MOD Sword of Damocles Warlords 3.92


 


Sword of Damocles Warlords 3.92
На Warband 1.143
Английский

File version:3.92 Full
For M&B version:Warband 1.143
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Патч
ПАТЧ
ПАТЧ






Русификаторы:
Русификатор Sword of Damocles Warlords 3.92 от The Annihilator с использованием наработок от Половець (10.08.17)

Русификатор от Половець
Русификатор
Русификатор
Русификатор

Русификатор (автор Omen_Ded)




все версии и патчи


12 фракций.Новая карта. Изменения в экономике, сценах и диалогах. Новые лошади, вещи, оружие. Есть огнестрел. Можно вступать в бой на любой стороне. Новая приятная музыка. Добавлен мод Diplomacy 3.32.

Суть мода в том, что молодой воин сбежал из родной страны в Кальрадию. Вам надо за столь ограниченные сроки создать государство и нанять огромную армию до прихода римского войска, во главе которого стоит Гай Марий, у которого 80 центурионов (лордов) со своими отрядами. Но не будем отчаиваться и рассмотрим все фишки мода.
1)В модификации присутствует 12 фракций
2)В начале игры у вас есть личная, небольшая армия численностью в 50 человек
3)Это ВАЖНО!!! Нанимать рекутов можно только в своём государстве, а пока единственный путь увеличения армии - вербовать наемников в тавернах, обратиться в гильдию наемников, навестить замок нейтральной фракции Конкистадоров. У них можно набрать хорошие войска разных типов, либо по виду оружия (лучники, пехота, кавалерия) или нанять сразу смешанный отряд.
4)После того как у вас появилось своё королевство, вы столкнетесь с изюминкой мода, вам придется много строить, как административных, так и военных зданий, решать религиозные вопросы и даже издавать собственные законы.
5)В своём королевстве вам надо будет выбрать религию (предварительно выбрав тип религии из 4 возможных), которые влияют на лояльность ваших подданных. Но не только. Они важны для укрепления армии. При высоком уровне уровне религиозности в королевстве, вы можете превращать свои элитные юниты в фанатиков и даже "святых воинов".
6)Вам будет доступно и законотворчество (панель управления законодательством открывается в меню лагеря. У вас на выбор 36 законов, которые вы можете принять, чтобы развивать ваше средневековое сообщество, но применять законы нужно разумно.

За помощь с описанием мода Администрация благодарит пользователя Rage




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 289

Отрок
Antonius
Офлайн 3 мая 2017 18:37 поделиться
Цитата: syabr
Да, в шапке этой темы... Есть и на ИГ если ты об этом)

Я имел ввиду Invasion на Warband


Дружинник
Askonj
Офлайн 3 мая 2017 18:46 поделиться
В своё время очень любил этот мод, как раз таки за продуманное управление государством)
Ещё на ИГ кажется играл в оное.. ну когда ИГ у меня был на диске за 100 рублей... Я тогда ещё и Интернетов то не знал, не говоря уже о стимах и лицензиях оО


Никогда не поздно начать паниковать.
Офлайн 5 августа 2017 13:09 поделиться
супер мод:)


Толмач
The Annihilator
Офлайн 9 августа 2017 15:42 поделиться
Я хотел поинтересоваться, нужен ли ещё один русификатор? Делал по фану, а оказалось что хорошо получилось


Если хочешь чего-то добиться - пологайся только на себя
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 августа 2017 15:52 поделиться
The Annihilator, конечно кидай, пригодится) Переведено всё? И для какой именно версии, Sword of Damocles Warlords 3.92?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 августа 2017 10:51 поделиться
Русификатор Sword of Damocles Warlords 3.92 от The Annihilator с использованием наработок от Половець


Дружинник
Serfog
Офлайн 10 августа 2017 15:11 поделиться
Вот скрины.


Наступает новая эра. Эра орды. Вселяй страх или умри!
Для орков война решает всё.
Толмач
The Annihilator
Офлайн 10 августа 2017 15:30 поделиться
Спасибо, что разместили мой руссификатор!


Если хочешь чего-то добиться - пологайся только на себя
Дружинник
Serfog
Офлайн 10 августа 2017 15:36 поделиться
Я зря их выложил) Извеняюсь 


Наступает новая эра. Эра орды. Вселяй страх или умри!
Для орков война решает всё.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 августа 2017 15:41 поделиться
Serfog, не, я возьму там наверно парочку, но пока занят


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 177
Гостей: 175

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, Вчера, 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Kingdom Destruction
yura20352, 1 декабря 2025 22:43
НЕ РАБОТАЕТ) ВЫБРАСЫВВЕТ С ДИПЛОМАТИЕЙ НЕ КАНАЕТ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...