MOD Битва рыцарей


骑士之役3.0优化版 Битва рыцарей 

МОД в. 4.0
МОД в. 4.0
МОД в. 4.0
МОД
РУСИФИКАТОР к 4.0 Автор русификатора: Faraon67
РУСИФИКАТОР Автор русификатора: Faraon67


Очередной мод, на этот раз для поклонников фэнтези. Вполне интересный и по своему необычный. В нём есть множество того - что может прийтись по душе любителям данного жанра.
Начиная от необычной брони и воинов, заканчивая разной необычной ездовой живностью. Что именно есть в этом моде - вы можете увидеть на скриншотах.
Версия игры; от 1.158 и выше. Чтобы руссификатор заработал нужна нова игра.




 






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 131

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 сентября 2015 12:27 поделиться
BarelyBreathing.exe,
Можно попробовать русификатор оттуда, чем чёрт не шутит, вдруг подойдёт)


Read Only
amicum
Офлайн 19 сентября 2015 16:51 поделиться
НА скринах у dilari английский язык,и мод не квестовый- значит надо качать, думаю будет всё понятно.

Игра классная,-сразу поменял белый квадрат, потом пошёл бандитов валить. Пока всё норм-хотелось отметить музыку!-сначала играла из ИГ-потом такая красота,мод прост но заслуживает уважение.


Ратник
darktampler
Офлайн 19 сентября 2015 17:26 поделиться
Faraon67,
то то я смотрю стражник знакомый - а это всадник без головы))))
Branch_Warren,
все круто, просто я взял за правило сначало прочитать, а потом репку чесать и вопросы задавать. А не наоборот ))))). Идея на счет сьемных рук, голов и ног (я даже не побоюсь этого слова) гениальна smile30


Non nobis, non nobis, Domine Sed nomini tuo da gloriam
Толмач
Faraon67
Офлайн 19 сентября 2015 20:17 поделиться
Заметил еще один нюанс. Как я говорил, в игре есть небольшое новое королевство, которое при переводе можно назвать как хочешь. Так вот, юниты этого королевства по внешнему виду и снаряжению, один в один тевтонцы. Та же усатая европейская рожа, то же белое сюрко с черным крестом, такой же щит. Но... называются они сарраниды(пехотинец сарранид, всадник сарранид и т.д.). Побежал к настоящим сарранидам в султанат, и названия те же и рожи с броней такие же тевтонские. Не соответствие. Для кого-то это наверное мелочи, но для меня это минус.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
Мододел
Leffka
Офлайн 19 сентября 2015 21:20 поделиться
Мод класс но боюсь с моими системными требованиями не потянет(


Ратник
darktampler
Офлайн 19 сентября 2015 21:35 поделиться
Leffka,
вообще систему не грузит. Попробуй )))


Non nobis, non nobis, Domine Sed nomini tuo da gloriam
Мододел
Leffka
Офлайн 19 сентября 2015 22:00 поделиться
darktampler,ну тогда можна попробывать (если конечно он не как prochesy of pendor , на directx 9 вообще вылеты типо - out of memory , так что играю на директ икс 7 так еще и с размером юнитов на поле 50 )


Ратник
darktampler
Офлайн 19 сентября 2015 22:51 поделиться
Leffka,
попытка не пытка, да, товарищ Берия ))))


Non nobis, non nobis, Domine Sed nomini tuo da gloriam
Кмет
DarckNefilim
Офлайн 20 сентября 2015 03:55 поделиться
Шикоз! Наконец пропаду месяца на два


Мододел
Strannuck
Офлайн 20 сентября 2015 13:37 поделиться
syabr,
Ну для этого в "warsword" для каждой расы продаются именно их предметы в городах. Я за реалистичность.
А модели да крутые)
Короче получается так, моделлеру мода +(за модели)
а модульщику - (за порчу атмосферы)
Цитата: Branch_Warren
Пятое, я надеюсь что ты поиграл в достаточное количество модов, прежде чем писать такое. Потому как во многих модах, броню не возможно одеть, из-за того что всё получается вот так.

поэтому во многие моды не играю!
И вот так не хочу надевать, сначало тело потом: "невидимая_голова\ботинки\перчатки" получается, что я сыграю только ради того, чтоб пофорсить таким "вером" или "телкой_в_стрингах" а потом закрою и поиграю в "perisno"


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 134
Гостей: 132

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...