MOD Древнее право (ancient right)


 


Последняя версия:

Версия 03.08.19
Версия от 01.07.19

Русификатор
Русификатор


Какая-то версия
OSP

Автор мода SUMASBROD

За основу мода можно считать дисбаланс фракций. В этом моде доминирует фракция свадов. Короли Рагнар и Гарвет объединили усилия против них, с твёрдым намерением избавить Кальрадию от короля свадов Алгариса, провозгласившего себя единственным наследником трона кальрадской империи. Владения свадов на момент начала игры самые обширные.
Изменено рождение ГГ. В отряде появятся юниты именно той фракции, что была выбрана при создании. Выбор занятий добавляет навыки, могущие значительно изменить начальный этап. Вступать в бой можно на любой стороне, число наёмников уменьшено, разнообразных враждебных отрядов на глобальной карте добавлено. Линейки развития юнитов изменены. Элитных воинов можно заполучить только путём освобождения, перевербовки или являясь владельцем замка/города. Характеристики юнитов повышаются раз в месяц. Изменены торговцы, теперь они получили привязку к фракциям и ассортимент их товаров ограничен. Теперь с враждебными элементами нельзя торговать оружием а у торговца книгами можно найти геральдическую броню. Изменены иконки на глобальной карте и уменьшен обзор. Произведён ребаланс оружия. Есть новые модели, а персонажи имеют разницу в росте.

Приближение и удаление камеры можно изменить в файле module.ini по своему усмотрению изменив параметр map_max_distance на 175.0(в оригинале) и disable_zoom на 0. Файл module.ini открывается текстовым редактором.





 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 156

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июня 2015 14:18 поделиться
Мне проще) Я уже понял, что "ложки не существует"))

Цитата: bezumnyi joe
Бот бы так не написал

Да знаю я, мы тут на них насмотрелись)


Друг сообщества
TedKortez
Офлайн 23 июня 2015 14:30 поделиться
Я так понимаю, здесь не нужно делать русификатор?


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 23 июня 2015 14:49 поделиться
Вот жаль тему "Флудилка" закрыли - где теперь писать еретические мысли ? А вот и сама мысль - ( точнее вопрос ) - сколько ты рулишь , и как скоро надоест ? Есть ли статистика , кто и сколько рулил ( до тебя ) ?
P.S, Не воспринимай как критику , восприми как любобытство

Уточню - вопрос г-ну SYABR


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 23 июня 2015 14:59 поделиться
TedKortez,
Нет, по-моему здесь из Нэтива подойдет


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июня 2015 15:10 поделиться
bezumnyi joe,
В теме с историей сайта всё это рассказано. А с флудилкой - я на всех сердит что разводили срачи, вот и сидите без флуда. Пишите петицию всем сайтом если так нужна.б И обещайте больше там не творить срач.

Цитата: TedKortez
Я так понимаю, здесь не нужно делать русификатор?

Автор русский. Наверное русифицировал, я честно говоря не смотрел. В Петициях хватает же. Переведи Банды Глазго, я давно мечтаю их пройти winked

Цитата: bezumnyi joe
где теперь писать еретические мысли ?

А таковые лучше ни где не писать. Ибо чревато smile3


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 23 июня 2015 15:48 поделиться
]
Цитата: syabr
. А с флудилкой - я на всех сердит что разводили срачи, вот и сидите без флуда.

То есть , 2-3-4-5-больше человек подвели всех ? Ну дык - пусть обещают - клятвенно или как там - тема реально нужна


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июня 2015 15:52 поделиться
Я уже по пальцам не помню кто именно, и половина потёрта, да и они не выражают желание просить её обратно и что либо обещать. В любом случае я ни за кем с этим бегать не намерен. Не просите - значит не нужна. Хорошо, нам же меньше чистить.


Голова
Гилдор
Офлайн 23 июня 2015 16:02 поделиться
syabr,
С таким подходом к делу половина пользователей разбежится.


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 23 июня 2015 16:12 поделиться
Вот Моя мысль - Флудилку открыть , назначить ответственного - в смысле с полномочиями
ограничить того или иного пользователя - но - ты несомненно со всеми привелегиями - в смысле убить короля может только Бог ( SYABR ) - здесь нужно доверие -кому веришь ?


Друг сообщества
TedKortez
Офлайн 23 июня 2015 16:16 поделиться
syabr,
Согласен с парнями, из-за некоторых "умников" не должны страдать остальные.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 77
Гостей: 72

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...