком почему то стало вылетать, а мод попробовать очень хочется. Я только полчаса там побегал на инглише, и увидел много интересного (хотя и глюков в сценах полно, правда это не критично)

По поводу русификатора разделил их в шапке и надписал. Кстати я с фиксом не пробовал, и уже не помню какой из русиков брал. Но в любом случае стоит усовершенствовать его, и я хочу залить всё целиком, тобишь мод+фикс+русик одной штукой

Вообще, блин, столько ждали-ждали этот мод, и то что вышло толком не идёт... recourse


Отрок
Black wolf
Офлайн 20 сентября 2015 10:15 поделиться
Цитата: syabr
У меня с русиком почему то стало вылетать

Странно у меня все нормально,посмотрю что можно сделать,может когда на яд закинул что-то повредилось,попробую все снести и установить заново, и вопрос русик ты скидывал мой или LadyGodivа?
Цитата: syabr
Ни какого обновления не выйдет, родная закрыта

очень жаль у меня просто была проблема,наверное самая серьезная в этом моде из-за которой я не хотел продолжать делать русик, у всех ботов навыки вооружения были на 0))
это можно как то исправить? а то смотреть как твоя армия стреляет по теории вероятности не очень привлекательно))

я фикс тоже не ставил, займусь русиком как будет свободное время
только залить я смогу на другой яд так как от старого пароль забыл(


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2015 10:50 поделиться
Цитата: syabr
уже не помню какой из русиков брал

Скорее всего Ледигодивы. Но не уверен. Навыки не знаю, если кто увлечётся модом - могут сделать патч, а без русика точно не увлекутся fellow


Мододел
Rockwell
Офлайн 20 сентября 2015 12:18 поделиться
Отличная задумка мода, очень атмосферная, неординарное исполнение. В свое время кое-что из своих моделек туда тоже передал, по просьбе товарищей. Жаль, похоже, дальнейшего развития он не получит((


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 67
Гостей: 65

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...