MOD PROPHESY OF PENDOR S VERSION


 
MOD PROPHESY OF PENDOR S VERSION


ЦЕЛИКОМ:
МОД PROPHESY OF PENDOR S (всё целиком, уже установлено и русифицировано)
(Встроен "Русификатор PROPHESY OF PENDOR G ERA OF SPLENDOR (FuLL) от Sharky исправленный-допиленный ЛЕОПАРДОМ")
Скачать альтернативно
Скачать альтернативно


ОТДЕЛЬНО:
ВЕРСИЯ S 1.21 ставится с заменой файлов на G_3.22


Эта модификация - капитальная переработка Prophesy_of_Pendor_G_3.22, в которой возможно достижение очень высоких уровней. Со старта можно получить хороших солдат в банде главного героя и небольшую армию сопровождения по глобальной карте. Иногда встречаются "new-отряды", напоминающие сильных противников из "Легенды века", где существовала прямая зависимость между числом повторения этой приставки и опытом вашего врага. Есть новые предметы с убойными параметрами. Гарнизон городов возрос до 800 - 900 человек. Замечены интересные типы воинов; представленный на иллюстрации ниже растёт из налётчика д шаров. Некоторые стреляют огненными стрелами, и автор обещал "сюрпризы" от бандитов. Заодно последним расширен арсенал. К нескольким видам мощного оружия добавлены эффекты пламени, упоминаются магические шары, изменена кровь, а в стартовом снаряжении можно получить ружьё, стреляющее болтами. Стрелы нолдоров можно купить в магазине. Цены на пленных зависят от их ранга. Можно создавать своё оружие. При стоянке на постоялом дворе в отряд иногда автоматически присоединяются дворяне. Не спешите принимать наличные за пойманного короля. У лордов бывают спутники, и им, как и вашим, повышены характеристики. Поймав таких, нужно потребовать выкуп или отличных воинов за его освобождение. Есть изменения, связанные со "слезами дракона" и укреплением гарнизона при наличии "чаши"; также разработчик упоминал о возможности получить их, собрав определённый комплект. Хозяин таверны поможет нанять гида или врача, но это дорого. Нанятый обозник обладает навыком кладовщика 10, и будет держать у себя в инвентаре всё что вы ему положите, а после сражения можно нажатием кнопки отправить к нему всю добычу. Имеется фраза установить предел стоимости подбираемого во избежание захламления багажа. В боях изредка появляется другая музыка. Улучшена графика за счёт встроенных "полированных пейзажей". Огромные минорные армии могут осаждать города. Захватив что-либо, непременно проверяйте сундук, во многих встречаются книги в огромных количествах. Любопытная особенность задумана с продающимися в лавке книгами - во время путешествия они превращаются в любые вещи. За золото демонов, выпадающее в виде сундучка после крупных битв, и много денег можно нанять компанию рыцарей, иногда попадающуюся в тавернах. Заодно там же у владельца бара полезно бесплатно узнать местные сплетни.


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 396

Толмач
Northmen
Офлайн 14 июля 2016 21:31 поделиться
Laert1, я на норме обычно играю, а ущерб себе и союзникам ставлю как и всем

арена и колотится там пока денег на нормальную снарягу не набереш


Отрок
nodex
Офлайн 14 июля 2016 21:49 поделиться
syabr, ну в гайдах я не силён, да и вообще играю для души а не спортивно (как некоторые), лично от меня небольшой пак, который немного дополняет игровые саундтреки, подберал для себя, но может кому понравится https://yadi.sk/d/GD_hqn1QtJkQV


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2016 21:49 поделиться
Laert1, львов давно надо было порезать немножко) а по гайду - ну посмотри мои гайды в разделе для примера. Скрины всяких выдающихся вещиц, топовые юниты и как их получить, что дают книги, куда деть золото демонов, из кого выбить куалис, где сундуки и интересные места, в общем всё, что может помочь людям играть.
Вот неплохой пример
Вот вообще супер топовый))


Кмет
Faramund
Офлайн 14 июля 2016 22:00 поделиться
заметил, что последнее время куча всего нового появляется! Это не может не радовать! Но я уже разрываюсь в какой мод играть))))) И в тот охота, и в этот. Вообщем в каждый по очереди и по чуть-чуть))) Надо заценить это творение!


Будь достоин победы.
Толмач
Саня Санин
Офлайн 14 июля 2016 22:03 поделиться
Два часа игры,мозх вскипел,нервы сдали....Блин ну что за хрень такая,куда ни сунься,везде по мордасам бьют wink Завтра начну сначала,на сегодня лимит выдерки исчерпан...
На первый взгляд мод просто отличнейший,но блин что за уроды факелами сжигают мой отряд...три раза подряд facepalmm
Было бы круто,некоторые плюшки мода в Перисно вставить...но увы,я не мододел...
Да ещё забыл добавить,оптимизирован хорошо мод,мой калькулятор тянет с фпс 60 не проседая даже при ускорении)За это 5+


Мы окружены-отлично,атакуем в любом направлении!!!
Ратник
Laert1
Офлайн 14 июля 2016 22:10 поделиться
PRAPOR, у вас так же пригорело? Но не спорю, мод отличнный.

syabr, окей, а куда кидать если что? и И как размещать? Написать, то я смогу, это не сложно, скрины сделать так же нет проблем, а как их разместить? С компа грузить или на фотохостинги кидать а портом ссылку вставлять?


Мододел
Leffka
Офлайн 14 июля 2016 22:10 поделиться
Когда дадут трафик скачаю, думаю мод отличный, а пока в закладки.


Толмач
Саня Санин
Офлайн 14 июля 2016 22:10 поделиться
Laert1, давай на ты)Да друже,сожгли весь отряд и меня,будто ведьм в средневековье...


Мы окружены-отлично,атакуем в любом направлении!!!
Ратник
Laert1
Офлайн 14 июля 2016 22:17 поделиться
PRAPOR, видел этих гадов, живучи и сильны, для меня они проблема, так как я всегда играю за лучника, то есть в начале я слаб). А тут они. Плюс там какие-то чудики есть, походи на обычных разбойников, но бьют намного сильнее чем обычные. Они ветерана копейщика империи просто с 3 тычек сносят. Вот как с такими бороться? Разве что побыстрее получить лук изумрудный, нолдорский и тогда будет ихи, 3 пачек стрел и лук и из игра)


Толмач
Саня Санин
Офлайн 14 июля 2016 22:19 поделиться
Laert1, я не знаю как там бороться...Читерить не хочу,а по честному играть,так только бабло на выкуп и копить,накопил,отдал wink


Мы окружены-отлично,атакуем в любом направлении!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 153
Гостей: 151

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...