MOD Knights the Last Battle


 


Некоторые посетители этого сайта выкрикивают: Мне скучно!Ещё модов! Так вот, держите мод Knights the Last Battle - довольно неплохой по моему мнению. И я думаю, этого достаточно чтобы сюда заглянуть!
Играть стало труднее. Первая же встреча моего героя с бродягами - "лутерами" превратилась в довольно серьезное испытание. Лутеры тут так и остались слабыми разбойниками с примитивным оружием. Разве что приоделись по моде своего времени. Рубить их нетрудно. Но у них появился вожак. Не какой-то сверхсильный. Он тоже слабенький, но во-первых - конный, а во-вторых, вооружен луком. Это сразу усложнило задачу. Поначалу надо разобраться с вожаком, а уж потом с его бандой. А это вынуждает не зевать и проявить максимум сноровки. Не хардкор, но я бы сказал - тот самый "перчик", который мы так любим в модах. Разбойники тут, как водится, самые разнообразные. Самые сильные - небольшие бродячие отряды конных рыцарей (фри-лансеры) блуждают по территории Германии. Наиболее интересные с точки зрения трофеев - фландрские приморские грабители. После успешной победы над ними начинающему игроку достанутся очень даже неплохие доспехи.
Теперь немного о фракциях. Их шесть: Англия, Бургундия, Священная Римская Империя, Фландрия, Франция, Швейцарский Союз.Из них раннее мало встречались Швейцария и Бургундия.

Финальная версия​​​

Knights the Last Battle СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК
скачать в. 2.3
Knights the Last Battle СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК.
всякие версии






За предоставленные скриншоты Администрация благодарит Salah al-Din

Родная страница





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 114

Друг сообщества
Rage
Офлайн 21 июля 2014 20:24 поделиться
alex231205,
Сябр в общем все сказал, но посмори тут может поможет


Мододел
Vampir
Офлайн 21 июля 2014 20:29 поделиться
Цитата: syabr
Уменьшить графику, размер битвы, выключить тени, убавить трупов,

Короче выбери в настройках графики пройфиль "минимум"


Отрок
alex231205
Офлайн 21 июля 2014 20:35 поделиться
Syabr, Rage, Vampir - спасибо!!! smile


Друг сообщества
Rage
Офлайн 21 июля 2014 20:41 поделиться
alex231205,
Незачто fellow


Отрок
alex231205
Офлайн 21 июля 2014 20:44 поделиться
По поводу "/3GB /USERVA=2990", мне очень помогла эта "штука" в модах "1257AD" и "A Clash of Kings". Вылетов не было, за очень редким исключением (связанным с большим размером битвы, который я там установил). А вот в данном моде "Knights the Last Battle" я уже это испробовал ранее - не помогло. Теперь "покручу" то, что посоветовали.
Ещё раз - спасибо!


Отрок
alex231205
Офлайн 22 июля 2014 21:21 поделиться
Кто-нибудь ставил файл "flora_kinds" в папку Data? Нашёл вот такую информацию на сайте rusmnb.ru, вот ссылка (пост "Ulrich von Liechtenstein" от 03.08.2010):
https://rusmnb.ru/index.php?topic=7191.25


Друг сообщества
Rage
Офлайн 20 августа 2014 17:37 поделиться
Особенности мода :
1. 6 фракций – Англия, Бургундия, Священная Римская империя, Фландрия, Франция, Швейцарский союз;
2. Карта Западной Европы максимально приближена к историческому аналогу
3. Огромное кол-во новых моделей, включая лошадей, оружие, щиты, доспехи, одежда и многое другое...
4. Новые виды замков на боевой карте
5. Переработана и расширена анимация в игре
6. Все НПС (лорды, их жены и т.д.) реально существовавшие люди
7. Переработаны лица (к примеру, при выборе женского лица появляется возможность выбрать серьги)
8. Новые гербы и флаги
9. были добавлены аркебузеры и петриналы с оружием конца 15 века
10. Diplomacy Mod обновлен (version 2.8 )


Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 20 августа 2014 17:45 поделиться
Отрок
Капитан
Офлайн 26 ноября 2014 19:55 поделиться
Спасибо автору. Только начал играть, но первое впечатление оч положительное. smile30 Большой плюс то, что полностью русифицирован и карта историческая (географическая), а то натив утомил изрядно. Чутка погоняю и обязательно поделюсь дальнейшими впечатлениями ...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 ноября 2014 20:42 поделиться
Капитан,
ждём smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 435
Гостей: 433

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...