MOD Custom Settlements for warband


 MOD Custom Settlements for warband 


в. примерно 1.150-1.158

Этот мод позволяет строить из своих лагерей, в которых вы останавливаетесь с отрядом, настоящие поселки. Сначала это будет маленькая деревня или вовсе незаметный поселок. Постепенно он вырастет в среднюю а то и крупную деревню. А если вы хороший администратор - то через несколько недель вашего времени (а может и меньше) из маленького поселка вырастет большой и сильный торговый город. А вы можете провозгласить себя королем и выйти на политическую арену как полноправный участник всех её происшествий. Вы можете делать своими вассалами НПС и переманивать чужих лордов. Если использовать этот мод в купе с Дипломатией - то вы сможете выбрать и культуру своего королевства. Вы можете строить столько поселков, сколько сможет выдержать ваш бюджет. Со временем вы окрепнете и превратитесь в маленькое государство... Теперь воюйте, захватывайте, вы теперь владыка...
СКАЧАТЬ ПОРТ НА ВБ
СКАЧАТЬ ПОРТ НА ВБ
СКАЧАТЬ ПОРТ НА ВБ

Для удаления бага с вылетом после нажатия на некоторых воинов нужно:
1.Из ИГ (C:\Games\Mount and Blade\CommonRes) скинуть файл costumes_a.brf в WB (C:\Games\Mount and Blade Warband\CommonRes)
2.Прописать этот файл в module.ini, в папке с модом. Вот так: load_resource = costumes_a
3.Играйте на здоровье!
Файл качать здесь
Файл качать здесь


Русификатор (Google Диск)
РУСИФИКАТОР
РУСИФИКАТОР

СКРИНШОТЫ:

За скриншоты благодарю модератора Эдгарда)
Так будет выглядеть ваше поселение при удачной модернизации:
СКРИНШОТЫ:

За прекрасные скрины благодарю пользователя Радомира.


Гайд
прохождение
Сборка этот мод+дипломатия
тема для ИГ
Родной раздел оригинального мода​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 467

Guard of Commando
прог
Офлайн 8 мая 2014 23:52 поделиться
а как в этот мод дипломатию вставить


Отрок
-SPQR-KnighT
Офлайн 9 мая 2014 08:22 поделиться
Хороший мод много возможностей ,затянет надолго =)


Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 9 мая 2014 09:59 поделиться
remi111993, в гарнизоне были беженцы? Я вообще не понимаю, откуда у вас столько вылетов?) У меня за всю игру вылетело раза два)

Все, все, все... Перезалил русик, подкорректировал, запаковал в лучшем виде) Пользуйтесь на здоровье.


Толмач
Barsik98
Офлайн 9 мая 2014 10:03 поделиться
Забаганый мод:Q


Почаще пишите в административных темах: " На маю ператку ниставицца мод, каторый атсюдо некочяеца"(орфография сохранена); разумеется, эти темы наиболее подходящие, а Ваш стиль и слог будут сочтены признаком особой крутости, ведь никто больше так не пишет.
Странник
remi111993
Офлайн 9 мая 2014 11:51 поделиться
nord-cannibal97,
неа, не было, попытался путешественников передать в гарнизон) и как поставить на этот мод дипломатию?


Друг сообщества
Robar
Офлайн 9 мая 2014 18:13 поделиться
Находил я этот мод, но думал он у нас есть wink


Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 9 мая 2014 19:51 поделиться
remi111993, это сложно, да и объяснять долго. Мод оочень спецефический и имеет много собственных изменений, поэтому, думаю, что лучше и не пытаться)


Странник
Famen
Офлайн 9 мая 2014 23:53 поделиться
Парни, у меня следующая проблема: когда начал игру убил бандита, поговорил с торговцем и вышел на глобальную карту все было хорошо, но когда я вышел в первый бой у меня на всегда, что на боевой, что на стратегической карте пропали оповещения слева внизу экрана. В летописи идет учет и все пишется, а на экране этого нет. Менял разрешения и переставлял галочки в общих настройках - не помогло. Что делать?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 мая 2014 00:02 поделиться
Приветствую на сайте. Можно включить читы, тогда точно должен появиться тестовый текст вместе с этими самыми сообщениями


Странник
Famen
Офлайн 10 мая 2014 10:25 поделиться
В смысле читы? Вы имеете ввиду, чтобы в лаучере галочку на чит-коды поставить?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 74
Гостей: 71

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, Вчера, 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...