MOD Закельтания - Изумрудная корона


MOD Закельтания - Изумрудная корона 
Версия игры: Warband 1173
Версия мода: альфа 0.04
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ



 


Эта модификация находится в стадии активной разработки и предназначена для Warband 1173.
Добро пожаловать в мир Закельтании. На протяжении многих столетий здесь ведется борьба между шестью фракциями – Королевством Немирион, Дорийским Каганатом, Анкорским Царством, Кайзерством Глэйдмоор, Священным Султанатом и Королевством Вольфхорн. Все они потомки шести Богов-основателей, которые воюют за право владеть мистическим артефактом – Изумрудной Короной, которая определит наконец единого правителя и обеспечит мир на этой земле. В гуще этих событий окажетесь вы – и только вам решать какая судьба ждет Закельтанию.
Сейчас мод находится в стадии разработки. На данный момент всем желающим доступна alpha-версия, где вы сможете оценить игру на ранних этапах. Полностью изменена глобальная карта, название фракций и населенных пунктов, имена и внешности персонажей. Полностью заменена экипировка Немириона, остальные фракции остались без изменений. Заменено стандартное оружие и добавлено новое, так же добавлены новые доспехи и верховые животные. Новые баннеры и музыкальное сопровождение, включая предсмертные крики врагов. В этой версии модификации нет встроенных мини-модов, их добавление планируется немного позже. Доступен только русский язык.








 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 65

Гридень
london22
Офлайн 4 сентября 2018 11:24 поделиться
Жду новой версии. Ибо полностью насладиться процессом пока не выходит


(A+B)2 = A2 + B2
Отрок
Sigado
Офлайн 26 января 2019 07:55 поделиться
Мододелы,когда уже обновление?очень понравилась ваша задумка!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2019 10:07 поделиться
Sigado, приветствую на сайте. Авторов поглотил реал...


Офлайн 26 января 2019 10:51 поделиться
Скачал этот мод с яндекса. В архиве ak_salami из 28 лошадей, только у одной, самой первой в списке есть текстура брони (кстати симпатишная синенькая в клетку модель вархорса, у меня есть такая бронька - забрал). У остальных по нулям. Кто-то играл в этот мод? Я к тому, что как можно делать моды, где нет текстур. 


Офлайн 26 января 2019 11:10 поделиться
К вопросу о разумности авторов мода. Выложили архив bram_knol_despair_mountandbladearmor, которого нет а модуле ини, т.е. модели из него не участвуют в игре (а ЗАЧЕМ тогда его включать в мод???) и при этом там модели разрешением 2048х2048 и весом 5461KB и нормаль с спекуляром тоже такого веса. Причем модель ничем по виду не супер пупер. Обычный cuir_bouilli с вычурными большими оранжевыми наплечниками.
Я ранее уже себе нашел эту модель. Пережал ее в 1024х1024 и 1365KB. Разницы НИКАКОЙ нет. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2019 11:24 поделиться
Возможно это надел на будущее. И думаю не стоит ковырять все подряд моды, тем более авторов с нашего сайта.


Офлайн 26 января 2019 11:54 поделиться
Цитата: syabr
Возможно это надел на будущее.
Возможно? Возможно я не доживу до завтра. Все возможно в мыслях.
Цитата: syabr
И думаю не стоит ковырять все подряд моды, тем более авторов с нашего сайта.
Как скажешь, нашальник. (Я ведь не писал, что взял шмотки из этого мода. Это кстати о питичках...)
Кстати. А можно посмотреть на шмотки разработанные авторами вашего сайта? Сомневаюсь, что что-нибудь найдется.
А!!! Так это мод авторов вашего сайта! Так и что по существу моих замечаний по моду? Ведь текстур то НЕТ.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2019 12:07 поделиться
Цитата: Вася Пупкин
Кстати. А можно посмотреть на шмотки разработанные авторами вашего сайта? Сомневаюсь, что что-нибудь найдется.

Раз сомневаешься - сам и ищи, помогать не стану.

Цитата: Вася Пупкин
Так и что по существу моих замечаний по моду? Ведь текстур то НЕТ.

Для слабовидящих в шапке написано АЛЬФА


Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 26 января 2019 12:11 поделиться
Что-то мне изрядно надоело уже слышать, как в каком-то моде плохо ужаты текстуры. В конце концов, это дело самих авторов. А если что-то в моде не нравится, то стоит писать на родную страницу. В данном же случае до авторов не достучаться


Офлайн 26 января 2019 12:20 поделиться
Цитата: syabr
Раз сомневаешься - сам и ищи, помогать не стану.
Я как раз не сомневаюсь. Я уверен, что их нет. Я не видел новых. Обычно подобными разработками "хвастаются".
Цитата: syabr
Для слабовидящих в шапке написано АЛЬФА
Ну не настолько же "альфа"! И что? В ней не должно быть текстур? Как же тогда играть, если нет текстур, т.е. юнит на поле просто белый. Хотя для слабовидящих, наверное, подойдет...
Цитата: Дима Гончар
Что-то мне изрядно надоело уже слышать, как в каком-то моде плохо ужаты текстуры. В конце концов, это дело самих авторов. А если что-то в моде не нравится, то стоит писать на родную страницу
Это ко мне что ли? Где конкретно я писал, что текстуры ПЛОХО ужаты? Я писал, что я ужимаю и рекомендую всем. Для повышения производительности. Без потери практически качества. Текстуры ужаты великолепно. Так, как во всех модах. Но все не играют, как я в тысячных битвах.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 57
Гостей: 54

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...