MOD SWC: The New Order Edition


MOD SWC: THE NEW ORDER EDITION
MOD SWC: The New Order Edition



СКАЧАТЬ МОД Автор Khamukkamu

Новый русификатор автор Kmyeh


РУСИФИКАТОР Автор narc0manser

Это перенос и доработка модификации Star Wars Conquest для M & B 1.011 на Warband 1174, с добавлением дипломатии. В дальнейшие планы автора входит изменение линеек войск, добавление заданий, усовершенствование обучения Силе игрока и расширение возможностей для её использования. Версия первая, поэтому не все планы разработчика осуществлены.
При установке удалите Data\font_data.xml и и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!). Версия изменится на 1.011, это не глюк, это нормально, поскольку она указана в подошедшем русификаторе.
Мод запускается только на 9dx, при попытке запустить на 7, игра не видит шейдеры травы в файлах, а потому не запускается.

Основные изменения:
  • AI используют некоторые скрипты от Viking Conquest.
  • Дипломатия.
  • Лагеря наёмников.
  • Удаление джедаев и ситхов из игры.
  • Можно вернуть старую версию Силы SWC через тестовое меню SWC. То же самое с наймом джедаев и ситхов.
  • Изменено автоматическое оружие.
  • Переключение между режимами Semi-Auto / Full-Auto.
  • Dodge Roll (AI и игрок), с перезарядкой на основе навыка Атлетика.
  • Гранаты и ракетные пусковые установки.
  • Формации.
  • Силы экспериментальных сил (можно получить доступ через тестовое меню SWC).
  • Код экспериментального прикрытия (можно протестировать, сражаясь на имперском корабле).
  • Балансировка оружия и настройка для автоматического запуска оружия.
  • Новые меню и некоторые другие активы.
  • Несколько вещей из BearForce2.
  • Юниты умеют перекатываться по земле кувырком.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 86

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2019 01:35 поделиться
Генрих Вольфэнштейн, он их убрал чтобы как то переделать обучение. И в целом это правильно, и тёмные и светлые в отряде ГГ не должны быть совместимы)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 июля 2019 09:18 поделиться
Вышел патч. Исправлены ошибки бластеров, шкурки гаморианцев, ЛОДы некоторых статуй и прочие мелочи.


Странник
Dispetcher
Офлайн 17 июля 2019 17:45 поделиться
помогите у меня вместо слов точки или ничего


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2019 18:58 поделиться
Dispetcher, приветствую на сайте. Прочти Памятку новичку, там есть ссылки на все полезные гайды, по правильной  установке русификатора тоже


Кмет
Ullunar34
Офлайн 14 августа 2019 20:31 поделиться
Добавьте пж обратно джедаев и ситхов,будет ли полный русификатор а не частичный?,кто знает на какую кнопку использовать силу или же ее надо покупать?,при штурме планет которые считаются как города\то я со своим войском спавнюсь в комнатке,из нее не выйти,еще хотелось бы карту сражений побольше сделать.И когда примерно обнова выйдет,мод очень понравился,заходил на канал к автору,все ролики были сделаны больше года назад,похоже проект заброшен(


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 6 декабря 2019 13:57 поделиться
Как Deflection работает? Если просто бегать со светошашкой в руках, то выстрелы не отражаются, блоки тоже никак не влияют на стрельбу.

Ullunar34, Джедаев и ситхов можно наспавнить себе через меню лагеря. ПОдсказки по применению силы и кувырка отображаются справа снизу.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 6 декабря 2019 15:09 поделиться
Разобрался с отражением. Нужно вкачать как можно больше Deflection, взять лазерпалку, зажать нижний блок, выпучить глаза, и с громким криком бежать лоб-в-лоб на вражеский строй. Останавливает выстрелы из бластеров, но не метательное оружие.Поэтому если дерётесь с врагом, который метает топоры, а такие встречаются частенько у Хаттов - петляйте, а лучше вообще юзайте дальний бой и силу.

В случае с империей, в которой поголовно носят бластеры и вибродубинки, отражение энергосберегающим мечом - лютая имба, и сплошная выгода. Можно качать двуручное, ходить без щита и не бояться, что тебя случайно перфорируют. И в связи с этим, есть смысл носить только лёгкую броню - это даст тактическое преимущество, и позволит быстро добежать до врага. Однако тогда остерегайтесь топоров и избегайте окружения врагом.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 21 декабря 2019 09:30 поделиться
Вышла обнова


Вой
Анунах
Офлайн 22 декабря 2019 01:05 поделиться
Чем этот мод отличается от мода Star Wars Conquest?



Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 22 декабря 2019 01:08 поделиться
Анунах, берём свои глаза и читаем шапку темы, всё написано одним предложением чёрным по белому, мы не попугаи, чтоб ходить и повторять уже написанное.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 69
Гостей: 68

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...