MOD Perisno



MOD Perisno


 




Warband 1.172 и выше

Скачать мод


Актуальная версия русификатора от vasul:



Доработка оружия от vasul (дополнительно ускорено оружие гигантов):


Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds











 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 601

Странник
Pomador
Офлайн 13 ноября 2020 12:14 поделиться
vasul, ах капец, ну ладно


Мододел
Leonion
Офлайн 13 ноября 2020 12:19 поделиться
Цитата: Pomador
привет. не подскажете, почему в квесте "революция в винике" отряд наемников идет не в город, а в меня? и в квесте написано "сопроводить наемников до Помидур"(эт имя моего перса)

Да потому что вся эта линейка квестов забагована вдоль и поперек, она специально отключена по умолчанию и должна быть включена игроком в настройках вручную (если игрок - мазохист или ему потестировать хочется или просто глянуть или ф.з. по каким причинам), и там специально висит предупреждение, что оно всё забаговано.
И маловероятно, что в ближайшие 100 лет это будет пофиксено, потому что там код - та еще свалка. Если сам автор не вернется к разработке, никто туда не полезет. Т.ч. отключите квесты ГА и больше никогда не включайте.)


Толмач
vasul
Офлайн 13 ноября 2020 18:40 поделиться
Решил в оружейке полазить кое что не устраивает.Стрелы с уроном есть от 3 до 6-9-10 а взрывные почему то 3.Надо их хотя бы до 15-20. Махалки Гигантов со скоростью 65-70 тоже на 10 надо поднять,они вроде не слабаки, есть их двухручные топоры скорость 68 а одноручный 68.Не порядок.
Какие еще есть предложения то пишите но я оружие буду подправлять.Доспехи трогать не буду


Странник
Kirill_Grand
Офлайн 13 ноября 2020 21:00 поделиться
Ребят, помогите, возникла проблема с руссикам насчет PERINSO мода, все переделал , как было написано, в итоге приходилось востаннавливать , и заново пытаться, помогите, Eng версия работает, Русская не в какую, все время, то ли символы странные, то ли текст исчезает кроме кнопки WINDOWS, и цифр.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 ноября 2020 21:04 поделиться
Kirill_Grand, приветствую на сайте. На варбанде стоит русификатор? Где скачивал? Где покупал сам варбанд? Удалял  ли файлы фондата из мода?


Странник
Kirill_Grand
Офлайн 13 ноября 2020 21:18 поделиться
syabr, На варбанде стоит руссификатор, Руссификатор от RUS_by_Borod ,   в стиме покупал, удалял, и восстанавливал, и нечего не получалось. 


Толмач
vasul
Офлайн 13 ноября 2020 21:32 поделиться
Цитата: Kirill_Grand
удалял

В моде шрифты удали.Вверху читай
,,Для тех у кого проблемы с текстом,,


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 ноября 2020 21:34 поделиться

Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds

Это делал? Удалять из мода, НЕ из игры


Странник
Kirill_Grand
Офлайн 13 ноября 2020 21:35 поделиться
vasul, аааа, увидел свою ошибку, все спасибо, я удалял щрифты из самого Варбанда. а не, Perinso , благодарю.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 ноября 2020 21:38 поделиться
Оооо, ужс. Сейчас первым делом открой стим, нажми Свойства - Локальные файлы и проверь эти самые локальные файлы, всё что там наудалил лишнее, должно восстановиться, оно само скачает. После этого ставишь мод и удаляешь из него. Пробуешь. Если опять будут кракозябли, тогда переустанови сам варбанд, значит недокачало эти файлы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 122
Гостей: 120

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 13:06
iskanderzp, У меня доступа нет к аккаунтам сайта (ГД), но я скачаю мод и попрошу другого админа...
MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...