MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Отрок
Black wolf
Офлайн 20 сентября 2015 12:25 поделиться
Цитата: syabr
syabr
Да...Русификатор скорее всего затянется на долго,там даже диалог начальной миссии измен,чего я не учел при первом переводе,и прога вставила текст из неатива с торговцем. Так что теперь придется каждую строчку проверять(((

Я сейчас заново скинул мод переустановил русификатор и закинул фикс,когда доделаю русик все залью одним файлом как ты и хотел (мод+фикс+русик)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2015 14:21 поделиться
Black wolf,
Ок, жду)


pda
Гридень
pda
Офлайн 20 сентября 2015 14:35 поделиться
syabr,
Прям дежавю... Где-то в Nova Aetas встречал последние 2 коммента отсюда winked


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2015 14:36 поделиться
pda,
Ну, люди по всему сайту хотят и делают русики, так что не удивительно smile


pda
Гридень
pda
Офлайн 20 сентября 2015 14:41 поделиться
syabr,
И это хорошо!


Отрок
_AnD1_
Офлайн 14 октября 2015 17:00 поделиться
Народ с руссиком не так что-то поставил как обычный а там точки одни шо делать с этим??


Странник
bashkatov.kirill
Офлайн 21 января 2016 13:38 поделиться
syabr, Помогите решить проблему с текстурами шрифта

Помогите плс проблема с шрифтом smile24 smile24 smile24


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 января 2016 13:54 поделиться
bashkatov.kirill, приветствую на сайте. Я же не телепат, не вижу в чём заключается проблема и какой шрифт стоит) Если нет букв - удали фон дату (см. гайд по установке русификаторов и модов в разделе гайды), если просто шрифт не нравится /не читаем - сменить сам шрифт. Альтернативные - в теме Полезные файлы)


Друг сообщества
TedKortez
Офлайн 15 марта 2016 11:27 поделиться
Исправил русификатор от LadyGodiva. Был не правильный формат файлов, из за этого вылетала игра. Тык.


нажать сюда
Перезалил
Сябр


Странник
Rakhat
Офлайн 15 апреля 2016 23:58 поделиться
Обьясните как установить русик. волка. чет не робит у меня или я криво установил... smile24


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 169
Гостей: 168

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...