MOD Crusade Against Jihad (Mommy Turks! - Seljuk Empire)



 
MOD Crusade Against Jihad  (Mommy Turks! - Seljuk Empire)


Последняя версия:
Версия 6.0 (модульная система включена в архив)
Русификатор к 6.0 автор Валуа






Обзор от нашего канала:




steam



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 873

Гридень
Alfa thet
Офлайн 15 июня 2017 18:23 поделиться
Валуа, не не хочу, у меня такой версии нету, а на 1.168 прет все, хоть пиратские моды, хоть официальные, без разницы. Скачал когда то с сайта ЕХ когда он еще работал, там много полезностей лицушных на халяву было smile и 1.158 и 1.153 версия модульки тож скачал и артмани оттуда лицушное версия про, а есть еще версия сей но она уже пиратка, версии про с паролями и почтой уже заготовленной от автора что б активировать. Да... Так что там с личными войсками, почему я их могу прокачать, дать им названия и одеть как хочу, а вот нанять их где то как то не могу? Или эта функция еще не готова? Плюс вопрос можно ли при создании своего королевства своим вассалам привязать в набор свои личные войска? Мол "я хочу что б вы рекрутировали войска в соответствии культуры нашей фракции или государства".


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2017 18:27 поделиться
Цыц с пиратками а то зашибу и покусаю smile3 


Гридень
Alfa thet
Офлайн 15 июня 2017 18:34 поделиться
syabr, дак у меня нет такого laughing  Все официалочки как бы smile6 


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Толмач
Валуа
Офлайн 15 июня 2017 18:49 поделиться
Если речь идет о сайте EX.UA, то он был закрыт из-за распространения пиратской продукции. Об этом много писали в прошлом году. "Официалочки" это ведь не репаки, а то получится, что я зря вообще отвечал. На лицензии последняя версия 1.172. Играйте на лицензии, обновите ее до последней на сегодняшний день версии и все будет хорошо.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 15 июня 2017 18:55 поделиться
Валуа, не, все чин чинарем smile Так что там на счет личных войск? Ато вдруг я получается только зря все проходил... laughing 


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Странник
Dezer
Офлайн 15 июня 2017 23:26 поделиться
пишет ошибку Unable to open File: Modules/Cry of war/Resourse/materials/brf



Гридень
Alfa thet
Офлайн 16 июня 2017 16:28 поделиться
Dezer, версия мудуля значь не подходит, у меня такое бывало, когда игра предназначина для версии 1.158, а я запилил в 1.131. Может быть еще какая причина, но известна мне такая. Смотри по модулькам, если модуль для мода рекомендуемый к примеру 1.165, а ты запилил в какой то там к примеру 1.153, то модули отличаются кардинально и читают файловую систему по разному, на каждом моде файловая система настроена под запуск определенного модуля (это то во что ты кидаешь моды, у этого что то есть своя версия - 1.143, 1.153, 1.158, 1.168 ну и т.д. их много этих версий), но так же бывает ряд модов которые разработаны под одну и ту же версию модульки.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Сотник
Alkir1064
Офлайн 16 июня 2017 22:00 поделиться
Прошу уточнить, но у меня новый патч версии 2.23 вообще подошёл ДЛЯ ДРУГОГО МОДА Cry of War - Ottoman... wink 


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 16 июня 2017 23:16 поделиться
Цитата: Dezer
пишет ошибку Unable to open File: Modules/Cry of war/Resourse/materials/brf



ты его на другой мод поставил что ли?))


Сотник
Alkir1064
Офлайн 17 июня 2017 11:44 поделиться
Ребята, на данный мод патч версия 2.23 НЕ ставится, но зато прекрасно ставится на   Cry of war Ottoman.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 85
Гостей: 82

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....