MOD Custom Settlements for warband


 MOD Custom Settlements for warband 


в. примерно 1.150-1.158

Этот мод позволяет строить из своих лагерей, в которых вы останавливаетесь с отрядом, настоящие поселки. Сначала это будет маленькая деревня или вовсе незаметный поселок. Постепенно он вырастет в среднюю а то и крупную деревню. А если вы хороший администратор - то через несколько недель вашего времени (а может и меньше) из маленького поселка вырастет большой и сильный торговый город. А вы можете провозгласить себя королем и выйти на политическую арену как полноправный участник всех её происшествий. Вы можете делать своими вассалами НПС и переманивать чужих лордов. Если использовать этот мод в купе с Дипломатией - то вы сможете выбрать и культуру своего королевства. Вы можете строить столько поселков, сколько сможет выдержать ваш бюджет. Со временем вы окрепнете и превратитесь в маленькое государство... Теперь воюйте, захватывайте, вы теперь владыка...
СКАЧАТЬ ПОРТ НА ВБ
СКАЧАТЬ ПОРТ НА ВБ
СКАЧАТЬ ПОРТ НА ВБ

Для удаления бага с вылетом после нажатия на некоторых воинов нужно:
1.Из ИГ (C:\Games\Mount and Blade\CommonRes) скинуть файл costumes_a.brf в WB (C:\Games\Mount and Blade Warband\CommonRes)
2.Прописать этот файл в module.ini, в папке с модом. Вот так: load_resource = costumes_a
3.Играйте на здоровье!
Файл качать здесь
Файл качать здесь


Русификатор (Google Диск)
РУСИФИКАТОР
РУСИФИКАТОР

СКРИНШОТЫ:

За скриншоты благодарю модератора Эдгарда)
Так будет выглядеть ваше поселение при удачной модернизации:
СКРИНШОТЫ:

За прекрасные скрины благодарю пользователя Радомира.


Гайд
прохождение
Сборка этот мод+дипломатия
тема для ИГ
Родной раздел оригинального мода​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 467

Отрок
Vladislav
Офлайн 3 мая 2016 12:35 поделиться
Как переименовывать свои поселения?И свою фракцию я чтот не понял


Друг сообщества
Konan
Офлайн 3 мая 2016 13:46 поделиться
Vladislav,
Устное предупреждение, советую прочитать правила сайта и больше не нарушать. Запрещено дублировать комментарии, жди пока ответят.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Странник
Zloy Sudar
Офлайн 3 июня 2016 11:43 поделиться
Хороший мод. Ток недоработанный. Я полностью его прошел, и вот что скажу. В магазине вообще нету сапогов, перчаток и мало одноручного оружия. Фракции появляються, токо не объявляють не кому войны, живут сами по себе.. Когда отдал приказ вассалам следовать за собой, то в поле битвы участвуют, а в "осадах", увы, не присойдиняються и тяжеловато самому было захватывать Кастов. Нельзя жениться не на ком. Не хватает мода дипломатии..


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 июня 2016 11:47 поделиться
Zloy Sudar, приветствую на сайте. На какой версии проходил?


Странник
Zloy Sudar
Офлайн 3 июня 2016 12:15 поделиться
syabr, спасибо. На 1.157

Поначалу было очень много вылетов. Но потом скинул файл costumes_a.brf, и стало намного меньше.

Да и кто захочет поиграть. Советую сделать свадських рыцарей штук 40 хватит и можна спокойно идти брать Чарфилд. Бандиты голые, совершенно нечего не могут сделать, а и нужно захватит за раз, так как если в гарнизоне города останется мало бандюков, то начнется селянськое востания, и это нам не на пользу так как очень много рабочих поляжет. После победы нажмите разграбить и куча рабочих с золотом поедет в ваш поселок, что очень сильно развинет вашу деревню. После прибытия каравана заходите в поселок нажимаете управлять поселением и забрать у поселения 1000 золота можна спокойно тисяч 20 срубить.
Со временем лорд кастова начнет нанимать вассалов. Но их можна за монеты переманить на одного вассала 5-6 тысяч нужно. Ну вообщем все что хотел сказать, играйте на здоровья!))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 июня 2016 12:38 поделиться
Довольно странно. Это глюк версии 1153 с сапогами и перчатками. Возможно в самом моде убрали


Вой
Alex_Inferno
Офлайн 5 июля 2016 09:05 поделиться
Zloy Sudar, приветствую на сайте! И пасибки за гайдик, помог.


Странник
Zloy Sudar
Офлайн 5 июля 2016 14:14 поделиться
Alex_Inferno, Всегда рад помочь!)


Отрок
Shpiner
Офлайн 17 июля 2016 18:38 поделиться
Над модом как-либо сейчас работают? Просто куча "эмптов" это, конечно, весело, но все же)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2016 18:49 поделиться
Нет конечно. Давно заброшен.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 95
Гостей: 92

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...