MOD Sword of Damocles Warlords 3.92


 


Sword of Damocles Warlords 3.92
На Warband 1.143
Английский

File version:3.92 Full
For M&B version:Warband 1.143
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Патч
ПАТЧ
ПАТЧ






Русификаторы:
Русификатор Sword of Damocles Warlords 3.92 от The Annihilator с использованием наработок от Половець (10.08.17)

Русификатор от Половець
Русификатор
Русификатор
Русификатор

Русификатор (автор Omen_Ded)




все версии и патчи


12 фракций.Новая карта. Изменения в экономике, сценах и диалогах. Новые лошади, вещи, оружие. Есть огнестрел. Можно вступать в бой на любой стороне. Новая приятная музыка. Добавлен мод Diplomacy 3.32.

Суть мода в том, что молодой воин сбежал из родной страны в Кальрадию. Вам надо за столь ограниченные сроки создать государство и нанять огромную армию до прихода римского войска, во главе которого стоит Гай Марий, у которого 80 центурионов (лордов) со своими отрядами. Но не будем отчаиваться и рассмотрим все фишки мода.
1)В модификации присутствует 12 фракций
2)В начале игры у вас есть личная, небольшая армия численностью в 50 человек
3)Это ВАЖНО!!! Нанимать рекутов можно только в своём государстве, а пока единственный путь увеличения армии - вербовать наемников в тавернах, обратиться в гильдию наемников, навестить замок нейтральной фракции Конкистадоров. У них можно набрать хорошие войска разных типов, либо по виду оружия (лучники, пехота, кавалерия) или нанять сразу смешанный отряд.
4)После того как у вас появилось своё королевство, вы столкнетесь с изюминкой мода, вам придется много строить, как административных, так и военных зданий, решать религиозные вопросы и даже издавать собственные законы.
5)В своём королевстве вам надо будет выбрать религию (предварительно выбрав тип религии из 4 возможных), которые влияют на лояльность ваших подданных. Но не только. Они важны для укрепления армии. При высоком уровне уровне религиозности в королевстве, вы можете превращать свои элитные юниты в фанатиков и даже "святых воинов".
6)Вам будет доступно и законотворчество (панель управления законодательством открывается в меню лагеря. У вас на выбор 36 законов, которые вы можете принять, чтобы развивать ваше средневековое сообщество, но применять законы нужно разумно.

За помощь с описанием мода Администрация благодарит пользователя Rage




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 289

Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 19 апреля 2016 20:59 поделиться
Kingus231, Этот думаю:Русификатор от Половець


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 апреля 2016 21:07 поделиться
Нет. Он говорил, что от Омен Дет лучше.


Отрок
владислав
Офлайн 14 июля 2016 22:59 поделиться
разрабы вы зделали мод класный лайк я ставлю чтобы подержать вас и лайк кто русификатор smile30 smile30 smile30


Странник
Haron123
Офлайн 20 июля 2016 20:09 поделиться
русификаторы только частично переводят мод, есть русификаторы которые полностью переводят его?


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 20 июля 2016 22:11 поделиться
Haron123, приветствую на сайте ,все возможные русификаторы находятся тут ,они переводят 80-90% модификации


Странник
Haron123
Офлайн 21 июля 2016 18:35 поделиться
roman-paradeev, я попробовал все эти русификаторы, у меня они переводят примерно 10% мода

roman-paradeev, все диалоги, характеристики перса, название городов все на англ


Отрок
kalmagor
Офлайн 3 ноября 2016 21:19 поделиться
Фикс есть?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2016 21:28 поделиться
Патч в шапке


Отрок
kalmagor
Офлайн 3 ноября 2016 21:39 поделиться
Привет ,Не подскажешь как менять римский легион на бессмертных?

Цитата: владислав
разрабы вы зделали мод класный лайк я ставлю чтобы подержать вас и лайк кто русификатор :smile30: :smile30: :smile30:
привет,как лайк ставить? Я просто новичек тут


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2016 21:40 поделиться
Если ты про минимод Sword of Damocles - Undead Invasion, заменяющий легионы, то он только для Истории героя. И заменяет уже не помню на кого точно)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 124
Гостей: 121

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD The epic of Faya
Andyboi, Сегодня, 23:11
The epic of Faya v0.605​​​​...
MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 22:26
epilect, Ну, первые впечатления от Файи не фонтан. Вместо нормального боя при встрече на карте...
MOD East 1135
epilect, Сегодня, 21:58
iskanderzp, Попробуй,оригинальная вещь,по началу может показаться чуть не понятно что делать,начало...
MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 21:40
epilect, Эх, уговорил, красноречивый...))) Сегодня поставлю Файю, посмотрю, чего там наворотили...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 20:55
The epic of Faya v0.605 а ты знаешь, я думаю, что начну по-новой Файю, ведь у меня сохранялок нет,...
MOD East 1135
epilect, Сегодня, 19:59
Так у нас всех с крышей не очень,у нас с тобой так точно)))...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 19:42
ахахаха я про свою крышууу)))) сейчас выложу и здесь и в теме...
MOD East 1135
epilect, Сегодня, 19:15
Andyboi, Далась тебе моя крыша...я буквой ошибся,Файю конечно......
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 18:52
так я же вроде давал или крышу совсем снесло... ты имеешь ввиду Файю?...