MOD POP Light VS Darkness


光明与暗的对决战团 POP Light VS Darkness 


Warband 1 158 - 1 168

МОД С РУСИФИКАТОРОМ

СКАЧАТЬ (Предположительно другая версия. Сравнивших просьба отписаться о различиях)

РУСИФИКАТОР сборка dilari (этим рекомендуется заменить тот что встроен в мод)

Эта модификация - не столько доработка оригинального Prophesy of Pendor, сколько его полное переосмысление китайскими авторами. Поначалу, оказавшись на привычной карте и видя знакомые названия городов вроде "Авендор" и "Сингал", кажется, будто ничего не изменилось. Но первое впечатление ошибочно. Стоит посетить ближайшие таверны - и замечаешь новые сцены, заглянешь к торговцу - прилавки пополнились невиданными прежде товарами. Правда, их не много, но повертеть в руках незнакомую штуковину всё равно интересно. Несколько дней погоняв по карте привычную шушеру, можно внезапно наткнуться на восьмисотголовый элитный отряд нолдоров или совершенно незнакомых бандитов или рыцарей, а то и вообще не разберёшь кого. Вот тут-то и начинается самое интересное. Местный бестиарий содержит великое множество неизвестных науке видов и подвидов, начиная от человекоподобных и заканчивая крылатыми и парнокопытными монстрами. Лучшие профессора Марлеона до сих пор так и не определились с их точной классификацией. Что именно замышляют эти понабежавшие откуда-то тварюги - предстоит выяснять главному герою. Как логично предположить из названия, в этой вселенной происходит борьба Света и Тьмы. Впрочем, когда на пятки наступает улюлюкающая толпа чудищ всех мастей, догоняющая главгеройский отряд с приличной скоростью, становится не до философских размышлений.
Теперь подсластим пилюлю. Разбираться в хитросплетениях местного сюжета нам предстоит не на китайском, не на английском, и даже не на эльфийском, а на чистом русском языке, благо к модификации успешно подошёл оригинальный русификатор. Ещё одна радость - разработка видимо свежая. Из иероглифов и прочей клинописи на родной странице мало что понятно, но методом ненаучного тыка и экспериментов определено, что подходит последняя версия Warband 1 168. Собственно, вышеперечисленного вполне достаточно для успешного захвата этого мира, все достоинства которого открываются постепенно, со временем. Приятной игры!



Родная страница





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 98

Отрок
Сакиме
Офлайн 31 декабря 2015 17:25 поделиться
syabr, Спасибо) С наступающим))

Я и ни кого и не просил, бросить все дела и заняться шлифовкой перевода) особенно в канун большой пьянки)))

Когда НР буду восстанавливать после праздников, попробую сам отредактировать) вроде разобрался, только не знаю где искать диалоги(и другое) если их нет в /ru


Друг сообщества
Selderbro
Офлайн 31 декабря 2015 17:41 поделиться
Сколько же клонов у Пендора wink


Отрок
Сакиме
Офлайн 31 декабря 2015 19:05 поделиться
Selderbro,
Главное чтоб были интересные) этот как я понял вводи магию в Пендор)

Хотя мне больше Персино и Эра драконов нравятся, Боссы тож неплох но пока сыроват (после захвата первого игра становиться не так интересна)


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 12 января 2016 14:24 поделиться
В городе Рани нашел сундук : Куалис + ланса
Кто нибудь еще что-то нашел ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 января 2016 14:34 поделиться
Alisacat007, благодарю за информацию)
Кто ещё что найдёт - пишите, добавлю в шапку минигайд по местным сокровищам.


Друг сообщества
dilari
Офлайн 24 февраля 2016 14:50 поделиться
ёлки зелёные angry отряд из 156 бойцов не может завалить это существо

это такая задумка? smile13


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 февраля 2016 14:58 поделиться
dilari, там и пожирнее есть))


Стрелец
polybot
Офлайн 26 февраля 2016 15:03 поделиться
привет. может знает кто для чего нужен красный камень. получил зато что разграмил армию сатаны.мод кстати очень даже хорош изменены подчти везде осады и турниры,большое количество войск


Друг сообщества
dilari
Офлайн 26 февраля 2016 15:06 поделиться
polybot, кинь скрин. самому интересно.тоже рублю этот мод
для индекс пробовал его спихнуть?


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Стрелец
polybot
Офлайн 26 февраля 2016 15:12 поделиться
да пробовал ничего,скрин не могу зделать,там короче пишет что в награду за победу. ещё вопрос а у каждой фракции поевляются отряды большие когда они подчти разгромлены?такой поевился у сарлеона когда оставалась у их 3 города, 900 элитных солдат бегает и периодически сопровождает короля


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 352
Гостей: 348

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...