MOD 12th в. 0.3 (12TH Made in China)




 

Эта историческая модификация охватывает период войны в Азиатско-Африканской-европейских странах в 12 веке. Участвуют 12 стран, на глобальной карте можно найти даже Африку. Колоритные сцены в китайском антураже дополнены эпичной музыкой и отменным выбором предметов и экипировки. Значительно изменена привычная система найма войск, экономика и создание персонажа. На работу ушли долгие два года.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
БАЗА ЗНАНИЙ ПО МОДУ







Официальный сайт
Тема на taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 648

Голова
Олег G
Офлайн 19 сентября 2016 21:04 поделиться
Andyboi, дельные советы. Византия сильна. Заработала Византийская машина на полную мощь - Иерусалим под себя подмяли и не только его. Но ничего, я ей перешки повыдергиваю, пусть по шапке прилетит, но ослаблю.

Andyboi, может еще причина в том. что не все лорды Венгрии разбежались? Земель нет у них, но от подданства не отказались еще многие.


Посол
Andyboi
Офлайн 19 сентября 2016 21:04 поделиться
я с таким не сталкивался wink но подозреваю что князь тебя может "депортировать" из страны lol


Голова
Олег G
Офлайн 19 сентября 2016 21:08 поделиться
Andyboi, хотел написать, что перейду к Византии в подданство. но раз с ними испорчу отношения пиная их. Тогды к монголам в бега подамся. ) Да, турнуть и вправду может. )


Посол
Andyboi
Офлайн 19 сентября 2016 21:11 поделиться
Олег G,
может еще причина в том. что не все лорды Венгрии разбежались? Земель нет у них, но от подданства не отказались еще многие.

вполне возможно, но в конце концов война все равно будет, только нужно терпение. а венгерские генералы разбегутся в ближайший месяц, если не раньше.

а награды уже все получил?


Голова
Олег G
Офлайн 19 сентября 2016 21:13 поделиться
Andyboi, нет. Получил только три доспеха. Это как раз та причина, по которой еще держу подданство.


Посол
Andyboi
Офлайн 19 сентября 2016 21:25 поделиться
ну тогда "хозяин - барин" решать тебе. smile

по правде говоря в 0.39 по отзывам других игроков, понял что награды у Руси, мягко говоря, не очень. решишь свалить иди на восток к кому нибудь, там бесконечно будут воевать СиСя, Цзинь, Сун, Монголия


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 19 сентября 2016 22:39 поделиться
Modeler, Шансы есть конечно, но мод 12TH отличается от всех модов на Warband.
По такому сложному пути из игравших только Иблис и Andyboi шли. Я в первом сейве был по легенде из Монголии, так из "холопов" стал королем. Даже Династию Цзинь за 140 дней войны с ними победил, совместно с Монгольскими генералами, а потом как я стал общаться с китайскими друзьями, они дали экономический патч, и подсказали нам, как играть надо в их мод lol Второй сейв, я начинал уже дворянином Сун, в гайде уже подробности и особенности войны на Востоке раскрыты. Но предупреждаю, что там, очень сложно будет воевать.
Олег G, когда делали русификатор, Иблис Уильяма переименовал, а гайд я делал со старыми именами.
Никон (никнейм) проходил полностью все ранги играя за Киевскую Русь. Уникального оружия и доспехов в подарках не будет, кроме какой-то вещи. Он говорил, и скрины подарков показывал, но не помню уже. Единственное что там быстрее дослужишься, максимальный ранг 9. Но терять время тебе нельзя, часть разбитых венгров уйдут к княжичам, и у тебя среднее отношение со всеми в Киевской Руси просядет в минус (так во всех государствах будет, куда будут переходить новые генералы из уничтоженных королевств).

P.S. Византийцы в 0.39 они не так сильны, а вот в новой версии... будут использовать метательное оружие полным ходом, очень сложно с ними придется, да и с княжичами тоже не сладко придется, у них топоры метательные, и спец. воины "Хускарлы" будут мощные, по статам сравнимы с "Тяжелыми топорниками Ву" у Династии Сун.


Голова
Олег G
Офлайн 19 сентября 2016 23:14 поделиться
1zironka1, да у Византии была варяжская стража с секирами. Лучше бы так и назвали - варяжская стража, а не хускарлы. Но как говорится, кто делает мод у того и карты на руках. Хотя если не придираться то хускарлы и есть варяжская стража. Знак =.


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 20 сентября 2016 00:11 поделиться
Олег G,
Ну мы будем сами переводить, мы можем назвать как угодно воинов. Я обсуждал уже с разработчиками, как они будут переводить на английский язык.
Ты просто не знаешь воинов у Сун по игре, в гайде написано о них, и кто кого из генералов меняет. Так вот Золотой дракон империи Сун и Гвардеец личного резерва полководца одно и тоже, если переводить с китайского. Золотой дракон тоже гвардеец личного резерва полководца считается, только с приставкой Сун.
Я им писал, надо так переводить, чтобы путаницы у англоязычного сообщества не возникало. На наш вариант Золотого дракона, в ответ мне прикрепили смайлик прикольный. Но нам, со своими названиями несколько лучше ведь понимать игру будет, а то запутаемся, тот и тот гвардеец, только один конный лучник отличный у Хана Ши Шонга, а другой тяжелый мощный всадник у Юэ Фэй.

Когда начнем переводить, будем ещё обсуждать, какие нам названия давать надо будет всем новеньким воинам из 7-и королевств.

Хускарлы у наших княжичей будут. А у Византийцев они же практически будут, с топорами. Небольшие различия.


Голова
Олег G
Офлайн 20 сентября 2016 16:10 поделиться
1zironka1, а они точно уверены, что хускарлы у наших княжичей были? Топорники- русичи да, но вот чтобы непосредственно варяги-хускарлы. Меня берут исторические сомнения. У Византии, у тех было точно. На Руси возможно и не было. Да, есть исторический школьный курс о том, что варягов позвали править нами и князь Олег был варягом. Но вот читал рукописи монахов того времени (конечно не лично, ну вы поняли), там как раз говорилось об обратном, не о том, что когда якобы позвали править варягов на княжий престол (норманская теория), а о том, что русичи шли именно бить варягов за их набеги, но никак не звать в князья.
Что-то меня потянуло на историю, не обессудьте. И почему то я верю в то, что норманская теория была придумана позже. Хотя не почему, а благодаря рукописям монахов. Написал не для того, чтобы развить исторический спор или задеть кого то, просто интересно мнения людей знать .

С другой стороны раз вы написали, что будете сами переводить как надо, то мое выше высказывание как бы теряет смысл. Приношу извинения за тон, со стороны он может показаться наглым наездом, но это не так, не имею умысла в этом, так вот изложил предложения -предположения.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 53
Гостей: 52

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, Вчера, 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...