MOD Perisno



MOD Perisno


 




Warband 1.172 и выше

Скачать мод


Актуальная версия русификатора от vasul:



Доработка оружия от vasul (дополнительно ускорено оружие гигантов):


Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds











 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 603

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 марта 2021 10:00 поделиться
MccMilan, приветствую на сайте. Если будешь ставить перевод то нужно и на мод и на саму игру

Святой Грид, глюки)


Странник
Святой Грид
Офлайн 26 марта 2021 13:01 поделиться
syabr,да, это было забавно. Но фикс-файл исправил, хотя и было смешно, когда Фрак ходил в невидимом наряде, из-за которого видно было только голову и руки, а Ринио стоял в тронном зале собственном, будто на нудистском пляже.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 марта 2021 13:10 поделиться
Вспомнилась сказка про голого короля smile80 


Дружинник
Юрикс
Офлайн 26 марта 2021 17:15 поделиться
Скачал в1.3,кто пробовал тут что вообще никого из плена освобождать нельзя или у меня не так стало что-то,в 7ми битвах пробовал присоединялся к битвам,у соперников куча пленных ни один не присоединился!


Толмач
vasul
Офлайн 26 марта 2021 22:32 поделиться
Цитата: Святой Грид
а Ринио стоял в тронном зале собственном, будто на нудистском пляже.

Одетый и Фрак и Ринио
Perisno_1.3.4.4.7z от Mar 25th, 2021



Странник
Святой Грид
Офлайн 27 марта 2021 00:42 поделиться
vasul,благодарю. Но вроде какой-то из фиксов это уже исправил, так как сейчас все ходят в уместной экипировке, а не эльфы в броне легионеров


Ратник
warband igrok
Офлайн 27 марта 2021 00:47 поделиться
Доброго времени суток smile6
подскажите мне 1 вещь:
при загрузке где-то 90% вылетает из игры, мб кто скажет что и почему так,мб качаю не на ту версию или еще что..
Заранее спасибо


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2021 01:29 поделиться
warband igrok, у меня в подписи ссылка, как правильно сообщить об ошибке


Полуголова
NordOst
Офлайн 27 марта 2021 14:15 поделиться
Столкнулся с проблемой. Начало выдавать ошибку мемори кард, недостаточно свободного места... в то время как у меня 4 гиговая видеокарта и 32 гига оперативной... Потом физ икс выдаёт, тоже ошибка, обновил дрова на видюхе, пишет ошибку дайрет икс, попробовал установить дайреты иксы с 9 по 12, пишет что более актуальная версия уже стоит, в другие игры юзаю ничего такого не выбивает. Запустил натив, тоже проблем нет не выкинуло, хотя дролго не юзал можт тоже позже бы выкинуло, а как запускаю этот мод, усё, захожу, на карте в замок, изображение картинки лорда этого замка - чёрное, вышел, снова зашел, лорд прогрузился, прошелся по карте, по замкам вроде нет такого глюка, но снова выдаёт ошибку и завершает работу игры... Уже че ток не делал и менял 3д с автоматического именно на графический процессор видюхи не помогло, как по зарубежным сайтам пишут и визуал икс доустанавливал более старые тоже не помогло. Что ему ещё надо? Может я че упустил, особый драйвер нужен? Ведьмака 3 прёть и даже не икает.. а тут... А всё началось, как юзал мод, дня два играл, тут чет я свернул игру, а потом развернул и висануло, я взял через диспетчер завершил, он выдал - неотвечает, через принудиловку завершил процесс, потом перезашел и усё, так вот начало выдавать. До этого случая 2 дня играл ничего этого не происходило.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2021 15:40 поделиться
Загрузку текстур по требованию пробовал? И все прочие окна попробуй закрыть, скайпы, дискорды и иже с ними. Если опять то же самое, попробуй новую игру и посмотри продолжает ли там. Если и тогда продолжит, я бы плюнул и переустановил всё к чертям, возможно внезапное закрытие что то попортило.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 90
Гостей: 89

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....