MOD Knights the Last Battle


 


Некоторые посетители этого сайта выкрикивают: Мне скучно!Ещё модов! Так вот, держите мод Knights the Last Battle - довольно неплохой по моему мнению. И я думаю, этого достаточно чтобы сюда заглянуть!
Играть стало труднее. Первая же встреча моего героя с бродягами - "лутерами" превратилась в довольно серьезное испытание. Лутеры тут так и остались слабыми разбойниками с примитивным оружием. Разве что приоделись по моде своего времени. Рубить их нетрудно. Но у них появился вожак. Не какой-то сверхсильный. Он тоже слабенький, но во-первых - конный, а во-вторых, вооружен луком. Это сразу усложнило задачу. Поначалу надо разобраться с вожаком, а уж потом с его бандой. А это вынуждает не зевать и проявить максимум сноровки. Не хардкор, но я бы сказал - тот самый "перчик", который мы так любим в модах. Разбойники тут, как водится, самые разнообразные. Самые сильные - небольшие бродячие отряды конных рыцарей (фри-лансеры) блуждают по территории Германии. Наиболее интересные с точки зрения трофеев - фландрские приморские грабители. После успешной победы над ними начинающему игроку достанутся очень даже неплохие доспехи.
Теперь немного о фракциях. Их шесть: Англия, Бургундия, Священная Римская Империя, Фландрия, Франция, Швейцарский Союз.Из них раннее мало встречались Швейцария и Бургундия.

Финальная версия​​​

Knights the Last Battle СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК
скачать в. 2.3
Knights the Last Battle СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК.
всякие версии






За предоставленные скриншоты Администрация благодарит Salah al-Din

Родная страница





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 114

Друг сообщества
Rage
Офлайн 21 июля 2014 20:24 поделиться
alex231205,
Сябр в общем все сказал, но посмори тут может поможет


Мододел
Vampir
Офлайн 21 июля 2014 20:29 поделиться
Цитата: syabr
Уменьшить графику, размер битвы, выключить тени, убавить трупов,

Короче выбери в настройках графики пройфиль "минимум"


Отрок
alex231205
Офлайн 21 июля 2014 20:35 поделиться
Syabr, Rage, Vampir - спасибо!!! smile


Друг сообщества
Rage
Офлайн 21 июля 2014 20:41 поделиться
alex231205,
Незачто fellow


Отрок
alex231205
Офлайн 21 июля 2014 20:44 поделиться
По поводу "/3GB /USERVA=2990", мне очень помогла эта "штука" в модах "1257AD" и "A Clash of Kings". Вылетов не было, за очень редким исключением (связанным с большим размером битвы, который я там установил). А вот в данном моде "Knights the Last Battle" я уже это испробовал ранее - не помогло. Теперь "покручу" то, что посоветовали.
Ещё раз - спасибо!


Отрок
alex231205
Офлайн 22 июля 2014 21:21 поделиться
Кто-нибудь ставил файл "flora_kinds" в папку Data? Нашёл вот такую информацию на сайте rusmnb.ru, вот ссылка (пост "Ulrich von Liechtenstein" от 03.08.2010):
https://rusmnb.ru/index.php?topic=7191.25


Друг сообщества
Rage
Офлайн 20 августа 2014 17:37 поделиться
Особенности мода :
1. 6 фракций – Англия, Бургундия, Священная Римская империя, Фландрия, Франция, Швейцарский союз;
2. Карта Западной Европы максимально приближена к историческому аналогу
3. Огромное кол-во новых моделей, включая лошадей, оружие, щиты, доспехи, одежда и многое другое...
4. Новые виды замков на боевой карте
5. Переработана и расширена анимация в игре
6. Все НПС (лорды, их жены и т.д.) реально существовавшие люди
7. Переработаны лица (к примеру, при выборе женского лица появляется возможность выбрать серьги)
8. Новые гербы и флаги
9. были добавлены аркебузеры и петриналы с оружием конца 15 века
10. Diplomacy Mod обновлен (version 2.8 )


Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 20 августа 2014 17:45 поделиться
Отрок
Капитан
Офлайн 26 ноября 2014 19:55 поделиться
Спасибо автору. Только начал играть, но первое впечатление оч положительное. smile30 Большой плюс то, что полностью русифицирован и карта историческая (географическая), а то натив утомил изрядно. Чутка погоняю и обязательно поделюсь дальнейшими впечатлениями ...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 ноября 2014 20:42 поделиться
Капитан,
ждём smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 71
Гостей: 69

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, Вчера, 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...