MOD Knights the Last Battle


 


Некоторые посетители этого сайта выкрикивают: Мне скучно!Ещё модов! Так вот, держите мод Knights the Last Battle - довольно неплохой по моему мнению. И я думаю, этого достаточно чтобы сюда заглянуть!
Играть стало труднее. Первая же встреча моего героя с бродягами - "лутерами" превратилась в довольно серьезное испытание. Лутеры тут так и остались слабыми разбойниками с примитивным оружием. Разве что приоделись по моде своего времени. Рубить их нетрудно. Но у них появился вожак. Не какой-то сверхсильный. Он тоже слабенький, но во-первых - конный, а во-вторых, вооружен луком. Это сразу усложнило задачу. Поначалу надо разобраться с вожаком, а уж потом с его бандой. А это вынуждает не зевать и проявить максимум сноровки. Не хардкор, но я бы сказал - тот самый "перчик", который мы так любим в модах. Разбойники тут, как водится, самые разнообразные. Самые сильные - небольшие бродячие отряды конных рыцарей (фри-лансеры) блуждают по территории Германии. Наиболее интересные с точки зрения трофеев - фландрские приморские грабители. После успешной победы над ними начинающему игроку достанутся очень даже неплохие доспехи.
Теперь немного о фракциях. Их шесть: Англия, Бургундия, Священная Римская Империя, Фландрия, Франция, Швейцарский Союз.Из них раннее мало встречались Швейцария и Бургундия.

Финальная версия​​​

Knights the Last Battle СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК
скачать в. 2.3
Knights the Last Battle СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК.
всякие версии






За предоставленные скриншоты Администрация благодарит Salah al-Din

Родная страница





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 114

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 марта 2016 11:31 поделиться
Alkir1064, мод всё же древний (но именно такие самые интересные на мой взгляд), а гуситские войны кстати я взялся запилить, как же без них smile


Окольничий
itruvor
Офлайн 24 марта 2016 14:05 поделиться
syabr,
ну да... полазил и поискал - увы... все ссылки мертвы - музыкальный пак и вправду ушел в Лету...

syabr, под варбанд запилить? Или же все же дождемся баннерлорда?


Dictum sapienti sat est...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 марта 2016 14:09 поделиться
При чём тут банерлорд? Я тот мод старый пилю, он вполне имеет право на существование)


Ратник
Destent
Офлайн 24 марта 2016 14:46 поделиться
Как по мне слишком легкий. Рецепт быстрой победы - 40 выигранных турниров - армия наемников, + спутники лорды и всех оввнить по КД и так делаем до тех пор пока их лорды не будут бегать с 10-15 troops в отряде. Потом берем армию аркебузиров - при начале штурма держим позицию и расстреливаем тупо всех, потом просто врываемся и добиваем остатки, и так до победы - профит.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 марта 2016 14:48 поделиться
А что дают 40 турниров?


Сотник
Alkir1064
Офлайн 24 марта 2016 21:19 поделиться
Destent, согласен,что мод не очень сложный. Так, может быть, это и повод его дополнить и усовершенствовать ? А 40 турниров дают средства для наёмников, правда, чтобы выиграть столько турниров - сколько нужно времени? syabr, я ,будучи профаном в мододелании, очень рад, что тема славянского чешского предверия реформации вас заинтересовала! А ведь может получится весьма изящно и на злобу дня (имея ввиду санкции Запада). Рад оказать посильную помощь.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 марта 2016 22:07 поделиться
Alkir1064, а что именно ты предлагаешь?


Сотник
Alkir1064
Офлайн 25 марта 2016 10:24 поделиться
syabr, я к сожалению не программист - простой пользователь, но как историк кажется могу быть полезен. Ведь в мододеле наверное есть работы не требующие особой квалификации, но ёмкие по времени? Готов помочь и со сбором необходимой информации по эпохе. Временем располагаю.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2016 10:38 поделиться
Alkir1064, ну во первых, я абсолютно точно не стану переделывать чужой мод. Во вторых, как правило то что хотят историки - реализовывать приходится модульщикам, которых в свою очередь ограничивает устарелость движка варбанда. Можешь непосредственно автору мода написать на родной странице.


Сотник
Alkir1064
Офлайн 25 марта 2016 11:23 поделиться
syabr, я видимо неверно понял ваши планы по поводу гуситских войн. Вы видимо делаете что-то своё. А по поводу историчности,что ж, ведь понятно, что полностью достичь желаемого конечно же невозможно, но ведь можно приблизиться. Да там уже и сейчас многое сделано! А табор из повозок не знаю возможно ли технически? Меня просто удивляет, что эту тему никто пока до конца не реализовал. Жаль...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 57
Гостей: 54

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......