MOD PROPHESY OF PENDOR S VERSION


 
MOD PROPHESY OF PENDOR S VERSION


ЦЕЛИКОМ:
МОД PROPHESY OF PENDOR S (всё целиком, уже установлено и русифицировано)
(Встроен "Русификатор PROPHESY OF PENDOR G ERA OF SPLENDOR (FuLL) от Sharky исправленный-допиленный ЛЕОПАРДОМ")
Скачать альтернативно
Скачать альтернативно


ОТДЕЛЬНО:
ВЕРСИЯ S 1.21 ставится с заменой файлов на G_3.22


Эта модификация - капитальная переработка Prophesy_of_Pendor_G_3.22, в которой возможно достижение очень высоких уровней. Со старта можно получить хороших солдат в банде главного героя и небольшую армию сопровождения по глобальной карте. Иногда встречаются "new-отряды", напоминающие сильных противников из "Легенды века", где существовала прямая зависимость между числом повторения этой приставки и опытом вашего врага. Есть новые предметы с убойными параметрами. Гарнизон городов возрос до 800 - 900 человек. Замечены интересные типы воинов; представленный на иллюстрации ниже растёт из налётчика д шаров. Некоторые стреляют огненными стрелами, и автор обещал "сюрпризы" от бандитов. Заодно последним расширен арсенал. К нескольким видам мощного оружия добавлены эффекты пламени, упоминаются магические шары, изменена кровь, а в стартовом снаряжении можно получить ружьё, стреляющее болтами. Стрелы нолдоров можно купить в магазине. Цены на пленных зависят от их ранга. Можно создавать своё оружие. При стоянке на постоялом дворе в отряд иногда автоматически присоединяются дворяне. Не спешите принимать наличные за пойманного короля. У лордов бывают спутники, и им, как и вашим, повышены характеристики. Поймав таких, нужно потребовать выкуп или отличных воинов за его освобождение. Есть изменения, связанные со "слезами дракона" и укреплением гарнизона при наличии "чаши"; также разработчик упоминал о возможности получить их, собрав определённый комплект. Хозяин таверны поможет нанять гида или врача, но это дорого. Нанятый обозник обладает навыком кладовщика 10, и будет держать у себя в инвентаре всё что вы ему положите, а после сражения можно нажатием кнопки отправить к нему всю добычу. Имеется фраза установить предел стоимости подбираемого во избежание захламления багажа. В боях изредка появляется другая музыка. Улучшена графика за счёт встроенных "полированных пейзажей". Огромные минорные армии могут осаждать города. Захватив что-либо, непременно проверяйте сундук, во многих встречаются книги в огромных количествах. Любопытная особенность задумана с продающимися в лавке книгами - во время путешествия они превращаются в любые вещи. За золото демонов, выпадающее в виде сундучка после крупных битв, и много денег можно нанять компанию рыцарей, иногда попадающуюся в тавернах. Заодно там же у владельца бара полезно бесплатно узнать местные сплетни.


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 396

Толмач
Саня Санин
Офлайн 15 июля 2016 12:22 поделиться
Laert1, Что бы компаньонов набрать надо деньги,а это значит или торговать,или гасить плохишей,продавать лут и пленников...Тут не всё так просто)


Мы окружены-отлично,атакуем в любом направлении!!!
Странник
кейлл1989
Офлайн 15 июля 2016 13:01 поделиться
скачял versia S нету субтитров вообще???


Стрелец
Lamashtu
Офлайн 15 июля 2016 13:02 поделиться
кейлл1989, каких субтитров?! Ты игру попутал с фильмом)))


Ave Caesar! Imperator!! Morituri te salutant!!!
Ратник
Laert1
Офлайн 15 июля 2016 13:06 поделиться
PRAPOR, я торговал. P.S. Я окончатльно убедился, что изгои за мной, зашёл с разрешёнными читами. просветил карту. 3 армии изгоев, по 250+_ рыл каждая, и все они идут за мной, ладно бы одна, она рядом. так нет. Я у Равестена, а они идут от рани, написано чётко и ясно, преследуют Архонта, через пол карты. Это что, баг?

Lamashtu, ты сделал мой день)(


Стрелец
Lamashtu
Офлайн 15 июля 2016 13:07 поделиться
Laert1, за мной никто не гоняется уже 50й день игры... или у тебя изза старта так получилось или у меня их тупо перебили по дороге)


Ave Caesar! Imperator!! Morituri te salutant!!!
Ратник
Laert1
Офлайн 15 июля 2016 13:10 поделиться
Lamashtu, возможно, я начал заново, появился у сарлеонов. 30 день - всё норм, правда разбойники сильные. ну да ладно.


Толмач
Саня Санин
Офлайн 15 июля 2016 13:33 поделиться
7-й день игровой,не так уж всё и плохо)))
Скрин


Мы окружены-отлично,атакуем в любом направлении!!!
Ратник
Laert1
Офлайн 15 июля 2016 13:35 поделиться
PRAPOR, куалис откуда?


Стрелец
Lamashtu
Офлайн 15 июля 2016 14:19 поделиться
Laert1, очевидно из Рани


Ave Caesar! Imperator!! Morituri te salutant!!!
Ратник
Laert1
Офлайн 15 июля 2016 14:35 поделиться
Lamashtu, я думал из другого места.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 97
Гостей: 92

Пользователи: 
Arabai

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....